загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и посмотрим на нашего форумчанина. Пока видно что человеку мне кажется хочется внимания, хочется высказать свою точку зрения. Но шансов у него не много. У человека активно употребляющего, решившего бросить, откроется очень неприглядная картина мира, в которой он поймет кто он, и на что может рассчитывать. Здесь вариантов два, обозлиться на судьбу и засучив рукава пахать, постепенно поднимая свою самооценку в глазах окружающих и что еще важнее в своих. Или посидев в сером унылом мире трезвос
А где у него написано,что он решил бросить?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ничего выей не должны, не надо не кому что-то доказывать! Не хочет как хочет, другую найдите!
Да я это уже проверил неоднократно. Когда баба тебя сама выбирает и хочет, даже на разок, - то вообще суетиться не приходится. Она сама приедет куда скажешь, и сама ещё всё тебе принесет. И напоит и накормит.
Но как правило, это не тот фонтан, который ты искал, когда добивался сам. Это то, что тебе случайно "привалило". Потому и страсти такой дикой нет, и всё это быстро заканчивается.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скууучна. Нет бухла, нет ш....
И нигавари))
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А это сейчас возможно с современными женщинами?
а смысл? мы ж не в 16 веке
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут сегодня концентрат этих самых
Там,выше,есть..
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О! Да! Если б Вы знали, какой там винный погребок. И женщин не надо. Я понял сейчас, почему в монахи уходят: чтоб женщины за пьянство не пилили! )))
Производитель алкоголя пить не должен,а иначе сам всё и выпьет.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Производитель алкоголя пить не должен,а иначе сам всё и выпьет.
Как же фильм ’Парфюмер"???
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Скучно - да)) Дождь идёт, клиентов мало) Что то смешно, а что то не очень) Вы, к стати о чем?
Когда собеседник теряет связь с реальностью и не находит аргументов, он начинает открыто хамить, используя отсылку к внешности. А вы о чем? Может, извинитесь? Или хочется в бан?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Как же фильм ’Парфюмер"???
Вроде,не для себя все это делал...

Только,по мне,так привязать его за два БТРа,да-разодрать...
Извините..
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Как же фильм ’Парфюмер"???
А Вы саму книгу читали по которой фильм "Парфюмер"снят.Там всё очень плохо закончилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Давайте заодно определимся, что я должен делать для незнакомой/малознакомой девушки, которая изначально ничего не хочет? И как это должно выглядеть? Пачку денег отвалить для начала, я так понимаю? На порог положить и уйти? Так всех устроит, и вскоре ты станешь гарантированно королём вечеринки?
А что, по-вашему, делают счастливчики, которые услышали "да" от понравившейся им женщины?
Есть версии?
Полагаете, те мужчины, у которых сложилось с женщинами, подкупают пачкой денег? Всё, других идей нет?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А Вы саму книгу читали по которой фильм "Парфюмер"снят.Там всё очень плохо закончилось.
Нет,не пришлось прочесть...
А,в фильме,не такой финал???
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Давайте заодно определимся, что я должен делать для незнакомой/малознакомой девушки, которая изначально ничего не хочет? И как это должно выглядеть? Пачку денег отвалить для начала, я так понимаю? На порог положить и уйти? Так всех устроит, и вскоре ты станешь гарантированно королём вечеринки?
Михаил, для начала приведите себя в порядок и свое жилище. Помнятся ваши прошлые темы про срач, про то, как вам тяжело с ним бороться. В свинарник ни одна уважающая себя женщина не поедет. А вам ведь хорошая нужна, приличная? Если хотите стать для таких привлекательным, впереди у вас долгий путь изменений.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Нет,не пришлось прочесть... А,в фильме,не такой финал???
Такой же)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пелагея подошла к двум березам в конце деревни и увидела Степана с незнакомой девушкой...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Такой же)
Я,лично мое мнение,думаю,что он был просто маньяк...
Никому не навязываю...
Нельзя так жить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пелагея подошла к двум березам в конце деревни и увидела Степана с незнакомой девушкой...
Изю бросила, потому что он жмот. Молодец Пелагея )
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изю бросила, потому что он жмот. Молодец Пелагея )
Неее....
Не жмот Изя...
Просто-еврей...
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что, по-вашему, делают счастливчики, которые услышали "да" от понравившейся им женщины? Есть версии? Полагаете, те мужчины, у которых сложилось с женщинами, подкупают пачкой денег? Всё, других идей нет?
Я задал конкретный вопрос- что от меня требуется? Каков план действий? Где чёткая инструкция?
А вы сейчас ловко переводите стрелку на меня, предлагаете перебирать варианты, и опять я должен гадать.
Я то знаю, что там ничего не светит. Плясать вокруг таких бесполезно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я задал конкретный вопрос- что от меня требуется? Каков план действий? Где чёткая инструкция? А вы сейчас ловко переводите стрелку на меня, предлагаете перебирать варианты, и опять я должен гадать. Я то знаю, что там ничего не светит. Плясать вокруг таких бесполезно.
Ну и не хер ныть тогда! Задолбали, ноете тут... Мужики, вашу за ногу.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.10.2022 10:17
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр