загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я люблю очень, когда люди собираются по интересам, чтобы чего-нибудь совместными усилиями сотворить или подсказать кому-то или помочь с неразрешимой проблемой!):
Я как всегда с предложением!) Хочу придумать что-то похожее на кружок по интересам по интернету, а если хорошо пойдет, то можно будет и встретиться для так скажем более темного контакта, чтобы обменяться мнениями вживую и допустим чай попить на природе и обсудить допустим ландшафтный дизайн у кого-нибудь на даче!)))
Сейчас все начнут говорить, что я опять хочу свои проблемы таким образом решить!))) Нет нет нет!) Мне просто хочется, чтобы вы с пользой проводили время и немного вылазили из интернета а реальность!)
Какие у кого будут предложения?)
У меня есть подруга, которая лоскутную технику могла бы организовать - у нее полно сумок , покрывал, прихваток и тд, я вот мечтаю глиняный горшок слепить сама... Может у кого гончарный круг валяется!? А кто-то подскажет где добыть глину?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я люблю очень, когда люди собираются по интересам, чтобы чего-нибудь совместными усилиями сотворить или подсказать кому-то или помочь с неразрешимой проблемой!): Я как всегда с предложением!) Хочу придумать что-то похожее на кружок по интересам по интернету, а если хорошо пойдет, то можно будет и встретиться для так скажем более темного контакта, чтобы обменяться мнениями вживую и допустим чай попить на природе и обсудить допустим ландшафтный дизайн у кого-нибудь на даче!))) Сейчас все начнут
Таня , доброе утро! Где ж нам всем собраться? Мне вот курсы вождения подошли бы)).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Таня , доброе утро! Где ж нам всем собраться? Мне вот курсы вождения подошли бы)).
Доброе! А я мечтаю стать инструктором по вождению!))) Сейчас учу племяшку как раз
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2021 05:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Таня , доброе утро! Где ж нам всем собраться? Мне вот курсы вождения подошли бы)).
Можно и вдвоем собраться не обязательно толпу собирать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе! А я мечтаю стать инструктором по вождению!))) Сейчас учу племяшку как раз
Я тоже мечтаю инструктором по вождению.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже мечтаю инструктором по вождению.
А что вам мешает?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я люблю очень, когда люди собираются по интересам, чтобы чего-нибудь совместными усилиями сотворить или подсказать кому-то или помочь с неразрешимой проблемой!): Я как всегда с предложением!) Хочу придумать что-то похожее на кружок по интересам по интернету, а если хорошо пойдет, то можно будет и встретиться для так скажем более темного контакта, чтобы обменяться мнениями вживую и допустим чай попить на природе и обсудить допустим ландшафтный дизайн у кого-нибудь на даче!))) Сейчас все начнут
То есть, это забота о нас? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да вылезаем мы в реальность. А ваши дачи далеко lollol_rt_46.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сейчас такая жарища,что лишний раз на улицу не выйти.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно и вдвоем собраться не обязательно толпу собирать
Татьяна, Вы ещё когда предложили на выходных на водоём, я подумала - надо бы). Вы интересная, живая, умная.
Прошусь с вами в компанию). Я на машине. Если что, могу кого-то захватить из города.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
...а если хорошо пойдет, то можно будет и встретиться для так скажем более темного контакта, чтобы обменяться мнениями вживую и допустим чай попить на природе...
Татьяна, как вы можете, в открытую предлагать встретиться для ,,темного контакта" да ещё и на природе? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 09:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Татьяна, как вы можете, в открытую предлагать встретиться для ,,темного контакта" да ещё и на природе?
Я вообще люблю в темноте кататься- это моя фишка !) В Москве машин становиться меньше
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я иногда делаю ошибки, с телефона же сижу, тесного, наверное понятно было по контексту
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Татьяна, Вы ещё когда предложили на выходных на водоём, я подумала - надо бы). Вы интересная, живая, умная. Прошусь с вами в компанию). Я на машине. Если что, могу кого-то захватить из города.
Хорошо, только я в воскресенье могу, в сб уезжаю в Калугу и останусь там с ночёвкой, но можно и в Калугу поехать, только я там на кладбище поеду, меня тетя попросила ее отвезти!) Хочу посмотреть там грибы и заеду обязательно в монастырь Воротынский... Если соберётесь - тетю я забираю в Подольске в 10 утра, ночевать будем у Гали, заодно я сфотаю дом с сосной внутри и заеду на святой источник, так что берите баклажки, там вода очень вкусная
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2021 10:10
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я иногда делаю ошибки, с телефона же сижу, тесного, наверное понятно было по контексту
Конечно понятно, не обижайтесь. grin-ast_rt_40.gif
secret_rt_44.gif И тёмный контакт тоже сойдёт. horror_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас такая жарища,что лишний раз на улицу не выйти.
Не ходите дети на улицу гулять!
Там живёт ужасный жаркосу....ядь))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Татьяна, Вы ещё когда предложили на выходных на водоём, я подумала - надо бы). Вы интересная, живая, умная.
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.07.2021 10:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вообще люблю в темноте кататься- это моя фишка !) В Москве машин становиться меньше
Я тоже люблю. С мужчиной biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Попробуйте выпить виагры, возможно и вам станет интересно)
Лучше бы попробовал не пить водки, или чем он там упоролся.
Совсем с ума сошел.
Алексей, Россия, Климовск, 68 лет
Алексей, Климовск, 68 лет.
 
Дамы! Не могу не вставить свою автоучебную "фишку". Отпускать сцепление медленно проговаривая вслух: "У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее ..." . И автомобиль плавно идет.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Дамы! Не могу не вставить свою автоучебную "фишку". Отпускать сцепление медленно проговаривая вслух: "У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее ..." . И автомобиль плавно идет.
Сцепление... Не. У меня автомат). Накаталась на механике. Ну её. У меня две ножки, одна работает, вторая отдыхает).
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр