загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" ямщик,не гони лошадей. ты гонишь,ямщик. не гони
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не короткий ответ, а развернутый.
Разворачиваю - ребенок остается с папой еще до развода. Мама никакого участия в воспитании не принимает. Кружки, секции, школы, - все на папе. А ее, мамы, нет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Единицы. Особенно, если дети небольшие или проблемные (по здоровью, например)
мне интересно,а кто-нибудь из вас на сайте,мужские анкеты хотя-бы читает?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Небольшие дети имеют свойство вырастать, и становятся тоже взрослыми. И никаких проблем со здоровьем не было. Полно на сайте мужчин, которые сами воспитывают детей.
Я говорю не о том, что "когда они вырастут", а о том, моменте, когда они маленькие. И не о том, что "не было проблем", а о тех детях, у кого есть проблемы со здоровьем.
Полно? Получается, только вдовцы или у кого "маманьки" просто сбежали?
По крайней мере, Андрей утверждает, что детей никто папам не отдаст rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мне интересно,а кто-нибудь из вас на сайте,мужские анкеты хотя-бы читает?
" что ты, это фантастика" (с) )))))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я тебе больше скажу.на почве того что не отдали,у меня с бж был самый жесткий конфликт.и окончательный.
1) по суду - определение места жительства ребенка
2) определение порядка общения с ребенком, имеете право 50 на 50
*предвижу следующий коммент: знала б ты наши суды wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Я говорю не о том, что "когда они вырастут", а о том, моменте, когда они маленькие. И не о том, что "не было проблем", а о тех детях, у кого есть проблемы со здоровьем. Полно? Получается, только вдовцы или у кого "маманьки" просто сбежали? По крайней мере, Андрей утверждает, что детей никто папам не отдаст
не выдергивай из контекста.обсуждали тех кто пишет как им тяжело с детьми
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я таких знаю. и сам из таких
Это хорошо..но это скорее исключение,чем правило..((( sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
По крайней мере, Андрей утверждает
А, пусть утверждает!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
отдать-значит отдать. раз с ребенком связана масса проблем,это можно решить
Нет, ты сейчас утрируешь. Во-первых, ребенок не вещь. И если отношения у бывших нормальные, то ДОСТУП к ребенку есть всегда, у обоих. И в этом контексте "отдать" не вписывается.
Во-вторых, в теме писали не только о сложностях, но и о том, как их решают, и о том, сколько это реально требует сил, времени, денег. Ты же сам хотел ответы, заводя эту тему, так? Тебе отвечают, предметно, что в одиночку трудно и что было здорово обоим родителям заниматься ребенком. А если папа ограничивает свое участие лишь деньгами, то до его сведения в этой теме доводят, что деньги - лишь одно из вложений. Время тоже нужно вкладывать, даже после развода. Это проблема для папы? Ему нужно ночевать под одной крышей с ребенком, чтобы начать отдавать свои силы и время, а до этого - ни-ни?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
1) по суду - определение места жительства ребенка 2) определение порядка общения с ребенком, имеете право 50 на 50 *предвижу следующий коммент: знала б ты наши суды
не правильно предвидишь. при чем тут суды и 50 на 50?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мне интересно,а кто-нибудь из вас на сайте,мужские анкеты хотя-бы читает?
Читаю) Андрей, вопрос был: кто-нибудь отдаст ребенка его отцу?
Т.е. как минимум мама ребенка жива (раз вопрос к нам, женщинам) и как минимум она не сбежала от мужа, бросив ребенка. Вот в этом контексте и был комментарий.

А не о том, могут или нет воспитывать ребенка папы-одиночки.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, ты сейчас утрируешь. Во-первых, ребенок не вещь. И если отношения у бывших нормальные, то ДОСТУП к ребенку есть всегда, у обоих. И в этом контексте "отдать" не вписывается. Во-вторых, в теме писали не только о сложностях, но и о том, как их решают, и о том, сколько это реально требует сил, времени, денег. Ты же сам хотел ответы, заводя эту тему, так? Тебе отвечают, предметно, что в одиночку трудно и что было здорово обоим родителям заниматься ребенком. А если папа ограничивает св
катя,мы не говорим о доступе к ребенку. мы говорим о сложностях.читай внимательнее. и если трудно,отступи и отдай.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Читаю) Андрей, вопрос был: кто-нибудь отдаст ребенка его отцу? Т.е. как минимум мама ребенка жива (раз вопрос к нам, женщинам) и как минимум она не сбежала от мужа, бросив ребенка. Вот в этом контексте и был комментарий. А не о том, могут или нет воспитывать ребенка папы-одиночки.
хоть жива,хоть мертва. но мужчины то с детьми бывают
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это хорошо..но это скорее исключение,чем правило..(((
по анкетам глянь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разворачиваю - ребенок остается с папой еще до развода. Мама никакого участия в воспитании не принимает. Кружки, секции, школы, - все на папе. А ее, мамы, нет.
swoon_rt_40.gif
вы описали вашу личную историю? у вас именно так сложилось и при этом мама самоустранилась? изумляюсь и сочувствую.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не правильно предвидишь. при чем тут суды и 50 на 50?
Ты имеешь право участвовать в воспитании ребенка на 50%) времени-сил и чего там еще. Так папа вполне может брать детей на все каникулы/выходные, если не хватает времени на общение в будни.
* вот что я пишу...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
катя,мы не говорим о доступе к ребенку. мы говорим о сложностях.читай внимательнее. и если трудно,отступи и отдай.
Андрей, к тому же тебя призываю - читай внимательнее. Пишут и о трудностях, и о том, как их решают. И о пожеланиях, вполне конструктивных. Но ты, почему-то, лишь о трудностях "зацепил". Зачем?
Не вижу в теме нытиков, уверяющих, что не справляются без папы.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
катя,мы не говорим о доступе к ребенку. мы говорим о сложностях.читай внимательнее. и если трудно,отступи и отдай.
Не в тему, но именно так у меня и было. Старший просто мотался между нами, как переходящее красное знамя, а одно время 3 года оба со мной жили...
Так что ситуация довольно частая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
* вот что я пишу...
классный смайл ) надо в очередной раз админа попросить расширить наш стандартный наборчик )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Ты имеешь право участвовать в воспитании ребенка на 50%) времени-сил и чего там еще. Так папа вполне может брать детей на все каникулы/выходные, если не хватает времени на общение в будни. * вот что я пишу...
а я пишу-если тяжело,отдай ребенка папе и забирай на каникулы.имеешь право
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "ямщик,не гони лошадей. ты гонишь,ямщик. не гони" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр