загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Всем привет! girl-dance_rt_72.gif
Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же...
А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи.
Поехали! dance3_rt_84.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Пошлю в сад 5 (7.93%)
 
Обалдею и растеряюсь 7 (11.11%)
 
Убегу 3 (4.76%)
 
Потеряю дар речи 3 (4.76%)
 
Познакомлюсь 38 (60.31%)
 
Прыгну на ручки 7 (11.11%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
А к вам подходят на улице? hm_rt_40.png Со мной такое в последний раз было лет в 17 sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
Ага, недавно сижу в парке на лавке, пью кофе. Подходит мужчина, кофе вкусный? Да. Берет мой стаканчик и пошел fool_rt_58.gif Вот и познакомились sarcastic_rt_50.gif убежал рыцарь с моим кофе. А на вид презентабельный так hm_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А к вам подходят на улице? Со мной такое в последний раз было лет в 17
Периодически случается. Даже нынаю, почему? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, недавно сижу в парке на лавке, пью кофе. Подходит мужчина, кофе вкусный? Да. Берет мой стаканчик и пошел Вот и познакомились убежал рыцарь с моим кофе. А на вид презентабельный так
Ничёсе! Вот наглая морда! ohmy_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
Ответ на уровне подсознания: извините, я на улице не знакомлюсь. Не знаю, почему. Всю судьбу проворонила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я люблю поболтать, в дороге особенно, с попутчикаи) ах какой мужчина ехал напротив меня в сапсане последний раз girl-angel_rt_62.gif но я пока разобралась что ребёнок рядом и женщина рядом со мной - не его семья, мы уже приехали girl-haha_rt_70.gif
Специально подходить знакомиться - сейчас мужчины такое не практикуют dntknw_rt_60.gif
Приходится или что-то понять ему под ноги или ещё что-то "случайное" придумывать sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничёсе! Вот наглая морда!
Да ситуация неожиданная и даже какая-то абсурдная получилась. Дар речи пропал, но не догонять то dntknw_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, недавно сижу в парке на лавке, пью кофе. Подходит мужчина, кофе вкусный? Да. Берет мой стаканчик и пошел Вот и познакомились убежал рыцарь с моим кофе. А на вид презентабельный так
Может он думал, вы догонять побежите... может за ним женщины никогда не бегали sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, недавно сижу в парке на лавке, пью кофе. Подходит мужчина, кофе вкусный? Да. Берет мой стаканчик и пошел Вот и познакомились убежал рыцарь с моим кофе. А на вид презентабельный так
rofl_rt_56.gif произвёл незабываемое впечатление, порвал шаблон rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Может он думал, вы догонять побежите... может за ним женщины никогда не бегали
Та я думаю по рядом лежащей трости все понятно, что с меня бегунья никакая sarcastic_rt_50.gif не знаю чего он ждал. Сейчас, конечно, данная ситуация комичная mosking_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Несомненно прыгну на ручки))) Если сможет подхватить 120 кило и почти два метра роста - такую терять нельзя.

А вообще до сих пор не подходили и врядли подойдут, я не длинноногая блондинка, на феррари по клубам тоже не разъезжаю.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
произвёл незабываемое впечатление, порвал шаблон
Ну да, зато запомнился sarcastic_rt_50.gif найду, потребую кофе
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 25.05.2023 16:11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Может он думал, вы догонять побежите...
Может он на свидание шел:
- Привет! Здорово выглядите! А я Вам кофе купил.
lol_rt_40.png

.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ответ на уровне подсознания: извините, я на улице не знакомлюсь. Не знаю, почему. Всю судьбу проворонила.
Напрасно! Я давно как-то познакомилась с мужчиной, с которым потом прожили более десяти лет. Вполне себе приличный чел оказался! Причём, в тот момент ехала в трамвае с сыном-первоклассником.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Несомненно прыгну на ручки))) Если сможет подхватить 120 кило и почти два метра роста - такую терять нельзя. А вообще до сих пор не подходили и врядли подойдут, я не длинноногая блондинка, на феррари по клубам тоже не разъезжаю.
Какой Вы хорошенький 😍
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да ситуация неожиданная и даже какая-то абсурдная получилась. Дар речи пропал, но не догонять то
Кофе-то хоть успели испить?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не знакомятся. Нет моего варианта ответа. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Может он думал, вы догонять побежите... может за ним женщины никогда не бегали
rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
Уже не знакомятся girl-cray2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, недавно сижу в парке на лавке, пью кофе. Подходит мужчина, кофе вкусный? Да. Берет мой стаканчик и пошел Вот и познакомились убежал рыцарь с моим кофе. А на вид презентабельный так
Не будь жадиной. nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр