загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Бросила курить окончательно и бесповоротно 10 лет назад. Иногда во сне снится, что курю. Просыпаюсь в ужасе, что я наделала horror_rt_40.png Настолько не хочу возвращаться к этому.
Плюсов вагон:
- нет привязки к тому, что постоянно нужно иметь сигареты в наличии. Помню, как всегда беспокоилась, а хватит ли на вечер, на утро, не нужно ли купит ещё пачку.
- нет вони. Сигареты воняют. Воняют руки, рот, одежда, окружающее пространство.
- не подаю дурной пример детям. Не хочу, чтобы они курили. Ну или хотя бы не быть тому личным примером.
- здоровье и вляние на внешность. Ну тут понятно.
- экономия денег. За год прокуривалась сумма, на которую можно съездить в интересную поездку, купит что-то приличное в дом и т.п.
- гордость за себя. До сих пор горжусь, что бросила, справилась со своей слабостью. Не многие курильщики это могут, а я смогла girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не многие курильщики это могут,
Стало любопытно, сколько это в цифрах. Я поражена! По разным источникам 3-7%. Оптимистичнее думала, предполагала раза в 2-3 больше... umnik2_rt_46.gif И что ужасно, треть девушек (от 17 до 30) курит (
Больше половины курильщиков хотят бросить, меньше половины пытаются, самостоятельно получается мало у кого.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стало любопытно, сколько это в цифрах. Я поражена! По разным источникам 3-7%.
Поэтому и горжусь. На моей памяти из курящего окружения (родственники, знакомые) только один ещё смог бросить, не курит более 15 лет и с ужасом вспоминает об этом.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Олесь если так редко курите попробуйте кольян с хорошим вином расслабитесь и вреда меньше.
Олеся, вы - молодец! Так держать!
P.S. на самом деле табак - исторически давно открытый наркотик, если бы его открыли сейчас, то запретили, т.к. очень канцерогенный и вызывает очень быстрое привыкание, увы( Поэтому кальян - шаг назад к зависимости(
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2020 09:15
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Мои молодые по бросали курить теперь раз в неделю собираются с друзьями кольян пацаны пиво девченки вино молодцы правильно расслабляются.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С изоляцией а точнее с самоизоляцией моя обыденная жизнь изменилась .Я курила до работы и после работы .Интервал с 6 до 19 ч .И тут самоизоляцию ввели - я теперь не курю с понедельника по пятницу .У меня шок и протест внутри.Я уезжаю в 7 утра в понедельник и возвращаюсь домой в пятницу в 19 ч Я курильщик с 19 лет по пачке потом в 21 не курила 27 недель и потом опять по пачке в день и до 25 лет .Я стала няней и бросить курить - нет я курила утром перед работой - за 1"5 часа и на работе я за
Возможно, я не курила вообще два года спокойно.
Сейчас курю сигарету в день, или две, или ни одной.Зависит от желания. Пачка может месяц валяться и не кончаться.
Вот во время зума с форумчанами в начале мая под вино половину пачки скурила и не заметила.
Это было самое большое количество.

Потом так не тянуло.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот во время зума с форумчанами в начале мая под вино половину пачки скурила и не заметила. Это было самое большое количество. Потом так не тянуло.
Так волновалась?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бросила курить окончательно и бесповоротно 10 лет назад. Иногда во сне снится, что курю. Просыпаюсь в ужасе, что я наделала Настолько не хочу возвращаться к этому. Плюсов вагон: - нет привязки к тому, что постоянно нужно иметь сигареты в наличии. Помню, как всегда беспокоилась, а хватит ли на вечер, на утро, не нужно ли купит ещё пачку. - нет вони. Сигареты воняют. Воняют руки, рот, одежда, окружающее пространство. - не подаю дурной пример детям. Не хочу, чтобы они курили. Ну или хотя бы н
Вот не убавить ни прибавить)) Если, талько то, что ни когда не понимал, зачем я это делаю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По серьёзке бросал два раза Первый в армии прям перед дембелем)) Стаж был лет семь. 12 лет не курил. Подарили трубку на ДР. Через пол года дымил во всю, до двух с половиной пачек в день. Три года назад второй раз бросил, Пока полёт норальный, мне нравится))
Ха, а я наоборот, благодаря трубке бросил. Ее ведь не будешь, как сиги, каждый час курить, она требует определенного ритуала... В общем, через какое-то время сигареты я курить уже не мог, потому что табак отвратный по сравнению с трубочным. А уменьшение числа перекуров сняло физиологическую зависимость. Как-то само, без напряга совершенно, бросилось.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я жрать перестал 🤣🤣🤣 и не хочется Мы все меняемся) А так я бы бросал если все равно всю неделю не куришь) У меня не получается(
Вот и у меня пока не получается.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так волновалась?)
С чего вдруг? Нет, просто под вино всегда курю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ха, а я наоборот, благодаря трубке бросил. Ее ведь не будешь, как сиги, каждый час курить, она требует определенного ритуала... В общем, через какое-то время сигареты я курить уже не мог, потому что табак отвратный по сравнению с трубочным. А уменьшение числа перекуров сняло физиологическую зависимость. Как-то само, без напряга совершенно, бросилось.
С пол года, ходил с пустой. Яж не курил на тот момент)) Потом решил попробовать, табачку набить, и если чесно, курить трубку мне не понравилось, но понтово было)) И очень быстро зависимость вернулась. А поскольку, да трубку часто, курить сложно, быстренько сьехал на банальные сигареты.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Курю и мне нравится.
Не курила 6 лет. Тоже нравилось, но да, пустота где-то была. И вес лишний несгибаемый ни диетами, ни спортом. Закурила+сильнейшее нервное напряжение и за пару месяцев минус 30кг. Сейчас 50 стабильно, ем все подряд)
В период бросания нет острого желания КУРИИИТЬ СРОЧНО. Я психом становлюсь. Все раздражает и плачу из-за всего абсолютно. Ложка упала - уже трагедия. Надо изолироваться на пару-тройку дней от общества, тогда лайтово походит.
При Вашем раскладе не курила бы вовсе. Лишний вес, конечно ((( возможно, когда мне совсем все равно на вес будет, брошу.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2020 11:33
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По серьёзке бросал два раза Первый в армии прям перед дембелем)) Стаж был лет семь. 12 лет не курил. Подарили трубку на ДР. Через пол года дымил во всю, до двух с половиной пачек в день. Три года назад второй раз бросил, Пока полёт норальный, мне нравится))
Как бросил? Я тоже хочу бросить.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бросил? Я тоже хочу бросить.
sarcastic_rt_50.gif Влюбился)) Что б понять на сколько всё серьёзно, говорю: " Попороси меня курить бросить" Ну и всё) положил пачку на стол (как сейчас помню 11 утра было) то есть день то начинался как обычно, С тех пор и не курю. С барышней в итоге всё ж не заладилось, а привычка "дурная" осталась sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Влюбился)) Что б понять на сколько всё серьёзно, говорю: " Попороси меня курить бросить" Ну и всё) положил пачку на стол (как сейчас помню 11 утра было) то есть день то начинался как обычно, С тех пор и не курю. С барышней в итоге всё ж не заладилось, а привычка "дурная" осталась
smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так волновалась?)
Она же кошка,что хочет,то и делает)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как бросил? Я тоже хочу бросить.

Вот попробуйте реально помогает .Когда начала пить ,вкус сигарет изменился и после 2 х таблеток курить не хотелось .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Курю и мне нравится
Аналогично
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Курю и мне нравится. Не курила 6 лет. Тоже нравилось, но да, пустота где-то была. И вес лишний несгибаемый ни диетами, ни спортом. Закурила+сильнейшее нервное напряжение и за пару месяцев минус 30кг. Сейчас 50 стабильно, ем все подряд) В период бросания нет острого желания КУРИИИТЬ СРОЧНО. Я психом становлюсь. Все раздражает и плачу из-за всего абсолютно. Ложка упала - уже трагедия. Надо изолироваться на пару-тройку дней от общества, тогда лайтово походит. При Вашем раскладе не курила бы вов
Где то больше года не набирал) Питался как обычно, но нагрузки физические и эмоциональные были очень большие + спорт физкультура2+ были. Потом на работе погрузчик купили sarcastic_rt_50.gif и раны душевные притихли)). Вот тут и поплыл + нановирус этот, будь он не ладен)) Понимаю, что жрать меньше надо, но что то не получается sarcastic_rt_50.gif
Не вижу прямой связи между курением и весом.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр