загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
С изоляцией а точнее с самоизоляцией моя обыденная жизнь изменилась .Я курила до работы и после работы .Интервал с 6 до 19 ч .И тут самоизоляцию ввели - я теперь не курю с понедельника по пятницу lol_rt_40.png .У меня шок и протест внутри.Я уезжаю в 7 утра в понедельник и возвращаюсь домой в пятницу в 19 ч Я курильщик с 19 лет по пачке потом в 21 не курила 27 недель и потом опять по пачке в день и до 25 лет .Я стала няней и бросить курить - нет я курила утром перед работой - за 1"5 часа и на работе я забывала о сигаретах .До конца рабочего дня и только спустя 45 мин дороги я закуривала перед домом .А на выходных пачка в день.Как - это возможно?? Я бы -не поверила сама себе -так вот - я смогла некурить umnik2_rt_46.gif Ломка - была только вечером в 19 ч я свободна в комнате и в голове щелчек - и щас я хочу курить ...Пакет семечек и форум зачиталась - забылась время спать.Вечер пятница- я иду домой и купила сигареты - я закуривала отчётливо понимая - что с понедельника по пятницу я не курю.))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.05.2020 01:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
По серьёзке бросал два раза

Первый в армии прям перед дембелем)) Стаж был лет семь. 12 лет не курил. Подарили трубку на ДР. Через пол года дымил во всю, до двух с половиной пачек в день.
Три года назад второй раз бросил, Пока полёт норальный, мне нравится))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По серьёзке бросал два раза Первый в армии прям перед дембелем)) Стаж был лет семь. 12 лет не курил. Подарили трубку на ДР. Через пол года дымил во всю, до двух с половиной пачек в день. Три года назад второй раз бросил, Пока полёт норальный, мне нравится))
Я пробывала табекс- 1’5 месяца и закурила опять ..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Вредина, Россия, Химки:

...Не возможное - возможно ?
ты сама всё для себя определяешь
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С изоляцией а точнее с самоизоляцией моя обыденная жизнь изменилась .Я курила до работы и после работы .Интервал с 6 до 19 ч .И тут самоизоляцию ввели - я теперь не курю с понедельника по пятницу .У меня шок и протест внутри.Я уезжаю в 7 утра в понедельник и возвращаюсь домой в пятницу в 19 ч Я курильщик с 19 лет по пачке потом в 21 не курила 27 недель и потом опять по пачке в день и до 25 лет .Я стала няней и бросить курить - нет я курила утром перед работой - за 1"5 часа и на работе я за
Олеся, спортом займитесь. tongue_rt_40.png Не пробовали?? ))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...Не возможное - возможно ? ты сама всё для себя определяешь
Да - это так ..Но зависимости никто не отменял.. Курильщик - сравним наркозовисимому ..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.05.2020 01:05
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Олеся, спортом займитесь. Не пробовали?? ))
В 6 утра или в 19 ч ?Ещё есть варианты в выходные biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А на выходных пачка в день.Как - это возможно?? Я бы -не поверила сама себе -так вот - я смогла некурить
"Рождённый курить не курить не может" (Дым Горький).

Зачем себя мучить? Тянет курить - курите. Не тянет - не курите. Делов-то на 5 копеек!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - это так ..Но зависимости никто не отменял.. Курильщик - сравним наркозовисимому ..
ты для себя это определила,я уже понял...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - это так ..Но зависимости никто не отменял.. Курильщик - сравним наркозовисимому ..
просто пойми себя на секундочку-ты можешь быть не зависимой от курения...какой ты себя представляешь?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С изоляцией а точнее с самоизоляцией моя обыденная жизнь изменилась .Я курила до работы и после работы .Интервал с 6 до 19 ч .И тут самоизоляцию ввели - я теперь не курю с понедельника по пятницу .У меня шок и протест внутри.Я уезжаю в 7 утра в понедельник и возвращаюсь домой в пятницу в 19 ч Я курильщик с 19 лет по пачке потом в 21 не курила 27 недель и потом опять по пачке в день и до 25 лет .Я стала няней и бросить курить - нет я курила утром перед работой - за 1"5 часа и на работе я за
если можешь столько времени не курить - нахрена вообще курить? Проблема только в голове
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С изоляцией а точнее с самоизоляцией моя обыденная жизнь изменилась .Я курила до работы и после работы .Интервал с 6 до 19 ч .И тут самоизоляцию ввели - я теперь не курю с понедельника по пятницу .У меня шок и протест внутри.Я уезжаю в 7 утра в понедельник и возвращаюсь домой в пятницу в 19 ч Я курильщик с 19 лет по пачке потом в 21 не курила 27 недель и потом опять по пачке в день и до 25 лет .Я стала няней и бросить курить - нет я курила утром перед работой - за 1"5 часа и на работе я за
Я конечно против курения. umnik2_rt_46.gif
Особенно когда бабы курЯт...
Но когда началась эта эпидемия, мой вариант борьбы с ней был: разводить костры на улицах.
Так боролись с эпидемиями раньше.
И тут статистика возникла: из всех больных кароновирусом, только 10% курильщики!
И ещё. На 9 мая туркмены проводили парад.
Ни кто у них типа не болеет. Ну понятно тоталитарный режим. Врут.
Но они костры жгут. На улицах. Именно так как было раньше. Добавляют в эти костры благовония.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хватит курить..ну реально..как с вами целоваться то парням?(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.05.2020 06:39
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сама курила с 16 до 25,по пачке в день. А сейчас при виде цен на сигареты думаю что слава богу я не курю ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С изоляцией а точнее с самоизоляцией моя обыденная жизнь изменилась .Я курила до работы и после работы .Интервал с 6 до 19 ч .И тут самоизоляцию ввели - я теперь не курю с понедельника по пятницу .У меня шок и протест внутри.Я уезжаю в 7 утра в понедельник и возвращаюсь домой в пятницу в 19 ч Я курильщик с 19 лет по пачке потом в 21 не курила 27 недель и потом опять по пачке в день и до 25 лет .Я стала няней и бросить курить - нет я курила утром перед работой - за 1"5 часа и на работе я за
Я жрать перестал 🤣🤣🤣 и не хочется sarcastic_rt_50.gif
Мы все меняемся)
А так я бы бросал если все равно всю неделю не куришь)
У меня не получается(
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Мне этого не понять...я не курю( как говорится слава Богу,что так).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.05.2020 07:25
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Олесь если так редко курите попробуйте кольян с хорошим вином расслабитесь и вреда меньше.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я жрать перестал 🤣🤣🤣 и не хочется Мы все меняемся) А так я бы бросал если все равно всю неделю не куришь) У меня не получается(
Говорун влюбился что-ли? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот правда, это ж куча денег.....
И табака там нет ,наша Краснодарская табачка лет 5 табаком не пользуется .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Когда то давно курила недолго. Сейчас дым не переношу. Но блин, привычка, при любом нервяке сразу закурить и подумать, была очень очень долго, лет 7 точно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С изоляцией а точнее с самоизоляцией моя обыденная жизнь изменилась .Я курила до работы и после работы .Интервал с 6 до 19 ч .И тут самоизоляцию ввели - я теперь не курю с понедельника по пятницу .У меня шок и протест внутри.Я уезжаю в 7 утра в понедельник и возвращаюсь домой в пятницу в 19 ч Я курильщик с 19 лет по пачке потом в 21 не курила 27 недель и потом опять по пачке в день и до 25 лет .Я стала няней и бросить курить - нет я курила утром перед работой - за 1"5 часа и на работе я за
Особенный у Вас организм.Товарищ мой говорил, Что если можешь не курить сутки, значит можешь вообще не курить.
Мне кажется, Что курить На половину нельзя. Или куришь, Или нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр