загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У каждого своё понятие "нормальности", для Вас- то, что в теме и не в одной-запои, блатхаты и все остальные " прелести"жизни. А Вам, небось нужна такая, чтоб сама на бутылку давала, да еще и сбегала за ней, ну и такое в нашей жизни бывает.
Таких полно по Расеюшке
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня было два мужа. Первый умер через 14 лет брака, со вторым расстались после 7. Мужа диванного не ищу. Человека умного, да.
Не угадал. Прошу прощения. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
понять что не низменными желаниями ( еда, выпивка, секс) только можно жить.
Так живёт большинство.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таких полно по Расеюшке
Да конечно, найдет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Однажды ко мне начал подкатывать парень. Но он был совсем не в моём вкусе... Сосватала его подруге. Была грешна, каюсь...
Однажды моя подруга так же сосватала другую свою знакомую парню, который к ней подкатил и.. Те двое счастливо женаты уже почти 20 лет и у них двое прекрасных сыновей!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оно и устраивается.. Потом разводы, суды
Растят детей, вроде тяжело они всем даются , а потом ...
"Устроится как нибудь ,с кем нибудь ,где -нибудь "
Слабоумие какое - то всеобщее..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
ходит по музеям, театрам, (да на чужую зарплату)
facepalmm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тогда и выбирать можно будет из женщин другого уровня.
Ага, не из тёлок lollol_rt_46.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
и понять что не низменными желаниями ( еда, выпивка, секс) только можно жить.
Чего же в этом низменного?
И что тогда, позвольте не низменное?
Вы что святым духом питаетесь?
А дети рождаются исключительно, в результате непорочного зачатия?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

haha_rt_56.gif как юмористический рассказ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего же в этом низменного? И что тогда, позвольте не низменное? Вы что святым духом питаетесь? А дети рождаются исключительно, в результате непорочного зачатия?
Это базовые потребности.. Но есть и более высокий уровень.
Застрять внизу много ума не надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
как юмористический рассказ))
Почему-второй фейспалм подкрепился, про чужих детей.
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего же в этом низменного? И что тогда, позвольте не низменное? Вы что святым духом питаетесь? А дети рождаются исключительно, в результате непорочного зачатия?
Еда и с-с - базовые потребности человека, так же как и безопасность.
Но вот если все желания только вокруг этого + алкоголя крутятся, то где-то произошёл сбой в эволюции
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это базовые потребности.. Но есть и более высокий уровень. Застрять внизу много ума не надо.
Базовые, и низменные, согласитесь, разные вещи.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я написала только низменными нельзя жить, надо развиваться, читать, познавать, путешествовать, ходить по театрам, выставкам, музеям, общаться с умными и интересными людьми.
Все кто с выпивкой дружит тупеют быстренько . Их бесит одна мысль , что ты хочешь пойти с кем - то интересным пообщаться . Самый интересный - это он . Ему надо 1000000000 часов уделить ( у товарища Блохастика написано).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему-второй фейспалм подкрепился, про чужих детей.
В реальной жизни все эти философские рассуждения от алкоголика никто не воспримет всерьез )). Просто музЭи и театры в деревне, с запойным мужем, это очень смешно. И как эта "цаца" ходит по ним , видимо "задорого", потому что даже цен не знают smile_rt_40.gif

Короче тяга к культуре неубиваема в наших людях. biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Еда и секс - базовые потребности человека, так же как и безопасность. Но вот если все желания только вокруг этого + алкоголя крутятся, то где-то произошёл сбой в эволюции
Так я про выпивку, в своём посте и опустил. Да когда водка мешает всему остальному, это однозначно зло.
Но мадам пишет, что посещение культурных заведений развивают человеков)), а ведь многие произведения искусства создавались, и создаются, так скажем, не без участия "веществ"))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот с этим соглашусь. Надо выбираться из деревни, поднимать зад. Тогда и выбирать можно будет из женщин другого уровня. Не только мечтать
И в деревне можно достойно жить smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Каждый мыслит своими масштабами Нормальная - это та, которая ходит куда ей нравится - хоть в театр, хоть в тир и не ждёт разрешения и одобрения других людей. Как правило, в состоянии себе это оплатить та, которая может выпить бокал хорошего вина, если ей хочется та, которая не ограничивает свои желания размерами кошелька партнера та, которая справляется с принятой на себя ответственностью за своих детей та, которой никто не должен, но и она не должна Только зачем ей алкоголик?
Алкоголик может быть то же нормальным человеком! Это болезнь, таким людям нужна помощь!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Скучно это всё для меня слишком. Напоминает школу и принудительное очковтирательство, которое нам так методично навязывали. Аллергия у меня на подобную "культуру" и отторжение. И если это может кому-то нравиться- то это изначально чужой человек для меня. Она даже носки зашить не сможет. Будет книги читать сутками. Я ещё могу сходить на рок концерт какой. Я даже не знаю куда можно в таком возрасте ходить. Я сразу говорил- только домой, смотреть романтические фильмы или порнуху. На кра
Зато честно. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр