загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вы повар? что из слов Вы не поняли?
Повар - загуглила вьетнамская кухня ,мне не знакома .Училась 3 года .
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Повар - загуглила вьетнамская кухня ,мне не знакома .Училась 3 года .
специализация-то какая должна быть?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
специализация-то какая должна быть?
Повар - кондитер .В основном были блюда ближе к столовой .Кондитерские изделия - лепили из пластилина и выпекала раз 5 для экзамена sarcastic_rt_50.gif Готовить научилась дома с 15 лет самой было интересно.Только выпечка не мое .Хотя работала в магазине - готовила для отдела кулинарии .Старший повар раздачи в Сбербанке .Потом поваром - Вневедомственная Охрана Министерства Финансов- кормила 60-100 чел .Составляла меню ,закупка продуктов приготовление 3 х блюд и компот Заболела гайморитом и пришлось уйти из кухни .Уже больше 9 лет няней работаю biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.06.2021 00:34
Владимир, Россия, Краснодар, 51 год
Владимир, Краснодар, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сколько кв метров у вашей жилплощади?
Так тебя журнал Форбс уже обязан печатать на обложке )))
Манхэттэн пора в Химки переносить )))
Если такая высокооплачиваемая, чего в Химках живёшь?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 07.06.2021 07:33
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Повар - кондитер .В основном были блюда ближе к столовой .Кондитерские изделия - лепили из пластилина и выпекала раз 5 для экзамена Готовить научилась дома с 15 лет самой было интересно.Только выпечка не мое .Хотя работала в магазине - готовила для отдела кулинарии .Старший повар раздачи в Сбербанке .Потом поваром - Вневедомственная Охрана Министерства Финансов- кормила 60-100 чел .Составляла меню ,закупка продуктов приготовление 3 х блюд и компот Заболела гайморитом и пришлось уйти из кухни .У
Владимир твою специализацию не одобрил. Минус влепил. Видимо кандидатка должна быть как минимум с дипломом Сорбонны.
Я вообще не понимаю. Почему до сих пор висит тема? Неужели поток желающих не вылетел уже на личном самолете ТС к нему в Краснодар? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Так тебя журнал Форбс уже обязан печатать на обложке ))) Манхэттэн пора в Химки переносить ))) Если такая высокооплачиваемая, чего в Химках живёшь?
Так она и претендует на переезд к Вам. Вы ж из Форбса все в Краснодаре sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 51 год
Владимир, Краснодар, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так она и претендует на переезд к Вам. Вы ж из Форбса все в Краснодаре
Спасибо, нам такие не нужны. )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Спасибо, нам такие не нужны. )))
Хоть не заорали сразу с утра))

Доброе утро!

А какая Вам нужна? И что ж Вы сразу вчера не написали, что Вы из списка Форбс? Меркантильных отсеивали?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да Вы без себя сначала доставьте
Я вот утром чего - то не догоняю...Вы разговариваете с Игорем, а минусы ставит Владимир blink_rt_40.gif Он то какое отношение имеет к коньяку?!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вот утром чего - то не догоняю...Вы разговариваете с Игорем, а минусы ставит Владимир Он то какое отношение имеет к коньяку?!
rofl_rt_56.gif Это все, что ты не поняла? Игорю минусов вообще нет. Он скоро в Краснодар летит потому что sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вот утром чего - то не догоняю...Вы разговариваете с Игорем, а минусы ставит Владимир Он то какое отношение имеет к коньяку?!
Увидел во мне конкурентку. Ревность она такая, да sarcastic_rt_50.gif Коньяк никому не отдам sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр