загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красную дорожку к электричке нести?
Цветы и фанфары. Мужик же приехал !! Издалека
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а девушке? об этом надо в первую очередь думать.
" Девушки " закончились ещё в далёком ......

" Подлизываясь " .... , хорошую " карму " не нарисуешь !
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красную дорожку к электричке нести?
Лепестков роз вполне достаточно ! king_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
" Девушки " закончились ещё в далёком ...... " Подлизываясь " .... , хорошую " карму " не нарисуешь !
я ни к кому не подлизываюсь и никогда этим не занимался.
всю жизнь ездил и езжу на свидание максимально близко к девушкам. чтоб они не тащились полдня к месту встречи на перекладных.
это вроде тебе надо, если ТЫ приглашаешь?
а условия создаёшь такие, как будто это им надо)) поэтому никто и не едет и не приедет никогда. разве что какая то нездоровая мадам с опущенной ниже плинтуса самооценкой, у которой уже всё равно, что с тобой в лесу, что с бомжом у вокзала погулять.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ни к кому не подлизываюсь и никогда этим не занимался. всю жизнь ездил и езжу на свидание максимально близко к девушкам. чтоб они не тащились полдня к месту встречи на перекладных. это вроде тебе надо, если ТЫ приглашаешь? а условия создаёшь такие, как будто это им надо)) поэтому никто и не едет и не приедет никогда. разве что какая то нездоровая мадам с опущенной ниже плинтуса самооценкой, у которой уже всё равно, что с тобой в лесу, что с бомжом у вокзала погулять.
Красиво)))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ни к кому не подлизываюсь и никогда этим не занимался. всю жизнь ездил и езжу на свидание максимально близко к девушкам. чтоб они не тащились полдня к месту встречи на перекладных. это вроде тебе надо, если ТЫ приглашаешь? а условия создаёшь такие, как будто это им надо)) поэтому никто и не едет и не приедет никогда. разве что какая то нездоровая мадам с опущенной ниже плинтуса самооценкой, у которой уже всё равно, что с тобой в лесу, что с бомжом у вокзала погулять.
Да , ради бога ... Ищи этих " звездных " ... Сколько ?! До 70 - ти ... И старше ?!

Учителя бл... Нашлись

" Тридцать браков " и все удачные ...

.. На шестом десятке .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2023 22:49
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Красиво)))
Картина маслом !
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
" Девушки " закончились ещё в далёком ...... " Подлизываясь " .... , хорошую " карму " не нарисуешь !
Хорошую карму создают хорошими поступками так то
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хорошую карму создают хорошими поступками так то
Вот , с этого места подробнее , пожалуйста !
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Да , ради бога ... Ищи этих " звездных " ... Сколько ?! До 70 - ти ... И старше ?! Учителя бл... Нашлись " Тридцать браков " и все удачные ... .. На шестом десятке .
брак был один. второй будет последним.
я не учитель, а предсказатель sarcastic_rt_50.gif
говорю что никто не приедет - так и будет sarcastic_rt_50.gif
хотя можешь и учителем называть, я не против sarcastic_rt_50.gif

у тебя кстати как с успешными браками? mosking_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
брак был один. второй будет последним. я не учитель, а предсказатель говорю что никто не приедет - так и будет хотя можешь и учителем называть, я не против у тебя кстати как с успешными браками?
Умный человек учится на чужих ошибках , дурак - на своих ! И это не мои слова .

Неужели ты до сих пор не понял , что тут вообще ловить нечего ...

Неужели ты думаешь , что мне в па..лу смотаться в какой - то там " Ногинск " ?! Было бы ради чего ...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Умный человек учится на чужих ошибках , дурак - на своих ! И это не мои слова . Неужели ты до сих пор не понял , что тут вообще ловить нечего ... Неужели ты думаешь , что мне в па..лу смотаться в какой - то там " Ногинск " ?! Было бы ради чего ...
вообще не понял ты себя сейчас с кем позиционируешь, такой загадочный))) уже умный или ещё у кого то учишься?)))

какой смысл твоих тем тогда, если здесь ловить нечего? объясни дураку)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
. На шестом десятке .
про это ты кстати вообще зря заикнулся. не думай что это у тебя очень далеко ещё. завтра уже будет больше.
если доживёшь.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня планы. И дальняя дорога. А это внезапно нахлынуло. И я немного в смятение.
Почему бы Вам с ней не увидется?Что может быть важней любви и встречи с той которую Вы искали
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так собирались у Олега ))) А это больше 2-х часов езды от моего дома. На машине. Почему- то к Олегу собрались, а к Юрию - не охота. Не дружелюбный он
Ну и молодцы,. Он просто обиделся что девочки гулять не хотят)))) мужчины очень обидчивы. Некоторые умеют красиво обижаться, некоторые , как автор с элементами хамства, да и ладно . Хороших выходных
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 06.05.2023 05:47
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему бы Вам с ней не увидется?Что может быть важней любви и встречи с той которую Вы искали
Какая Любовь. Вы что. Интересен человек, нравится. Но это же не любовь. Любовь это другое совсем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр