загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так я про выпивку, в своём посте и опустил. Да когда водка мешает всему остальному, это однозначно зло. Но мадам пишет, что посещение культурных заведений развивают человеков)), а ведь многие произведения искусства создавались, и создаются, так скажем, не без участия "веществ"))
Давайте ещё наедем на культуру по этой причине facepalmm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Но вот почему в 30+ база не закрыта - это вопрос
Позвольте, это как понимать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алкоголик может быть то же нормальным человеком! Это болезнь, таким людям нужна помощь!
Кирилл, так помогите человеку!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, аж триста рублев из чужой зарплаты мужа, лучше б бутылку купила болезному
girl-haha_rt_70.gif и сама бы выпила и театр на дому устроила. Реквизиту что-ли в хате не найдется)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алкоголик может быть то же нормальным человеком! Это болезнь, таким людям нужна помощь!
Вот и посмотрим на нашего форумчанина. Пока видно что человеку мне кажется хочется внимания, хочется высказать свою точку зрения. Но шансов у него не много. У человека активно употребляющего, решившего бросить, откроется очень неприглядная картина мира, в которой он поймет кто он, и на что может рассчитывать. Здесь вариантов два, обозлиться на судьбу и засучив рукава пахать, постепенно поднимая свою самооценку в глазах окружающих и что еще важнее в своих. Или посидев в сером унылом мире трезвости (а он именно таким и будет очень долгое время) , человек вернется в привычный мирок .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А он у нас прогрессирует )) Разнообразие тем появилось !)
да прям ) До того были две темы: про алкоголиков и про соседей. На стыке появилась тема про алкоголика-соседа sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
и сама бы выпила и театр на дому устроила. Реквизиту что-ли в хате не найдется)
lollol_rt_46.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте ещё наедем на культуру по этой причине
Не)) Всё же есть от форума польза))
Я начинаю понимать, что М и Жо говорят одинаковыми словами, но всё же на разных языках sarcastic_rt_50.gif
Осталось выяснить, это специально, или как?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не горжусь)) Медаль мне не нужна! Просто не надо осуждать людей, алкоголиком может каждый стать! Жизнь и не так сломать может!
Нет, не каждый… у человека есть мозг, и он прекрасно осознаёт, что он делает и к чему это приведёт… Михаил выбрал этот путь не год и не два назад… а много лет живёт подобным образом… и открыто заявляет, что менять ничего в себе не собирается… потому как думать незагаженными алкоголем мозгами уже не может.., так о какой помощи вы , Кирилл, говорите? Бегать похмелку ему покупать? Обосранные в пьяни трусы стирать?Опускаться на дно с ним? Таскать его из всех притонов, чтобы там не помер? Пахать на его коз, пока он в запое? По вашему мнению, хоть одна разумная женщина на это согласиться? Правильно, нет.., и можете не казаться для всех белым и пушистым.. вы прекрасно понимаете, что я права…
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У меня об этом спрашивать не корректно, этот вопрос надо задавать тем кто находится в супружеских отношениях до настоящего времени. У меня было две супруги, с первой можно было бы так сказать, что разочаровался, был глуп и зелен, возможно будь по умнее в то время, то наверное даже бы не связался, все признаки ж... отношений были явны ещё в самом начале, но как же хреновы убеждения про настоящего мужчину который должен добиться той которая тебе люба Со второй скажем, так, разочаровалась во
Третий опыт должен быть самым " красивым " smile1_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не горжусь)) Медаль мне не нужна! Просто не надо осуждать людей, алкоголиком может каждый стать! Жизнь и не так сломать может!
Алкоголизм причина духовной распущенности и
оправдания ему нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Будете приследовать ?) Тогда я лучше в монастырь убегу , там прикольнее )
Преследовать не стану.
Буду в монастыре ждать! )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Преследовать не стану. Буду в монастыре ждать! )
Это прекрасно ) girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не)) Всё же есть от форума польза)) Я начинаю понимать, что М и Жо говорят одинаковыми словами, но всё же на разных языках Осталось выяснить, это специально, или как?))
Разберитесь для начала в смысле того, о чем пишете lazy_rt_42.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Третий опыт должен быть самым " красивым "
Если будет. Как там: первая (первый) от бога, второй (вторая) от людей, а третий(третья) от...черта biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, не каждый… у человека есть мозг, и он прекрасно осознаёт, что он делает и к чему это приведёт… Михаил выбрал этот путь не год и не два назад… а много лет живёт подобным образом… и открыто заявляет, что менять ничего в себе не собирается… потому как думать незагаженными алкоголем мозгами уже не может.., так о какой помощи вы , Кирилл, говорите? Бегать похмелку ему покупать? Обосранные в пьяни трусы стирать?Опускаться на дно с ним? Таскать его из всех притонов, чтобы там не помер? Пахать на е
От одной мысли, какого цвета там постельное белье, уже поплохело
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От одной мысли, какого цвета там постельное белье, уже поплохело
Подозреваю, что там его вообще нет
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Алкоголизм причина духовной распущенности и оправдания ему нет.
Серый , ловим тапки и помидоры ? ) lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Подозреваю, что там его вообще нет
Так сеновал жеж есть. Козы все же есть)
Требуют пропитание wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, не каждый… у человека есть мозг, и он прекрасно осознаёт, что он делает и к чему это приведёт… Михаил выбрал этот путь не год и не два назад… а много лет живёт подобным образом… и открыто заявляет, что менять ничего в себе не собирается… потому как думать незагаженными алкоголем мозгами уже не может.., так о какой помощи вы , Кирилл, говорите? Бегать похмелку ему покупать? Обосранные в пьяни трусы стирать?Опускаться на дно с ним? Таскать его из всех притонов, чтобы там не помер? Пахать на е
Алкоголика можно вылечить, есть люди которые завязали и сейчас прекрасные мужья, папы! Есть женщины которые не испугались этого помогли мужчинам и сейчас они счастливы! А лучше сидеть по десять лет на сайтах знакомств в ожидании принца?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр