загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Помогите определиться с занятиями для ребёнка=)
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Это не везение, это развитие, Ваш же тоже активный, значит все ему под силу, сложнее флегматика расшевелить
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Для съемок в кино и рекламе очень даже нужна. Нас приглашали на открытый урок, там идёт дефиле, сценическая речь+школа радиоведущих (это по желанию), потом они готовят самостоятельные постановки и уроки, по-моему, фотопозирования.
В моем понятии модель - это дефиле и фотосессии. Говорить вроде при такой профессии не требуется. Вы же спрашивали про модельное агенство, а не про съемки. Могу ошибаться, в этом вопросе слабо разбираюсь. Еще раз повторюсь, за театральный кружок обеими руками ЗА. Возможно своего младшего отдам, если сможем совмещать столько занятий одновременно, потому как вижу, что есть способности и желание.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Уже в 4 года надо загружать и приучать быть при деле, потом не будет проблем в подростковом периоде
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Евгения, выбрать надо однозначно спортwink_rt_40.png а фоткать можно его в процессе занятий самой
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мужик должен быть мужиком. неважно, сколько ему лет. А не какой-то моделью
Светлана)ну вы загнули))а кто будет нести тенденции мужской моды в жизнь?многие женщины против белых мужских носок по верх черных туфель)))а откуда это знать мужчине?...
Я за то,что с детства мальчика нужно приобщать к спорту,а когда будет сам принимать решения,то хоть в космос,хоть на подиум...как решит сам...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Это не везение, это развитие, Ваш же тоже активный, значит все ему под силу, сложнее флегматика расшевелить
Везение в том плане, что плавать любит. У меня младшего в воду не загнать, если пятки водой скрыло, то всё, он уже тонет biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Везение в том плане, что плавать любит. У меня младшего в воду не загнать, если пятки водой скрыло, то всё, он уже тонет
У меня старший такой был, карабкался по мне, как по пальме)))) прошло на море в теплой воде
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
максимум, чем вам будет полезен этот форум - отвечая закономерному большинству сторонников физ.развития ВЫ САМИ для себя проясните, чего хотите и сделаете выбор.

4 года - не такой критичный возраст, когда либо-либо. И если передумаете, через год можно сменить направление.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
У меня старший такой был, карабкался по мне, как по пальме)))) прошло на море в теплой воде
Нам это увы не помогло sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
максимум, чем вам будет полезен этот форум - отвечая закономерному большинству сторонников физ.развития ВЫ САМИ для себя проясните, чего хотите и сделаете выбор. 4 года - не такой критичный возраст, когда либо-либо. И если передумаете, через год можно сменить направление.
Не везде.В фигурное катание и в художественную гимнастику в 5 лет уже поздно идти
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не везде.В фигурное катание и в художественную гимнастику в 5 лет уже поздно идти
Согласна. В спортивной гимнастике в 5-6 лет уже 3-й юношеский получают, а после первых соревнований у многих 2-й.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот это и мешает маме ) по ее ответам складывается впечатление, что моделью быть им нужно, но ОПАСЕНИЕ упустить возможность в гимнастике не дает покоя ))

Чего вы хотите? развить ребенка? приучить к труду? медалей? карьеры?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
уточню про возраст: раньше и в 5 брали, что-то изменилось?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Согласна. В спортивной гимнастике в 5-6 лет уже 3-й юношеский получают, а после первых соревнований у многих 2-й.
Верю)) У нас только все же по годам рождения разряды присваивают при выполнении нормативов.Я за спорт! Спорт-это характер,а молельное агентство разовьет у мальчика чувства самолюбования и самовлюбленности,завышенное эго и как было сказано уже ,чем ближе к индустрии красоты и шоу бизнеса,тем больше шансов стать гомос-суалистом.Лучше уж рассмотрите театральный кружок,куда полезнее .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уточню про возраст: раньше и в 5 брали, что-то изменилось?
Спорт стал очень ранним.Чтобы выигрывать олимпиаду в 15-18 лет ( Липницкая,Сотникова),начинать заниматься с 5 лет поздно.Естественное требование тренеров.Они же хотят звезд вырастить,а не просто позаниматься ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Верю)) У нас только все же по годам рождения разряды присваивают при выполнении нормативов.Я за спорт! Спорт-это характер,а молельное агентство разовьет у мальчика чувства самолюбования и самовлюбленности,завышенное эго и как было сказано уже ,чем ближе к индустрии красоты и шоу бизнеса,тем больше шансов стать гомосексуалистом.Лучше уж рассмотрите театральный кружок,куда полезнее .
Да,блин,от куда такие познания про модельный бизнес,если детей в спорт отдаете?...кто-то сталкивался с ним вплотную?...
  Наталия, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Наталия, Нижний Новгород, 54 года.
 
спорт исключительно любительский для общего развития, спортивная гимнастика -это постоянная боль и ее преодоление, к постоянным перегрузкам появляется зависимость, когда бросаешь, например из-за травмы, ломки как от наркотиков, депрессия и жуткий стресс, очень сложно стать снова нормальным ребенком.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да,блин,от куда такие познания про модельный бизнес,если детей в спорт отдаете?...кто-то сталкивался с ним вплотную?...
Мы сталкивались smile_rt_40.png) занятия обещали, включить в каталоги и т.д. в итоге из занятий репетиция одного рекламного ролика, который сняли и показали в 6.30 утра по местному телеканалу. В итоге все дети ушли, считаю, что если это тоже самое агентство, то и не нужно совсем, только прокачка на деньги. Лучше в школу телевидения пойти smile_rt_40.png)
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Приглашаю всех северных детей в ТВИСТ smile_rt_40.png) там и нагрузки, и преодоления, и съемки, и конкурсы, и концерты, и пластика, и развитие мужское с уважением к девочкам smile_rt_40.png) занятия с 4 лет до бесконечности. https://vk.com/videos-981075
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А давайте прикинем:
1) спорт - дает - выход энергии, контроль тела, физическое развитие, уверенность в себе, социализация.
2) модельное - дает - подчиняться чужой воле, физически не развит, зависть.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр