загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Я вернулся или подарок для привитой! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Мадам, расслабьтесь! У вас такая неудовлетворённость, что даже экран смущается и встаёт в ступор
Это не экран, это ваши мысли )) но вы ужа это осознали, растёте, над собой - ступор случился прямо в первом посте при требованиях и одалживаниях wink_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это не экран, это ваши мысли )) но вы ужа это осознали, растёте, над собой - ступор случился прямо в первом посте при требованиях и одалживаниях
Добрый совет: заведите жеребца! horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif И кобеля, тоже, можно grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 15:15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Добрый совет: заведите жеребца! И кобеля, тоже, можно
Сильно Вас проняло. Слабый чел и слабый аргумент. Их тут два у недалёких или неизобретательных, как вам будет угодно:
1) нехватка траха happy2_rt_40.png
2) а че ту женатые делают - видать у них все плохо biggrin_rt_40.png
Хотя где вам взять оригинальность - на свидание пригласить не можете, как кобылу себе выбираете (и зачем то другим советуете делать тоже самое?!)
А каша и то не ваш рецепт, это так я написала, подсластить пилюлю umnik_rt_40.png - Вы ретранслятор рецепта
Миру мир !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пс нашёл кнопку? Во сколько ? По Московскому
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Пс нашёл кнопку? Во сколько ? По Московскому
Люди!!! Спасите меня от преследования этой озабоченной химеры непарнокопытных и псовых shout_rt_40.gif



Где общество защиты котов?! dash1_rt_102.gif



sarcastic_rt_50.gif

P.S. Я понял!!! Её возбуждает, когда честно называют кто она. Доктора, доктора! sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

И мужу скажите, что если жена дура, то это не повод её не удовлетворять! biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Объясню ситуацию: я сейчас в положении интеллигента, вокруг которого носится вконец опустившаяся пьяная бабец с криками "а ещё и очки нацепил!.." и т.п. и не понимающая, когда ей объясняют культурными словами.

Опуститься до её уровня и перейти на "разговорный" как-то брезгливо, дать в морду (наиболее действенный и понятный ей способ) не позволяет воспитание.

Я уверен, что вы не поняли, что вас назвали пьяной манькой из подворотни, но вдруг...

bye_rt_52.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
И мужу скажите, что если жена дура, то это не повод её не удовлетворять!
Это лишь подтверждает Ваше отношение к человечности из первого вашего поста
Что значит спасите ? Кнопку то нашёл , престарелый ловелас? Где кончается интеллект та начинаются оскорбления
Анекдот про шахматиста и борца не буду рассказывать haha_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Опуститься до её уровня и перейти на "разговорный" как-то брезгливо дать в морду
Я тебя братан ни разу не осокорбила )) факты весчь упрямая - а ты уже из штанов выпрашиваешь , до 4 утра с криками «где у него кнопка» biggrin_rt_40.gif
Дать в морду ты не сможешь не из за воспитания , у тебя его нет. А просто ты слаб. Слаб (( и все .
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь. Извиняюсь перед манькой. Словарный запас мадам показывает, что она не тянет, даже, до шалавы с обочины. И да, я был не прав обвиняя мадам в неудовлетворённости. Подобные ей, в большинстве, уже не испытывают такого, впрочем, как и обратного (особенности образа жизни).
зачем вы так?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем вы так?
Ну если она не поняла нормальными словами, то приходится объяснять понятными ей...

Вы успели заметить удалённый админом пост? Нет? А то бы не задавали таких вопросов.


Если мадам решила поупражняться в булинге (бегать за мной по темам и обкакивать посты), то должна была быть готовой и к ответному.

Тем более, что что там у меня такого? Я, даже, извинился sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 21:37
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Игорь но почему до 42?????
После 42+ оплата за оба билета.))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
После 42+ оплата за оба билета.))
Гусары нашего эскадрона с дам денег не берут! grin-ast_rt_40.gif

Да... с математикой на форуме не фонтан... wacko_rt_40.gif И с игрой словами - тоже. sarcastic_rt_50.gif

beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 23:19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь. Извиняюсь перед манькой. Словарный запас мадам показывает, что она не тянет, даже, до шалавы с обочины. И да, я был не прав обвиняя мадам в неудовлетворённости. Подобные ей, в большинстве, уже не испытывают такого, впрочем, как и обратного (особенности образа жизни).
подтягивая «мужа» будь готов что и «твоих» близких в ответ тебе подтянут. Все ровно честно. На старости лет хотя бы, уму разуму научу тебя : личным оскорблениями ты позоришь исключительно себя. И все больше и больше. Я тебе не отвечаю)) это та грань которую умные и уверенные люди не переступают принципиально, из за уважения не к тебе, а к себе! Самое странное что ты отвечаешь и отвечаешь. Уймись, ты уже ниже плинтуса. Лежачего я не бью.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 00:10
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
подтягивая «мужа» будь готов что и «твоих» близких в ответ тебе подтянут. Все ровно честно. На старости лет хотя бы, уму разуму научу тебя : личным оскорблениями ты позоришь исключительно себя. И все больше и больше. Я тебе не отвечаю)) это та грань которую умные и уверенные люди не переступают принципиально, из за уважения не к тебе, а к себе! Самое странное что ты отвечаешь и отвечаешь. Уймись, ты уже ниже плинтуса. Лежачего я не бью.
Можно вытащить девушку с Ленинградки, а вот вытащить стиль общения с Ленинградки из Розмари...

sarcastic_rt_50.gif

P.S. Модераторам: обратите внимание: я не сказал,что Розмари с Ленинградки. Т.ч. чист
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 16:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр