загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и ещё хотелось бы добавить вот что, вот допустим к примеру, если сама девушка решит проявить инициативу и подойдет на улице к понравившумуся мужчине (что конечно из области фантастики!!!!!) я думаю никто не будет спорить, что уж по крайней мере не один мужик ей не нагрубит (даже если девушка явно не в его вкусе)
Читала весь Ваш пост с интересом и во многом согласна.
Но вот про женщину, подошедшую с знакомством улыбнуло.
Грубить конечно мало кто будет, но подумают: "Что ей надо??? Какая то идиотка", точно)
Особенно если ей к 40 и старше. Точно решит, что он последний шанс, возгордится ещё черезмерно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Далеко не все отряхнуться и дальше пойдут, для некоторых эта будет довольно серьезная психологическая травма..... и после этого на улице уже знакомиться не будут.
Согласна. И то слабое желание общения исчезнет. Каждая неудача робкого человека загоняет ещё в большие комплексы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет конечно ! )) Ноя подзаряжусь на отдыхе, на природе и снова как новенький !))
Как Ржевский? 11я не откажет?)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как Ржевский? 11я не откажет?)
Не будем вдаваться в такие подробности sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лишили чего, простите? А вообще да, мне кажется, сейчас люди стали более раскованными, и знакомятся легко.
Не а, у людей за 40 огромнейшая проблема. И по телефону позвонить о себе рассказать и пойти на личную встречу тем более. Знаю по работе.
Считают, что это какое -то навязывание и стыдится заранее себя. Я про собеседования если что.
Хотя знакомство с целью личного общения ещё больше пугает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не а, у людей за 40 огромнейшая проблема... Считают, что это какое -то навязывание
+
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2021 16:49
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Читала весь Ваш пост с интересом и во многом согласна. Но вот про женщину, подошедшую с знакомством улыбнуло. Грубить конечно мало кто будет, но подумают: "Что ей надо??? Какая то идиотка", точно) Особенно если ей к 40 и старше. Точно решит, что он последний шанс, возгордится ещё черезмерно
Если бы ко мне подошла женщина для знакомства( пусть даже совсем не в моем вкусе) я бы при наличии времени (если бы не торопился никуда) обязательно немного прогулялся бы с ней по улице, зашли куда нибудь в кафе, напоил бы кофе, поговорили бы, возможно появилась бы симпатия. Я знаю такое, это очень важно, возможно ей сейчас плохо, возможно очень одиноко и горестно, именно сейчас ей нужна поддержка, просто поддержка словами, такое бывает
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет в шок не выпал. Но самолюбие получило по носу. Это неприятно. Когда по носу было не раз и не два, лично у меня желание на улице знакомиться пропало.
Алексей, думаю что форма твоя намного облегчает знакомство и вызывает интерес у женщин.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы ко мне подошла женщина для знакомства( пусть даже совсем не в моем вкусе) я бы при наличии времени (если бы не торопился никуда) обязательно немного прогулялся бы с ней по улице, зашли куда нибудь в кафе, напоил бы кофе, поговорили бы, возможно появилась бы симпатия. Я знаю такое, это очень важно, возможно ей сейчас плохо, возможно очень одиноко и горестно, именно сейчас ей нужна поддержка, просто поддержка словами, такое бывает
Ну так никто не мешает сделать тоже самое, пригласив женщину с форума)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Алексей, думаю что форма твоя намного облегчает знакомство и вызывает интерес у женщин.
Я в форме только на службе. Это закрытая территория.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну так никто не мешает сделать тоже самое, пригласив женщину с форума)
Так многие женщины здесь, даже не отвечают на сообщения....
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Получается, что у меня только знакомство в "живой реальности" происходит с милыми девушками-барышнями. Вот Такие Вот Дела...)
У меня по работе, в основном, с мужчинами. Но контингент своеобразный, мягко говоря.
В поликлинике вот пообщалась, пока в очереди сидела. Но там ненадёжно, нахрен надо больного. Тем более у самой что-то сердце прихватило
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня по работе, в основном, с мужчинами. Но контингент своеобразный, мягко говоря. В поликлинике вот пообщалась, пока в очереди сидела. Но там ненадёжно, нахрен надо больного. Тем более у самой что-то сердце прихватило
нахрен надо больную... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так многие женщины здесь, даже не отвечают на сообщения....
Многие, не значит все)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Многие, не значит все)
Да, не все. Надеюсь у нас еще все впереди
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня по работе, в основном, с мужчинами. Но контингент своеобразный, мягко говоря. В поликлинике вот пообщалась, пока в очереди сидела. Но там ненадёжно, нахрен надо больного. Тем более у самой что-то сердце прихватило
И то верно. Да и разговоры о болезнях и лекарствах как то мало располагают к романтическому продолжению biggrin_rt_40.gif
Хотя обычно болезни успешно лечатся)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нахрен надо больную...
У меня хотя бы красивая болезнь, сердечная. А у него, откуда я знаю, может почки отказывают)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот уверена, ни одна женщина не пошлет, если мужчина к ней с розой подойдет и скажет: "Вижу, что устали, но я так хочу познакомиться, я вам оставлю свой телефон, напишите, если вам будет грустно". Это как пример. Да, не все позвонят/напишут, но не пошлют 100% и настроение вы девушке поднимете.
А не возникнет мысль, что это пикапер на задании?)) Тогда могут и послать secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня хотя бы красивая болезнь, сердечная. А у него, откуда я знаю, может почки отказывают)
Вы же в одной очереди сидели - значит к одному врачу.
И обычно - КВД - расположен обособленно.
У меня была медицинская книжка - регулярно всем коллективом там бывали - ежеквартально)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И то верно. Да и разговоры о болезнях и лекарствах как то мало располагают к романтическому продолжению Хотя обычно болезни успешно лечатся)
На самом деле нормально. Ненавязчивое, спонтанное общение)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр