загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть ли на сайте конники или любители лошадей ?
Страницы:
1
2
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, у нас неразвит.
Не повезло Вам .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Не повезло Вам .
Поэтому и жду принца на коне. wink_rt_40.png
Раз Вы не принц, значит нет смысла с Вами знакомиться. smile_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Это слово не официальное , но его стали часто использовать для определения " настоящих " лошадников : коневладельцы , спортсмены и пр. Любители - это иногда бывающие на конюшнях ( прокат , " просто потусить ", помощники и пр. ) А " езжу " - это как ?
Тогда "просто потусить"))) Я не готова покупать собственную лошадь)
Какое - то время ездила на конюшню в Середниково, брала лошадь, уезжала с местными в поля/леса. Конные походы - только однодневные. Была мечта на несколько дней, но не уверена, что сейчас потяну.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 18:14
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда "просто потусить"))) Я не готова покупать собственную лошадь) Какое - то время ездила на конюшню в Середниково, брала лошадь, уезжала с местными в поля/леса. Конные походы - только однодневные. Была мечта на несколько дней, но не уверена, что сейчас потяну.
Раз уже ездили по маршрутам и в походы , то навыки верховой езды имеются .
Там , недалеко от Зеленограда , раньше были походы многодневные , но конюшня переехала . Кстати , некоторые многодневные походы по времени в седле в день ( первый и последний ) , были не сложнее однодневного , около 3 - 4 часов . А промежуточные дни были часто просто привалом с палатками , костром и прочими радостями ....
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 19:13
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Раз уже ездили по маршрутам и в походы , то навыки верховой езды имеются . Там , недалеко от Зеленограда , раньше были походы многодневные , но конюшня переехала . Кстати , некоторые многодневные походы по времени в седле в день ( первый и последний ) , были не сложнее однодневного , около 3 - 4 часов . А промежуточные дни были часто просто привалом с палатками , костром и прочими радостями ....
Вот меня промежуточные дни уже и не устраивают)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кто такие "конники"? Я езжу, но это слово первый раз слышу
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Встречал по жизни женщин-лошадниц. И любителей и профессионалов. Все очень жёсткие. Привыкли командовать и, если что, так и хлыстом...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
хм.. конники... лошадники тогда уж... кто свидетель, я свидетельsmile1_rt_40.png)) за плечами жутчайшая тяга к лошадям в детстве, закончившаяся покупкой собственной лошади, потом получение жеребят, зоотехническими навыками и пр и пр и пр плюс сломанным коленом и кучей всего интересного... 15 лет конновладельчества... и уже почти 10 я вдалеке от этих прекрасных животных, нет, тянет конечно поездить... но лишний вес после родов тормозит процесс, ну ежели поеду к друзьям в их конюшню, там есть под мою стать пару лошадок, то тогда да... мой сын, несмотря на наличие в тот момент лошади, отказался вообще ездить верхом, не мое, не хочу и пр. девочки 6 и 7 лет оч хотят, но я пока морально готовлю, читаем книги, смотрим видео... на пони в этом году думала посажу, но они у меня спортсменки по художественной гимнастике и я их морально готовлю, что художка это подготовка ко всему, что вы хотите потом в жизни, в тч и ВЕ.

истинные лошадницы отличные жены и матери, имхо, но... если мужчина докажет, что он лучше лошадиsmile1_rt_40.png)))))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хм.. конники... лошадники тогда уж... кто свидетель, я свидетель)) за плечами жутчайшая тяга к лошадям в детстве, закончившаяся покупкой собственной лошади, потом получение жеребят, зоотехническими навыками и пр и пр и пр плюс сломанным коленом и кучей всего интересного... 15 лет конновладельчества... и уже почти 10 я вдалеке от этих прекрасных животных, нет, тянет конечно поездить... но лишний вес после родов тормозит процесс, ну ежели поеду к друзьям в их конюшню, там есть под мою стать пару л
" Лошадники " - такое тоже имеется , но как - то грубовато звучит .

Но вот : " Мужчина должен доказать , что он лучше лошади .. " - это впервые swoon2_rt_68.gif

Вам повезло , под вашу стать хоть есть лошади ....)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр