загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, все тётки мечтают с незнакомым мужиком из интернета идти в лес, который только он знает, и то это не точно
Ну , так приходите , и узнаете ...
Мне не нужны " все " , нужна одна единственная ... Или парочу ..... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
нужна одна единственная ... Или парочу .....
С какой целью?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна) я тоже кажется уже ничего не боюсь, но мало ли) для первых встреч предпочитаю места где есть ещё люди))) И не на краю географии
А Ногинск - это не " На краю географии .. . "
Чем он тот Истры или Звенигорода отличается ??!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Раньше была такая аватарка хорошая, гриб нарисован. А сейчас не пойми что dntknw_rt_60.gif
Думаю он понимает, что никто к нему домой его выгуливать не поедет. Просто пообщаться на форуме хочет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Раньше была такая аватарка хорошая, гриб нарисован. А сейчас не пойми что Думаю он понимает, что никто к нему домой его выгуливать не поедет. Просто пообщаться на форуме хочет.
По ходу не понимает...причём искренне
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , так приходите , и узнаете ... Мне не нужны " все " , нужна одна единственная ... Или парочу .....
Не приду. Мне до Москвы ехать от час, если без пробок, электричкой 1-40, потом ещё в тьмутаракань чтобы что?) лес у меня рядом есть, прекрасный дендрарий и Клязьма прямо за домом) природа есть своя, хоть пешком, хоть на великах, поэтому еду или за компанией или что-то такое особенное где-то есть. Окультуриваться.
Выходных и так мало чтоб тратить их на сомнительные поездки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А Ногинск - это не " На краю географии .. . " Чем он тот Истры или Звенигорода отличается ??!!
Тем чтт я тут живу biggrin_rt_40.gif
В Истру или Звенигород тоже хочется, не была, но осмотреть достопримечательности, а не в лес))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не приду. Мне до Москвы ехать от час, если без пробок, электричкой 1-40, потом ещё в тьмутаракань чтобы что?) лес у меня рядом есть, прекрасный дендрарий и Клязьма прямо за домом) природа есть своя, хоть пешком, хоть на великах, поэтому еду или за компанией или что-то такое особенное где-то есть. Окультуриваться. Выходных и так мало чтоб тратить их на сомнительные поездки.
Попробуйте его к себе пригласить ))
Даже любопытно… поедет ли ? А чего ? Ищет из Подмосковья, чтобы по лесам вместе ходить.
Так пусть к вам съездит .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Попробуйте его к себе пригласить )) Даже любопытно… поедет ли ? А чего ? Ищет из Подмосковья, чтобы по лесам вместе ходить. Так пусть к вам съездит .
Не поедет biggrin_rt_40.gif
А? Юрий?) слабО? wink_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Попробуйте его к себе пригласить )) Даже любопытно… поедет ли ? А чего ? Ищет из Подмосковья, чтобы по лесам вместе ходить. Так пусть к вам съездит .
А - га ... То есть , она сама " дружелюбность " ?!
... Логика ....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А - га ... То есть , она сама " дружелюбность " ?! ... Логика ....
Она - женщина.
А вы - мужчина. Вам-то чего бояться ?
При вашем весе и росте, вам и бояться нечего. От любого медведя защитите, а ей будет спокойнее в родных краях

Я вот ей богу не понимаю, почему бы вам к ней не съездить
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2023 21:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А - га ... То есть , она сама " дружелюбность " ?! ... Логика ....
Я сама дружелюбность girl-angel_rt_62.gif покажу местные достопримечательности, парк, речку rolleyes_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она - женщина. А вы - мужчина. Вам-то чего бояться ?
То есть , " мужчина " приглашает ...А его через ....

А как " женщина " приглашает , то " мужчина " должен галопом скакать .... ??!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кстати, всех касается, приезжайте, пишите, погуляем, у нас центр уютный очень, в прошлом году только фонтаны новые запустили, всё рядом, музыканты играют вечером на улице на саксофоне gitara.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
То есть , " мужчина " приглашает ...А его через .... А как " женщина " приглашает , то " мужчина " должен галопом скакать .... ??!!!!
Господи. Всё с вами понятно.
Ждите дальше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
То есть , " мужчина " приглашает ...А его через .... А как " женщина " приглашает , то " мужчина " должен галопом скакать .... ??!!!!
Вы к Юле поедете погулять или щечками трясти продолжите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
То есть , " мужчина " приглашает ...А его через .... А как " женщина " приглашает , то " мужчина " должен галопом скакать .... ??!!!!
unsure_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
То есть , " мужчина " приглашает ...А его через .... А как " женщина " приглашает , то " мужчина " должен галопом скакать .... ??!!!!
Можно только посочувствовать той, что не повезёт со свекровью.. С такими то установками 🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2023 21:51
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно только посочувствовать тому, не повезёт со свекровью.. С такими то установками 🤦‍♀️
Это Вы сейчас о чём?
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
М-да… ну значит поодиночке ходить на такую встречу нельзя. Я когда молодая была, популярна была программа icq, через неё знакомились даже. Девушка из нашей компании с парнем из другого города боялась встречаться и ребята ее на первую встречу сопровождали ).
Ага , на соснах снайперы и опера в засаде ,автозак и омон по близости )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр