загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Короче, мечтаю быть такой, как Вы сейчас описали, просто скаааааазочной бездельницей...ибо задолбало быть тягловой лошадью.
Не исключаю того, что Вы такой и были, поэтому то муж и сбежал от Вас..... это Вам урок, если хотите быть счастливы в семье, то тоже нужно вкладывать свой труд в совместную жизнь. Задумайтесь об этом
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Серпентариум выходного дня biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не исключаю того, что Вы такой и были, поэтому то муж и сбежал от Вас..... это Вам урок, если хотите быть счастливы в семье, то тоже нужно вкладывать свой труд в совместную жизнь. Задумайтесь об этом
Не вангуй, Андерсен, плохая из тебя гадалка) это я подала на развод.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
нежели кормить дармоеда. Д
Где Вы такое видели, что бы мужика кормила женщина, а он сидел на её шее rofl_rt_56.gif Советую Вам писать фантастические произведения, у Вас это хорошо получается..... rofl_rt_56.gif
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не исключаю того, что Вы такой и были, поэтому то муж и сбежал от Вас..... это Вам урок, если хотите быть счастливы в семье, то тоже нужно вкладывать свой труд в совместную жизнь. Задумайтесь об этом
Владимир, а можно поподробнее какой труд Вы имеете ввиду?

Я не знаю где Вы встречаете тех бездельниц и тунеядок, но у меня в окружении все подруги работают, занимаются домашними делами, воспитывают детей. Какой еще труд необходим женщине? В поле идти, корову доить, земные поклоны бить?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не исключаю того, что Вы такой и были, поэтому то муж и сбежал от Вас..... это Вам урок, если хотите быть счастливы в семье, то тоже нужно вкладывать свой труд в совместную жизнь. Задумайтесь об этом
Не исключаю, что ты-альфонс, который только и ждет бабью шею, чтоб на неё запрыгнуть, но это вряд ли у тебя получится, пупсик😉
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не вангуй, Андерсен, плохая из тебя гадалка) это я подала на развод.
Очень даже сомневаюсь, потому что такие мысли возникают только у подобных женщин
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где Вы такое видели, что бы мужика кормила женщина, а он сидел на её шее Советую Вам писать фантастические произведения, у Вас это хорошо получается.....
У Вас учусь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не исключаю, что ты-альфонс, который только и ждет бабью шею, чтоб на неё запрыгнуть, но это вряд ли у тебя получится, пупсик😉
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Серпентариум выходного дня
Все классные отметились?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где Вы такое видели, что бы мужика кормила женщина, а он сидел на её шее Советую Вам писать фантастические произведения, у Вас это хорошо получается.....
я таких видел.. не мало..
не стал бы их называть мужиками..
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень даже сомневаюсь, потому что такие мысли возникают только у подобных женщин
А я оооочень сомневаюсь в Вашей порядочности и трудоспособности... Мужик, который талдычет о лентяйках вряд ли сам способен себя прокормить.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Все классные отметились?)
Несколько активисток отсутствует
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Владимир, а можно поподробнее какой труд Вы имеете ввиду? Я не знаю где Вы встречаете тех бездельниц и тунеядок, но у меня в окружении все подруги работают, занимаются домашними делами, воспитывают детей. Какой еще труд необходим женщине? В поле идти, корову доить, земные поклоны бить?
Хотя бы уж за собой посуду мыть (ставить их в посудомоечную машинку) да хотя бы себя накормить (а не ждать пока муж придёт с работы Вам приготовит)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Несколько активисток отсутствует
cray_rt_40.png Боюсь представить причины отсутсвия))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотя бы уж за собой посуду мыть (ставить их в посудомоечную машинку) да хотя бы себя накормить (а не ждать пока муж придёт с работы Вам приготовит)
Вот Вы-знатный сказочник, просто невероятный rofl_rt_56.gif да и потом, если у Вас была такая жена, её кто выбрал? Бачили очиньки, шо купували? 😉
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я оооочень сомневаюсь в Вашей порядочности и трудоспособности... Мужик, который талдычет о лентяйках вряд ли сам способен себя прокормить.
С голоду пока не умер.... а дома у меня чистота, и порядок (после развода хоть за БЖ не нужно убирать)
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотя бы уж за собой посуду мыть (ставить их в посудомоечную машинку) да хотя бы себя накормить (а не ждать пока муж придёт с работы Вам приготовит)
А Вы и посуду мыли, и еду готовили? и терпели?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот Вы-знатный сказочник, просто невероятный да и потом, если у Вас была такая жена, её кто выбрал? Бачили очиньки, шо купували? 😉
Ещё раз повторяю, что сейчас таких женщин процентов 70,если не больше
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С голоду пока не умер.... а дома у меня чистота, и порядок (после развода хоть за БЖ не нужно убирать)
Так это у вас одна бывшая жена была такая, или вы с сотней успели пожить и все, как одна неработающие дармоедки?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр