загрузка
Страницы:
1
2
3
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алексей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Они приходят с определенными проблемами, я эти проблемы решаю.
Венеролог?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Расскажите.. Разучилась знакомиться, разговаривать, как это в жизни происходит? Если вы его раньше не видели.. Первые слова?) Фразы? Вашей маме зять не нужен? Уже не прокатит.. Мамы уже нет.. Как вы знакомитесь на улице?
Неделю назад на выходе из магазина:
-Девушка, я вас ждал, подвезти хотел предложить...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Неделю назад на выходе из магазина: -Девушка, я вас ждал, подвезти хотел предложить...
С ума сойти!) вы не отказались?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Венеролог?
😂😂😂
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Недавно ехала в метро, час пик, люди очень плотно друг к другу. Рядом со мной оказался парень, примерно мой ровесник. И спустя какое-то время я понимаю, что я представляю для него интерес. Но он не прям внаглую пялится, но это чувствуется. Я думаю: ну вдруг показалось? Потихоньку перемещаюсь подальше, но он все время оказывается рядом со мной. Потихоньку начинаю его рассматривать: вроде ничего такой, только волосы длинноваты. В итоге освобождается место рядом с ним, он меня на него усаживает и с
Я так недавно тоже ехала, но не час пик, сидели друг напротив друга переглядывались... Я вышла через пару станций, проводил меня долгим взглядом и очень приятной улыбкой)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
С ума сойти!) вы не отказались?
Я была на своей машине, сказала что люблю сама за рулём быть, поговорили, познакомились
Этому предшествовала встреча в магазине- я увидела интерес ко мне... Обратила внимание....
Эта игра взглядов, улыбки, лёгкий флирт никогда выбор по картинкам (фото) анкетам и начало переписки не будет таким же волнующим. Имхо
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 31.08.2024 11:28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Неделю назад на выходе из магазина: -Девушка, я вас ждал, подвезти хотел предложить...
Не понравился?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не понравился?
В дальнейшем поняла - не моё...
Но в переписке я б этого не поняла, только с личных встреч
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 31.08.2024 12:53
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В дальнейшем поняла - не моё... Но в переписке я б этого не поняла, только с личных встреч
Ну ничего!) лучше сразу понять, чем вляпаться сначала, а потом….
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ничего!) лучше сразу понять, чем вляпаться сначала, а потом….
Ага, полгода переписываться, а потом обнаружить...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага, полгода переписываться, а потом обнаружить...
За полгода роман можно написать😂
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За полгода роман можно написать😂
Ленчик, ну тут очень много высказывается мнений, что до встречи необходимо долго и досконально изучить друг друга в переписке...
Долго и досконально перепиской, а потом встретились и поняли что друг к другу никакой искры...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ленчик, ну тут очень много высказывается мнений, что до встречи необходимо долго и досконально изучить друг друга в переписке... Долго и досконально перепиской, а потом встретились и поняли что друг к другу никакой искры...
Не, списались, созвонились и общаться в реал.
Чтоб исключить виртуалов, кто с чужими фотками.
Алексей, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Алексей, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Венеролог?
Ахахахаха! Нет
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Недавно ехала в метро, час пик, люди очень плотно друг к другу. Рядом со мной оказался парень, примерно мой ровесник. И спустя какое-то время я понимаю, что я представляю для него интерес. Но он не прям внаглую пялится, но это чувствуется. Я думаю: ну вдруг показалось? Потихоньку перемещаюсь подальше, но он все время оказывается рядом со мной. Потихоньку начинаю его рассматривать: вроде ничего такой, только волосы длинноваты. В итоге освобождается место рядом с ним, он меня на него усаживает и с
Если понравился почему не сдели сигнал , жест , хоть что-то странно. Поговорить никто не укусит.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если понравился почему не сдели сигнал , жест , хоть что-то странно. Поговорить никто не укусит.
Привыкла, что инициатива должна исходить от мужчины 🤷‍♀️. Так всегда в моей жизни было.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привыкла, что инициатива должна исходить от мужчины 🤷‍♀️. Так всегда в моей жизни было.
Всегда конечно. Но если оооооочень понравился можно переступить через правила.

Кстати , человек вас совсем не знает , какая вы.
Можно совершенно по другому раскрыться с новым человеком и переступить через кучу (!) правил, особенно если где-то в общении чувствуете зажимы.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага, полгода переписываться, а потом обнаружить...
2 года переписки и встреч коту под хвост, тоже бывает.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2 года переписки и встреч коту под хвост, тоже бывает.
Ужас)))) но тоже бывает
Бывает и 10 лет брака... И все рассыпалось...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 31.08.2024 19:36
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Всегда конечно. Но если оооооочень понравился можно переступить через правила. Кстати , человек вас совсем не знает , какая вы. Можно совершенно по другому раскрыться с новым человеком и переступить через кучу (!) правил, особенно если где-то в общении чувствуете зажимы.
Возможно) Для меня интересно, что лет 12 назад у меня точь в точь был случай в метро. Парень стоял возле меня, краснел, бледнел, но так и не решился заговорить. Потом когда вышел на своей станции, стал у окна и смотрел, пока поезд не тронулся. Все время было интересно, а что было бы, если бы он заговорил, познакомился?) И опять все повторилось)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр