загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
А мы сегодня идём в театр с ребёнком. Спектакль детский, "Муха-Цокотуха", но с элементами балета. Он у меня давно просится на балет, после того, как я в восторге пришла после премьеры "И в шутку и всерьёз". Вот, начнёт сегодня знакомство с миром балета. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
А мы сегодня идём в театр с ребёнком. Спектакль детский, "Муха-Цокотуха", но с элементами балета. Он у меня давно просится на балет, после того, как я в восторге пришла после премьеры "И в шутку и всерьёз". Вот, начнёт сегодня знакомство с миром балета.
Здорово, хорошего просмотра smile_rt_40.png мы с мелкой были в театре кукол только И на елке в этом году но она у меня такая непоседа что дольше 15 минут вообще не модет просидеть girl-witch_rt_92.gif а сестра с детьми была на балете им очень понравилось
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2013 07:52
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, ну я тихонько.... петь я им не мешал
Это хорошо smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Откуда в театре шампанское ,прости ты меня ? Там Курвуазье продают ?
А как же, в театре всегда есть буфет, где продают шампанское и бутерброды) ну по крайней мере раньше всегда так было, цены только там кусачие, поэтому опытныетеатралы все приносят с собой в пакетике))) последний раз наблюла такую картину как раз на стмфоническом концерте smile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
А может на "Необыкновенный концерт" в театр кукол Образцова, сто лет его не видел ,посмеемся...
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
А может на "Необыкновенный концерт" в театр кукол Образцова, сто лет его не видел ,посмеемся...
Я его тоже очень давно смотрела , с удовольствиием)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как же, в театре всегда есть буфет, где продают шампанское и бутерброды) ну по крайней мере раньше всегда так было, цены только там кусачие, поэтому опытныетеатралы все приносят с собой в пакетике))) последний раз наблюла такую картину как раз на стмфоническом концерте
Так я и говорю ... В буфете не может быть шампанского , то что там продают , это игристое вино wink_rt_40.png
То что производитель сам пишет на этикетке ..., так сама знаешь , для России частенько закон не писан и производитель пишет че ему вздумаеца wink_rt_40.png)))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а в Оперете шампанское и вздремнуть можно оч любил по молодости девушек туда водить.
О! Витя, я в прошлом году по осени там же вздремнула на " Орфее в аду" smile_rt_40.png
Вопрос к театралам: качественные спектакли в данном театре есть?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы видели "Идеального мужа" ? Как Вам ?
да, видела, но только два акта, так как мой последний авто уезжает как раз к окончанию спектакля.
Спектакль понравился,.необычный, интересный, заставляющий думать. Но прежед чем идти на него нужно ознакомится с биографией О.Уальда и с его произведениями, и прочитать Чеховскую "Три сестры".
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте сходим вместе)
Пока не могу.."финансы поют романсы"..но при удобном случае, обязательно сходила бы с вами.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так я и говорю ... В буфете не может быть шампанского , то что там продают , это игристое вино То что производитель сам пишет на этикетке ..., так сама знаешь , для России частенько закон не писан и производитель пишет че ему вздумаеца )))))
Еще в Советские времена ,Франция официально разрешила называть игристые вина в Союзе шампанским,но только Советским Шампанским В инете много информации об этом происхождении этого названия. Не пиши глупости,если не уверен в ней.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Еще в Советские времена ,Франция официально разрешила называть игристые вина в Союзе шампанским,но только Советским Шампанским В инете много информации об этом происхождении этого названия. Не пиши глупости,если не уверен в ней.
Глупости не пиши ...
Я тоже читал ващет , что там написано . Но то что я тебе к примеру разрешу называца элитным сварщиком , сути не изменит , ты им никогда не станешь уже .

А шапанское там делают из тех сортов винограда , которые просто не вызревают даже в Крыму .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.03.2013 15:39
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Глупости не пиши ... Я тоже читал ващет , что там написано . Но то что я тебе к примеру разрешу называца элитным сварщиком , сути не изменит , ты им никогда не станешь уже . А шапанское там делают из тех сортов винограда , которые просто не вызревают даже в Крыму .
При чем здесь сорт винограда и сварщик? Я тебе про название говорю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E2%E5%F2%F1%EA%EE%E5_%F8%E0%EC%EF%E0%ED%F1%EA%EE%E5 почитай
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 24.03.2013 15:43
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
При чем здесь сорт винограда и сварщик? Я тебе про название говорю.
А я тебе говорю что не важно кто там чего разрешил . Тебя наше правительство может тоже разрешить называца сварщиком , но от этого ты же им не станешь практически ....
Неужели не понятна мысль ?

Если непонял , попробую другой пример привести .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

И давай определим как тебе обращаца , он или она . Ну не напару же вы печатаете ?
А тоя в вечном замешательстве пребываю wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
При чем здесь сорт винограда и сварщик? Я тебе про название говорю.
Это я тебе как пример нелепости такого разрешения , если оно существует ваще .

Ну даже если и бло такое разрешение , то оно было для Союза а такой страны по любому больше нет wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это я тебе как пример нелепости такого разрешения , если оно существует ваще . Ну даже если и бло такое разрешение , то оно было для Союза а такой страны по любому больше нет
Пишем мы параллельно с двух ноутов. Почитай внимательно информацию. Россия является правоприемницей Союза. Это понятно?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Эстония тоже былачастью Союза , я о другом ...
Мало ли кто там и что разрешил и из каких соображений - я же понятно написал ...

- Тот виноград что идет на шампанское в России просто не вызревает .
Нет его у нас !!!
Если конечно Франция не станет поставлять виноград в Россию .

Это понятно ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Эстония тоже былачастью Союза , я о другом ... Мало ли кто там и что разрешил и из каких соображений - я же понятно написал ... - Тот виноград что идет на шампанское в России просто не вызревает . Нет его у нас !!! Если конечно Франция не станет поставлять виноград в Россию . Это понятно ?
Игорь, прочитай статью. Мы говорим о названии ,а не о том,что вызревает виноград. Изучи технологию производства,кто ее придумал,и кто приобрел. Эстония в состав России не входит. А про названия во ,что ты писал-То что производитель сам пишет на этикетке ..., так сама знаешь , для России частенько закон не писан и производитель пишет че ему вздумаеца ))))) Иначе,с тобой бесполезно говорить.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Я вот одного не понимаю..когда речь в теме идет конкретно о театре,московском, между прочим, то причем тут Америка, шампанское и Игорь с Эстонии? Люди, свои мысли, ежели они не касаются темы, оставьте, пожалуйста при себе... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр