загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кофе-то хоть успели испить?
Немного успела. Уже +, что не целый стаканчик достался. Разделили его на двоих ))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Недавно забежала перекусить в кафешку. Мужчина активно приглашал за свой столик, комплименты бурчал. Отказалась. Села поотдаль. Когда к нему присоединились жена с сыном, сильно удивилась)
Vera, Россия, Тольятти, 34 года
Vera, Тольятти, 34 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, недавно сижу в парке на лавке, пью кофе. Подходит мужчина, кофе вкусный? Да. Берет мой стаканчик и пошел Вот и познакомились убежал рыцарь с моим кофе. А на вид презентабельный так
Тяжёлые времена нынче настали 🤣кавалеров никто не кормит. Вы свою карму почистили ☺значит скоро будет у вас радость. Мы с сыном ходим кормить уточек, приучаемся к добрым делам 🤣☺🐦
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
По своему настроению/ состоянию и виду/ разговору мужчины реагирую. Могу вступить в диалог, могу отказаться от знакомства
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не знакомятся. Нет моего варианта ответа.
Чёрт, вот этот вариант я упустила
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
Сегодня пытался в магазине... В строительном. Продавщица. Она сидела в телефоне лазила.. Говорю ноги у вас красивые. Даже спасибо не сказала. Лицо кирпичом сделали.. Вот и вывод. Что нафиг не надо. Идиотом почувствовал себя.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.05.2023 16:19
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ответ на уровне подсознания: извините, я на улице не знакомлюсь. Не знаю, почему. Всю судьбу проворонила.
Такая же история. Видимо как заложили в детстве в голову данный тезис, так и пошло по жизни( А порой такие подходили, что стоило пересмотреть свои взгляды на нормы приличия rolleyes_rt_40.gif
Vera, Россия, Тольятти, 34 года
Vera, Тольятти, 34 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Недавно забежала перекусить в кафешку. Мужчина активно приглашал за свой столик, комплименты бурчал. Отказалась. Села поотдаль. Когда к нему присоединились жена с сыном, сильно удивилась)
Может он тоже хотел поделиться ☺
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Говорю ноги у вас красивые
Надо было про глаза или прическу сказать )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Vera, Россия, Тольятти писала:
Может он тоже хотел поделиться ☺
Чтобы семье меньше досталось
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сегодня пытался в магазине... В строительном. Она сидела в телефоне лазила.. Говорю ноги у вас красивые. Даже спасибо не сказала. Лицо кирпичом сделали.. Вот и вывод. Что нафиг не надо. Идиотом почувствовал себя.
Фу, какая бука!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Чтобы семье меньше досталось
Может у него жена на диете?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сегодня пытался в магазине... В строительном. Она сидела в телефоне лазила.. Говорю ноги у вас красивые. Даже спасибо не сказала. Лицо кирпичом сделали.. Вот и вывод. Что нафиг не надо. Идиотом почувствовал себя.
Кто с ног начинает ireful3_rt_70.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может у него жена на диете?
biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кто с ног начинает
Нормальный заход
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
Знакомлюсь. Но не со всеми. blush_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да ситуация неожиданная и даже какая-то абсурдная получилась. Дар речи пропал, но не догонять то
Уже и в парке sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
Не знакомлюсь, вообще sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Нормальный заход
Хорошо не двинула sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я люблю поболтать, в дороге особенно, с попутчикаи) ах какой мужчина ехал напротив меня в сапсане последний раз но я пока разобралась что ребёнок рядом и женщина рядом со мной - не его семья, мы уже приехали Специально подходить знакомиться - сейчас мужчины такое не практикуют Приходится или что-то понять ему под ноги или ещё что-то "случайное" придумывать
Ну вот как определить, что не против дама?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр