загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да. Прикольно. Только чё-то после девяти людей стало очень много.
Класс! Я хочу научиться, мне это интересно. Спасибо.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Зарина, Россия, Городовиковск писала:
Красивый больше себя будет любить , и будет искать более красивых ему подстать
Спортсмены обычно очень самолюбивы и тащатся сами от себя)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
только бабочки помогут
А если в наличии только котики, они помогут? rolleyes_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если в наличии только котики, они помогут?
Не,сказал же...бабочки))завтра идём ловить бабочек biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Класс! Я хочу научиться, мне это интересно. Спасибо.



Это было только начало)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 14.08.2021 21:31
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спортсмены обычно очень самолюбивы и тащатся сами от себя)
Не то слово. Никому не пожелал бы из женщин тренеров ни в мужья, ни в любовники.
Пс. Сказал как опытный человек. Хоть в браке хоть в знакомстве, они вас будут прлсто иметь, и заставят терпеть и смиряться. Если хотите на раз, то это запросто.
Не спрашивайте продолжения.
При этом не говорю, что они козлы, вы сами, женщины, легко доступны для этой категории, и, что самое смешное, платите по полной наличными за то, что б вас поимели.
Простите.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это было только начало)
Парные танцы это красиво
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не то слово. Никому не пожелал бы из женщин тренеров ни в мужья, ни в любовники. Пс. Сказал как опытный человек. Хоть в браке хоть в знакомстве, они вас будут прлсто иметь, и заставят терпеть и смиряться. Если хотите на раз, то это запросто. Не спрашивайте продолжения. При этом не говорю, что они козлы, вы сами, женщины, легко доступны для этой категории, и, что самое смешное, платите по полной наличными за то, что б вас поимели. Простите.
У нас нет стока денех,чтобы тренера щупать wink_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не то слово. Никому не пожелал бы из женщин тренеров ни в мужья, ни в любовники. Пс. Сказал как опытный человек. Хоть в браке хоть в знакомстве, они вас будут прлсто иметь, и заставят терпеть и смиряться. Если хотите на раз, то это запросто. Не спрашивайте продолжения. При этом не говорю, что они козлы, вы сами, женщины, легко доступны для этой категории, и, что самое смешное, платите по полной наличными за то, что б вас поимели. Простите.
У меня иное мнение о них, тренилась в свое время, очень классный у меня был тренер и ничего такого, что вы описали в нем не заметила, как и в других. dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если в наличии только котики, они помогут?
Даша, пугаешь. Если котики в животе, ещё и летают, это уже значит анти-ковид 20 вкололи umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне полненькие нравятся, а я им нет lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня иное мнение о них, тренилась в свое время, очень классный у меня был тренер и ничего такого, что вы описали в нем не заметила, как и в других.
Ни одна не признается, и та, которая мечтала, и та, которая получила, и та, которая убежала, и та, которую поменяли). Сорри. smile_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне полненькие нравятся, а я им нет
Очень высоким нравишься?)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ни одна не признается, и та, которая мечтала, и та, которая получила, и та, которая убежала, и та, которую поменяли). Сорри.
Каждому свое dntknw_rt_60.gif, у меня иные цели были
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ни одна не признается, и та, которая мечтала, и та, которая получила, и та, которая убежала, и та, которую поменяли). Сорри.
откуда тогда Вы всё это знаете? cool_rt_40.gif тренеры рассказали? haha_rt_56.gif
из тех что я видела- их интересовало только собственное отражение, как там попа смотрится в каких ракурсах, тренировки и добавки, и никак не женщины sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ни одна не признается, и та, которая мечтала, и та, которая получила, и та, которая убежала, и та, которую поменяли). Сорри.
Завёл свою вечернюю побасенку... всебабыляди?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Очень высоким нравишься?)
Если взять статистику, то, в основном, мужчинам выше 180 smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2021 21:43
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
их интересовало только собственное отражение, как там попа смотрится в каких ракурсах, тренировки и добавки, и никак не женщины
У меня было свидание со спортсменом, уже в первые минуты он поставил мне диагноз, и сказал, над чем нужно работать sarcastic_rt_50.gif в общем они очень помешаны на физической форме, как своей, так и собеседника))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если взять статистику, то мужчинам выше 180 )
Знаю несколько пар,он-190и выше,она -150-156...такая милота grin-ast_rt_40.gif при чем девицы все характерные,а мужчины спокойные))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня было свидание со спортсменом, уже в первые минуты он поставил мне диагноз, и сказал, над чем нужно работать в общем они очень помешаны на физической форме, как своей, так и собеседника))
Ничего подобного. Я встречалась со спортсменом. Это не от профессии зависит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр