загрузка
Страницы:
1
2
3
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно) Для меня интересно, что лет 12 назад у меня точь в точь был случай в метро. Парень стоял возле меня, краснел, бледнел, но так и не решился заговорить. Потом когда вышел на своей станции, стал у окна и смотрел, пока поезд не тронулся. Все время было интересно, а что было бы, если бы он заговорил, познакомился?) И опять все повторилось)
А я стала переступать через правила. Себя так воспитываю. Не не в общении. В других недочётах. И стало интереснее жить .
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно) Для меня интересно, что лет 12 назад у меня точь в точь был случай в метро. Парень стоял возле меня, краснел, бледнел, но так и не решился заговорить. Потом когда вышел на своей станции, стал у окна и смотрел, пока поезд не тронулся. Все время было интересно, а что было бы, если бы он заговорил, познакомился?) И опять все повторилось)
Мне кажется от женщины должен быть посыл глазами или располагающими жестами . Мужчина ждет часто ответа , хоть намека.
Можно молча многое сказать глазами. И как дела ? И даже получить ответ.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А я стала переступать через правила. Себя так воспитываю. Не не в общении. В других недочётах. И стало интереснее жить .
Я недавно переступила через правила. И… пожалела. Поэтому не факт, что будет лучше.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Мне кажется от женщины должен быть посыл глазами или располагающими жестами . Мужчина ждет часто ответа , хоть намека. Можно молча многое сказать глазами. И как дела ? И даже получить ответ.
Соглашусь. Большинство мужчин очень боятся отказа. Только самые безбашенные прут напролом. И такой жест со стороны женщины очень бы помог налаживанию контакта с таким нерешительным)) К сожалению, я в таких случаях тоже теряюсь, и не понимаю, как это сделать, блин😁
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Соглашусь. Большинство мужчин очень боятся отказа. Только самые безбашенные прут напролом. И такой жест со стороны женщины очень бы помог налаживанию контакта с таким нерешительным)) К сожалению, я в таких случаях тоже теряюсь, и не понимаю, как это сделать, блин😁
Вот оно! Вы представляете , вы -боитесь отказа , она - ждет действий.

А с вашей девушкой пойдёт по жизни другой ... Не обидно?

Для меня более решительный , играет роль . Значит настойчив , знает что ему надо, идет к цели . Обращала внимание всегда на человека, после двух отказов. Да-да .Сейчас стараюсь выслушать не действовать так резко
Не хочется верить что мужчины пугливы и нерешительны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр