загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Помогите определиться с занятиями для ребёнка=)
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оля,это мамы повернутые на зарабатывании денег с помощью своих детей,не более... А по улицам всякие ходят,даже те кто понятия не имеет об элементарном... Я убежден!при разном развитии общества,культура должна быть одна!где бы это общество не находилось...а все не "традиционное"нужно порицать а не восхволять...
Геи в столице уже традиционная вещь sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аха,особенно среди детей.))))
Ну а почему нет? У нас например фигурную одежду рекламируют все действующие спортсменки
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Геи в столице уже традиционная вещь
Во!как все серьезно...традиции по определению неизменны,а их поменяли...на что только не спасобны мамы!?)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно нет) Но согласитесь что в индустрии красоты больше пидерастов,чем в рабочих профессиях?)
Численно или в процентном отношении?..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно нет) Но согласитесь что в индустрии красоты больше пидерастов,чем в рабочих профессиях?)
Там более все на виду,а так их везде хватает.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
нужно чтобы кроме амбиций родителей еще и данные были, и запас здоровья. Вон у нас девочку родители отдали в балет, отзанималась 6 лет, выгнали не задумываясь, потому как в силу ее телосложения появился перевес, и все, зачем дите мучали столько лет?
Это уже другая песня,всего не угадаешь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а почему нет? У нас например фигурную одежду рекламируют все действующие спортсменки
Фигурная..это какая? Для фигуристок? Какая там одежда,как в балете?Нищета.))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А как пагубно повлияет на психику и ориентацию ребёнка сценическая речь, красивая походка и т.п?
отдадите потом в театралку. Мелкого за год научили сценической речи, убрали боязнь сцены, нижнему брейку и еще куче всего полезного. Приходил выжатый как лимон. Потом мы переехали, а возить я не смогла, о чем жалею. Но модельное.. для мужчины..((((. лучше спорт, хотя я лично вообще против профи в спорте с детства, но если уж из двух зол меньшее выбирать....
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это и мешает маме ) по ее ответам складывается впечатление, что моделью быть им нужно, но ОПАСЕНИЕ упустить возможность в гимнастике не дает покоя )) Чего вы хотите? развить ребенка? приучить к труду? медалей? карьеры?
Неправильно Вы поняли, модель (если нас так можно так назвать после пары съемок) он уже сейчас biggrin_rt_40.png. Я думаю стоит ли продолжать.

Я хочу что бы ребёнок чем-то занимался, только не так что, хочу занимаюсь-не хочу не занимаюсь.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Верю)) У нас только все же по годам рождения разряды присваивают при выполнении нормативов.Я за спорт! Спорт-это характер,а молельное агентство разовьет у мальчика чувства самолюбования и самовлюбленности,завышенное эго и как было сказано уже ,чем ближе к индустрии красоты и шоу бизнеса,тем больше шансов стать гомосексуалистом.Лучше уж рассмотрите театральный кружок,куда полезнее .
Вы немного не поняли, модельное агенство это не моя голубая мечта и совсем не мечта окунуть ребёнка в это. Просто сын сейчас уже снимается для каталогов и скоро в кино и ему это нравится, его пригласили в модельное агенство. Только поэтому я и рассматриваю это предложение.

Так-то я год уже мечтаю о гимнастике для него biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вы немного не поняли, модельное агенство это не моя голубая мечта и совсем не мечта окунуть ребёнка в это. Просто сын сейчас уже снимается для каталогов и скоро в кино и ему это нравится, его пригласили в модельное агенство. Только поэтому я и рассматриваю это предложение. Так-то я год уже мечтаю о гимнастике для него
Литрбол тоже спорт. Многие им занимаются для души.))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Я хочу что бы ребёнок чем-то занимался,,............., хочу занимаюсь-не хочу не занимаюсь.
??? А это как?
Если задача "чем -то" заниматься, зачем же так радикально - сразу в проф. спорт? blink_rt_40.gif
Если серьезные интенсивные занятия, когда нужно выкладываться, обязательно наступит момент или периоды "не хочу", и в это время на воле родителей всё держится
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Фигурная..это какая? Для фигуристок? Какая там одежда,как в балете?Нищета.))))
Да уж нищета))Ребенок выходит на тренировку и если посчитать в денежном эквиваленте,то на нем около 30 тыс "одето"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж нищета))Ребенок выходит на тренировку и если посчитать в денежном эквиваленте,то на нем около 30 тыс "одето"
Да,да,да.Совсем забыл эти нанотехнологии.))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дим,причем тут технологии?) коньки 17 тыс стоят только
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не везде.В фигурное катание и в художественную гимнастику в 5 лет уже поздно идти
при наличии хороших данных природных - и в семь лет не поздно.


а по теме - мы в 3,5 начинали и пробовали заниматься в нескольких секциях сразу, через год - что-то отсеяли, что-то добавили...методом проб и ошибок - все равно пришли в гимнастику)))...
было в нашей практике и модельное агентство (сделали свои личные выводы и пошли дальше)

мы - за разностороннее развитие) помимо кружков и школы олимпийского резерва - в нашей жизни есть и домашнее развитие ребенка, и культурно-развлекательные походы в театр Оперы и Балета (жаль, что временно это недоступно)....
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
гимнастика. моей дочери 5 будет у нас выбор батут или гимнастика. я решила посоветоваться с воспитателем по физкультуре в саду она порекомендовала отдать дочь на более серьезные занятия. жду ее выхода из отпуска
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
при наличии хороших данных природных - и в семь лет не поздно. а по теме - мы в 3,5 начинали и пробовали заниматься в нескольких секциях сразу, через год - что-то отсеяли, что-то добавили...методом проб и ошибок - все равно пришли в гимнастику)))... было в нашей практике и модельное агентство (сделали свои личные выводы и пошли дальше) мы - за разностороннее развитие) помимо кружков и школы олимпийского резерва - в нашей жизни есть и домашнее развитие ребенка, и культурно-развлекательн
При наличии хоть каких данных в фигурном катании в 7 лет светит только группа здоровья,о спорте речь не идет.К тому же данные можно понять там ,только путем отсева в течении трех лет, слишком много данных должно совпасть в одном ребенке.Исключение мальчики,их будут тянуть за уши до победного,но и то не с 7,а хотя бы с 6 лет и то еще посмотрят на возможности ребенка и на кошелек родителей
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? А это как? Если задача "чем -то" заниматься, зачем же так радикально - сразу в проф. спорт? Если серьезные интенсивные занятия, когда нужно выкладываться, обязательно наступит момент или периоды "не хочу", и в это время на воле родителей всё держится
А так, что на бюджете отстающих и не желающих работать долго не держат, т.ч. хочу-не хочу здесь не прикатит. На коммерцию идти только ради развлечения смысла большого нет. И с учётом того, что сейчас мы живём в пригороде и на занятия нам ехать чуть больше часа на машине только в одну сторону, я не готова тратить столько своего и детского времени на "зарядку". Поэтому либо серьёзные занятия либо на площадке у дома та же самая "зарядка", только "вольный стиль" и в любое время.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
В общем ситуация такая, сыну 4 года и надо определяться чем он будет заниматься Варианта 2: спортивная гимнастика или модельное агенство (прошу по этому поводу тапками не кидаться ) Сына спрашивать бесполезно, он хочет и то и то. Оба предложения действуют до конца августа. Буду благодарна за советы и мнения
В модельное агентство родители когда-то отдали моего однокурсника, так они хотели избавить его от комплексов. Последствия оказались плачевными...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр