загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Хорошая прохладная погода , комаров пока нет ... Лёгкая прогулка по лесопарку , неподалёку от чистых прудов , а далее - как пойдёт ...

Вопросы , жалобы , предложения принимаются и ... Отклоняются ..... biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лесопарк возле чистых ? Это вы вообще о чем ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Хорошая прохладная погода , комаров пока нет ... Лёгкая прогулка по лесопарку , неподалёку от чистых прудов , а далее - как пойдёт ... Вопросы , жалобы , предложения принимаются и ... Отклоняются .....
Памятник Грибоедову помню, пруд помню… но чтоб там лесопарк был blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Гуляла на днях.
Ух, какие у вас уже каштаны !!!
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лесопарк возле чистых ? Это вы вообще о чем ?
Он возможно имел ввиду деревья которые
Растут вдоль Чистопородного бульвара
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ух, какие у вас уже каштаны !!!
Да, пахнут потрясающе!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, пахнут потрясающе!
Ммммии. Скоро и у нас Зацветут.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2023 19:33
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Барышни. Что вы в самом деле. Вас зовут прогуляться, по общаться. А там вместе уже и решите что дальше. Вы же сами хотите инициативу от мужчин. Вот мужчина предложил прогуляться встретиться,. Что не так опять. Опять носик воротить будете. Или всё-таки, поднимите свои попы, с дивана или кровати. И пойдете гулять
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Памятник Грибоедову помню, пруд помню… но чтоб там лесопарк был
... Лесопарк - это под Истрой ... В Троицком !
А то тут уже гуляли в " лесу " в Кузьминках ....... haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Барышни. Что вы в самом деле. Вас зовут прогуляться, по общаться. А там вместе уже и решите что дальше. Вы же сами хотите инициативу от мужчин. Вот мужчина предложил прогуляться встретиться,. Что не так опять. Опять носик воротить будете. Или всё-таки, поднимите свои попы, с дивана или кровати. И пойдете гулять
Лично я болею. Поэтому в этот прохладный вечер лежу на диване.
С 14 или 15-го мая я в Питере. Могу вас пригласить прогуляться ))))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Он возможно имел ввиду деревья которые Растут вдоль Чистопородного бульвара
Деревья - это не значит " лесопарк " !!! ))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, пахнут потрясающе!
" Пахнут потрясающе .. " - Это аллея черёмухи и каштанов по дороге в Бабаево , под " Можаем " ... А остальное - жалкая пародия (((
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Барышни. Что вы в самом деле. Вас зовут прогуляться, по общаться. А там вместе уже и решите что дальше. Вы же сами хотите инициативу от мужчин. Вот мужчина предложил прогуляться встретиться,. Что не так опять. Опять носик воротить будете. Или всё-таки, поднимите свои попы, с дивана или кровати. И пойдете гулять
А я с детьми и они болеют. Так что я вообще пас - дальше форума не гуляю blush_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лично я болею. Поэтому в этот прохладный вечер лежу на диване. С 14 или 15-го мая я в Питере. Могу вас пригласить прогуляться ))))
Выздоравления скорейшего вам желаю Юлия. И здоровья крепкого и мощного. От души.

Я бы пошёл с вами прогуляться. Но не могу, по двум причинам, первое 13 да я отдыхаю, а потом до 17 работаю. Вторая причина, мне нравится, на этом сайте, один нежный и колючий кактус. И я думаю что ей бы не понравилось если бы я пошел на прогулку, с прелестной, но другой барышней. А за предложение спасибо. Реально это приятно.
Извините если что не так. Но зато честно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Выздоравления скорейшего вам желаю Юлия. И здоровья крепкого и мощного. От души. Я бы пошёл с вами прогуляться. Но не могу, по двум причинам, первое 13 да я отдыхаю, а потом до 17 работаю. Вторая причина, мне нравится, на этом сайте, один нежный и колючий кактус. И я думаю что ей бы не понравилось если бы я пошел на прогулку, с прелестной, но другой барышней. А за предложение спасибо. Реально это приятно. Извините если что не так. Но зато честно.
Кактус в курсе ? ) не тяните , а то уведут )))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лично я болею. Поэтому в этот прохладный вечер лежу на диване. С 14 или 15-го мая я в Питере. Могу вас пригласить прогуляться ))))
Все болеют ... А лечиться дружно - веселее ... wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif

А кто - нибудь помнит АН - 12 / 24 на площадке за ДК , по ул. Ленина , в Истре ... Помню , аж чуть " , чуть пропеллером " не провернуло , когда за " винт " крутанул .... )))
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2023 19:56
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А я с детьми и они болеют. Так что я вообще пас - дальше форума не гуляю
Так дети и болеют , что никуда дальше " Точки " не выезжают ..... )))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Так дети и болеют , что никуда дальше " Точки " не выезжают ..... )))
Не поэтому. Холодно сейчас в школе и детском саду.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не поэтому. Холодно сейчас в школе и детском саду.
Именно поэтому ! В лесу сейчас - тихо и свежо ....
И запахами трав полнится воздух вожделенный ...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Именно поэтому ! В лесу сейчас - тихо и свежо .... И запахами трав полнится воздух вожделенный ...
Не… в лесу сейчас холодно бррр … Мы сейчас отлежимся денёк и в отпуск, там нагуляемся )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр