загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Помогите определиться с занятиями для ребёнка=)
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
В общем ситуация такая, сыну 4 года и надо определяться чем он будет заниматься biggrin_rt_40.png Варианта 2: спортивная гимнастика или модельное агенство (прошу по этому поводу тапками не кидаться wink_rt_40.png ) Сына спрашивать бесполезно, он хочет и то и то. Оба предложения действуют до конца августа.
Буду благодарна за советы и мнения give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
В общем ситуация такая, сыну 4 года и надо определяться чем он будет заниматься Варианта 2: спортивная гимнастика или модельное агенство (прошу по этому поводу тапками не кидаться ) Сына спрашивать бесполезно, он хочет и то и то. Оба предложения действуют до конца августа. Буду благодарна за советы и мнения
Я за спортивную гимнастику. Сын занимался в детстве примерно в таком же возрасте, хорошая растяжка до сих пор сохранилась, несмотря на то, что давно забросил это занятие. Про модельное агенство ... воздержусь от комментариев.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
В этом возрасте однозначно гимнастика будет полезнее......smile_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я за спортивную гимнастику. Сын занимался в детстве примерно в таком же возрасте, хорошая растяжка до сих пор сохранилась, несмотря на то, что давно забросил это занятие. Про модельное агенство ... воздержусь от комментариев.
Зачем воздерживаться, меня интересуют все мнения.
Сама если честно никогда об этом не задумывалась для своего ребёнка и не посмотрела бы в ту сторону, если бы не пригласили. На съёмки его и так приглашают и без агенства и ему нравиться сниматься, а раз ребёнку нравится, то решиа рассмотреть и этот вариант dntknw_rt_60.gif .
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В этом возрасте однозначно гимнастика будет полезнее......
Я тоже так считаю)...а самое главное-самое подходящее занятие для мальчика...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Зачем воздерживаться, меня интересуют все мнения.
Считаю, что незачем мальчику, будущему мужчине все эти позерства на камеру. Пользы для его юного сознания это никакой не несет.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Если вы хотите сохранить ребёнку здоровую психику и чтобы мальчик вырос в мужчину, а не стал гомос-суалистом - в модельное агентство однозначно не надо
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Однозначно спорт!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если вы хотите сохранить ребёнку здоровую психику и чтобы мальчик вырос в мужчину, а не стал гомосексуалистом - в модельное агентство однозначно не надо
Ошибочное утверждение...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
В общем ситуация такая, сыну 4 года и надо определяться чем он будет заниматься Варианта 2: спортивная гимнастика или модельное агенство (прошу по этому поводу тапками не кидаться ) Сына спрашивать бесполезно, он хочет и то и то. Оба предложения действуют до конца августа. Буду благодарна за советы и мнения
swoon2_rt_68.gif Ёк-макарёк...
Да в России гимнастов - пруд пруди... а "серГЕЕВ зверевых" - только один...
Конечно же, только в модельное агенство...
Зачем растить физически развитого мальчика, будущего настоящего мужчину, главу семьи и защитника родины...
Нам ведь нужны инфальтильные самовлюбленные красавчики, чтобы по подиуму ходили, ближе к мамке... а то ведь, не дай Бог, синячек на тренировке получит... это ведь не дело...
fool_rt_58.gif
...Я иссяк... нет слов...
Мамаши, у которых растут дочки... Я к вам обращаюсь...
Обратите внимание на данный вопрос... И подумайте, почему вырождаются те настоящие брутальные мужчины, о которых вы мечтаете...
По ходу, через лет 20 милости просим за женихом в Минск... В С.-Петербурге таковых не будет...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если вы хотите сохранить ребёнку здоровую психику и чтобы мальчик вырос в мужчину, а не стал гомосексуалистом - в модельное агентство однозначно не надо
А как пагубно повлияет на психику и ориентацию ребёнка сценическая речь, красивая походка и т.п? dntknw_rt_60.gif
А то что он не посещая модельного агенства уже снимается, тоже накладывает свой отпечаток на психику?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ёк-макарёк... Да в России гимнастов - пруд пруди... а "серГЕЕВ зверевых" - только один... Конечно же, только в модельное агенство... Зачем растить физически развитого мальчика, будущего настоящего мужчину, главу семьи и защитника родины... Нам ведь нужны инфальтильные самовлюбленные красавчики, чтобы по подиуму ходили, ближе к мамке... а то ведь, не дай Бог, синячек на тренировке получит... это ведь не дело... ...Я иссяк... нет слов... Мамаши, у которых растут дочки... Я к
Уж в крайности, то не бросайтесь nono_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
сценическая речь, красивая походка и т.п
Разве моделям нужна сценическая речь? Если бы речь шла, к примеру, о театральной студии, поддержала бы такую идею.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А как пагубно повлияет на психику и ориентацию ребёнка сценическая речь, красивая походка и т.п? А то что он не посещая модельного агенства уже снимается, тоже накладывает свой отпечаток на психику?
Вы спросили тут у людей совета, я также только высказала свое мнение, почему - много букв писать, лениво, тем более при желании инфа по данному вопросу вполне доступна в определённом количестве, да и просто подумать немного тоже может хватить. Если есть желание экспериментировать над своим ребёнком это разумеется ваше дело и право.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Уж в крайности, то не бросайтесь
Даже не собирался куда-либо бросаться...
Чем больше мльчиков-моделей, тем меньше у моего сына конкурентов... yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Мальчика нужно растить мужчиной и развивать в нем мужское. Я вырастила уже старшего сына, он для растяжки, и координации занимался лет 6 танцами, чем в этом может помочь модельное агенство? В последствии была легкая атлетика и туризм, гитара, университет, на 22 года я не знаю того, что он сейчас не может, от лазанья по горам, до решения самых сложных юридических проблем.
Второму сыну 2,9 - пока играю с ним в футбол, учу плавать, учу делиться игрушками в песочнице, как только возьмут - отдам на борьбу( любит подраться), учу терпеть, учу не ныть, учу помогать, падая, вставать и лезть дальше, вот где-то так
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Разве моделям нужна сценическая речь? Если бы речь шла, к примеру, о театральной студии, поддержала бы такую идею.
Для съемок в кино и рекламе очень даже нужна.
Нас приглашали на открытый урок, там идёт дефиле, сценическая речь+школа радиоведущих (это по желанию), потом они готовят самостоятельные постановки и уроки, по-моему, фотопозирования.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Почему не совместить?? нагрузки то школьной еще нет smile_rt_40.png подобрать расписание так чтобы все успевать, а еще поплавать, а еще на танцы, а еще на лепку, и на хор. Почему только одно занятие?? Потом увидите, что ребенышу больше нравится, остальное само отвалится.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Мальчика нужно растить мужчиной и развивать в нем мужское. Я вырастила уже старшего сына, он для растяжки, и координации занимался лет 6 танцами, чем в этом может помочь модельное агенство? В последствии была легкая атлетика и туризм, гитара, университет, на 22 года я не знаю того, что он сейчас не может, от лазанья по горам, до решения самых сложных юридических проблем. Второму сыну 2,9 - пока играю с ним в футбол, учу плавать, учу делиться игрушками в песочнице, как только возьмут - отдам на
Вам повезло, мой младший футбол и плавание не любит sad_rt_40.png Если бы любил, тогда и разговоров бы не было, отдала бы со старшим заниматься.
А вот повисеть-полазать-покувыркаться это любимое занятие. biggrin_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Почему не совместить?? нагрузки то школьной еще нет подобрать расписание так чтобы все успевать, а еще поплавать, а еще на танцы, а еще на лепку, и на хор. Почему только одно занятие?? Потом увидите, что ребенышу больше нравится, остальное само отвалится.
Потому что и там и там занятия 2 раза в неделю, потом садик и у меня ещё сын есть, который плаванием занимается, его занятия тоже учитывать надо. Поэтому и выбрать надо что-то 1.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр