загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" ямщик,не гони лошадей. ты гонишь,ямщик. не гони
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
а аппетиты то растут. мужики меркантильные. зачал ребенка-обязан женщине,она же одолжение сделала-родила. именно женщине. не платишь алименты-меркантильный(логично). платишь,но носишь печенек-мерканитильный(сомневаюсь что логично),платишь алименты,носишь печеньки,но не даришь подарки на праздники-меркантильный(очень сомневаюсь что логично). платишь,носишь,даришь,но ребенку,а не женщине-меркантильный(вообще не логично). платишь,носишь,даришь,но мало-меркантильный с точки зрения нового мужа(трэш!!!)
нет,ну бог с ним,когда так рассуждают женщины. женщина-существо алчное,но нежное и с титьками.ей простительно можно. но не мужское же это дело чужие деньги считать.тем более что математика похоже неверна.
может я чего-то не понимаю и всю жизнь вел себя неправильно,но на ребенка у нас полагается четверть дохода,которые как я понял,не все платят. то есть четверть уже нормально.
полюбопытствовал и выяснил стоимость изделия.долго не искал,есть и дешевле,но цифры вот такие
https://market.yandex.ru/catalog/55939/list?hid=91529&gfilter=2142357018%3A1803483981&in-stock=1&how=aprice

получается чувак,почти полсуммы приволок,к алиментам. маловато будет? а новой семьи у него нет? или им не надо?
мне вот интересно,такие рассудительные М, сами,в бывшую семью сколько денег носят(заглянул бы ты серег,да рассказал?),а сколько новой семье оставляют?а на заначку?
и это не москва
в кирове платят меньше. вот зарплата обычного рабочего.не мало может,но и не много.учитывая что в обьявлениях частенько привирают. минимум на четверть
https://rabota.yandex.ru/search?rid=46&text=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8C
сколько же все таки надо денег бывшей семье?
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 22.07.2016 13:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Что есть счастье для женщины? Это счастливые дети. Чтобы ребенок был счастлив, прежде ему нужна любовь родителей. Поэтому для меня важно, чтобы бывший супруг проявлял свою любовь к нашей дочери. А любовь измеряется разве деньгами?! Деньги второстепенны, поверьте. Если он может поделиться ими (в виде подарков, походов в кино/зоопарк/парк или еще как) я ему благодарна искренне, если же не смог поделиться, то ничего, значит это его решение. Наш ребенок все равно будет знать, что папа любит ее. А все эти разборки, кто круче и щедрее, мужчина или женщина, поднадоели. Куда лучше беседовать о позитивном.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Авторов предшествующей темы обсуждать не буду, хлопотно это. Но, как говорят, осадочек то остался.
Женскую логику обсудил бы с Т С за чашкой пива, но приватно.)))
А сколько денег...? Скорее всего мне повезло и бывшая ничего не просила и не требовала. Но посчитав тут в уме получилось, что худо бедно, а треть дохода туда уходила.В цифрах не могу сказать, так как доходы разные в разные года были.
Так что все правильно в законодательстве.)) От 25 до 33 %
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Что есть счастье для женщины? Это счастливые дети. Чтобы ребенок был счастлив, прежде ему нужна любовь родителей. Поэтому для меня важно, чтобы бывший супруг проявлял свою любовь к нашей дочери. А любовь измеряется разве деньгами?! Деньги второстепенны, поверьте. Если он может поделиться ими (в виде подарков, походов в кино/зоопарк/парк или еще как) я ему благодарна искренне, если же не смог поделиться, то ничего, значит это его решение. Наш ребенок все равно будет знать, что папа любит ее. А вс
вопрос не в том кто щедрее,а в том сколько нужно? ребенка позитивом не накормишь
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрюш,а тебя то что так задело?)) umnik2_rt_46.gif
Ну решил мужик таким нехитрым способом поднять свою самооценку..Ну и фиг с ним..))) secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женскую логику обсудил бы с Т С за чашкой пива, но приватно.)))
beee_rt_56.gif
так и знала, что вы что-то недоговариваете... ph34r_rt_40.gif С другой стороны, спасибо, что бережете от лишней "инфы" ))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вопрос не в том кто щедрее,а в том сколько нужно?
Сколько по закону положено..главное,чтоб нервы не трепал...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Авторов предшествующей темы обсуждать не буду, хлопотно это. Но, как говорят, осадочек то остался. Женскую логику обсудил бы с Т С за чашкой пива, но приватно.))) А сколько денег...? Скорее всего мне повезло и бывшая ничего не просила и не требовала. Но посчитав тут в уме получилось, что худо бедно, а треть дохода туда уходила.В цифрах не могу сказать, так как доходы разные в разные года были. Так что все правильно в законодательстве.)) От 25 до 33 %
а стопочка пива-это не плохо. если сегодня все случится,то в воскресенье можно будет отведать розливного
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Андрюш,а тебя то что так задело?)) Ну решил мужик таким нехитрым способом поднять свою самооценку..Ну и фиг с ним..)))
да любопытно мне. сколько надо денег для полного счастья?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а аппетиты то растут. мужики меркантильные. зачал ребенка-обязан женщине,она же одолжение сделала-родила. именно женщине. не платишь алименты-меркантильный(логично). платишь,но носишь печенек-мерканитильный(сомневаюсь что логично),платишь алименты,носишь печеньки,но не даришь подарки на праздники-меркантильный(очень сомневаюсь что логично). платишь,носишь,даришь,но ребенку,а не женщине-меркантильный(вообще не логично). платишь,носишь,даришь,но мало-меркантильный с точки зрения нового мужа(трэш!!
вот меня бы как бывшую семью, устроило, и я б считала это справедливым, если б папа платил половину прожиточного минимума на ребенка для моего региона, прожиточный минимум- почти 10 тыс, давал бы свои 5 и краями lol_rt_40.png
но он не платит ни копейки, а я пока и не требовала
обидно, что даже на др не присылает на тот же велосипед или хотя бы на тортик
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вопрос не в том кто щедрее,а в том сколько нужно? ребенка позитивом не накормишь
каждый для себя сам решает сколько нужно. наверное так.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот меня бы как бывшую семью, устроило, и я б считала это справедливым, если б папа платил половину прожиточного минимума на ребенка для моего региона, прожиточный минимум- почти 10 тыс, давал бы свои 5 и краями но он не платит ни копейки, а я пока и не требовала обидно, что даже на др не присылает на тот же велосипед или хотя бы на тортик
вот и первые цифры появились
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
каждый для себя сам решает сколько нужно. наверное так.
конечно. вот мне и интересно. сколько надо для комфорта тому или иному человеку
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
конечно. вот мне и интересно. сколько надо для комфорта тому или иному человеку
люди разные и запросы разные)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
сколько надо денег для полного счастья?
Денег много не бывает..)) rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
люди разные и запросы разные)
а я о чем? но цифру назвать почти никто не готов
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Денег много не бывает..))
...но нежное и с титьками
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Денег много не бывает..))
Еще как бывает
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я о чем? но цифру назвать почти никто не готов
проще сказать что лучше укладываться в то, что зарабатываешь)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
проще сказать что лучше укладываться в то, что зарабатываешь)
хотя наверное в топик поставлю
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 22.07.2016 13:34
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

не страшно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "ямщик,не гони лошадей. ты гонишь,ямщик. не гони" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр