загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года.
 
Мама!
Какое простое слово. Всего 4 буквы и всего два слога. Нет слова проще на свете. Но жизнь наверное на столько сложная штука,что услышать в ней что-то простое очень тяжело. Мама,мамочка,мамуля... Слышать каждый день эти слова - это и есть самая большая в жизни награда. Впереди пьедистал,где с золотым кубком и медалью тебе машут детские ручки. Они ждут тебя. Ждут,когда же их мамочка обнимет и они смогут наградить ее. Только вот загадка... Через какие испытания нужно пройти для того чтобы получить эту награду? Не буду рассказывать о всех прелестях жизни, через которые я прошла. Но я вполе весомую плату внесла жизне,для того чтобы по праву стоять на финишной прямой.
Мне 23года. Ты усмехнешься и скажешь "Какие годы?" Быть может ты окажешься прав и на самом деле я еще не стара. Но только цифры в паспорте никак не могут описать душу. Чего же я хочу? Да наверное невозможного. Я хочу стать мамой. Хочу беспокойство бессоных ночей,когда ребенок болен. Радость его жизненных побед. счастье поцелуев и возни под одеялом в выходные в 8утра с криками "вставайте,родители,уже утро". Звонкий визг в парке на Американских горках. Виляние попой перед телевизором пародируя мультики. Слезы после падения с дерева. Спасающихя бегством дворовых кошек после крика "кисааааа". Затопленные соседи после очередного приема ванной. Пробегающяя голая попа с криками "ааааа не смотрите на меня,я не оделся". И еще множество счастья материнства.
Тема родов закрыта для обсуждения. Хочу поднять вопрос к Мужчинам у которых уже есть маленькое чудо и может даже не одно. Как вы счетаете что может связывать меня с вами? Есть ли у меня шансы стать мамой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Алина, Москва, м. Зябликово:

Алина,всё у вас будет) и счастье материнства-тоже...
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
выъем
эх мать наливай!!
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Мне не нравится пессимизм в словах....
Вы встретите любимого и будут у вас:

- Безысходность и радость побед
- взаимные обиды и бурные примирения
- скачущий по вам радостный ребенок, когда жутко хочется спать
- бессонные ночи и врачи скорой, которым вы не захотите это чудо отдать
- зажигательный гогот и слезы по пустякам
- злость на него, почему он такой уродился
- радость.... он же лучше меня

Все у вас будет!!!!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Мне не нравится пессимизм в словах.... Вы встретите любимого и будут у вас: - Безысходность и радость побед - взаимные обиды и бурные примирения - скачущий по вам радостный ребенок, когда жутко хочется спать - бессонные ночи и врачи скорой, которым вы не захотите это чудо отдать - зажигательный гогот и слезы по пустякам - злость на него, почему он такой уродился - радость.... он же лучше меня Все у вас будет!!!!!!!
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Sosed, Россия, Саранск:

Я не узнаю вас в гриме...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Мама! Какое простое слово. Всего 4 буквы и всего два слога. Нет слова проще на свете. Но жизнь наверное на столько сложная штука,что услышать в ней что-то простое очень тяжело. Мама,мамочка,мамуля... Слышать каждый день эти слова - это и есть самая большая в жизни награда. Впереди пьедистал,где с золотым кубком и медалью тебе машут детские ручки. Они ждут тебя. Ждут,когда же их мамочка обнимет и они смогут наградить ее. Только вот загадка... Через какие испытания нужно пройти для того чтобы по
Алина, конечно есть. У любой женщины есть, даже если она физиологически не может иметь детей. В детских домах очень много детей.
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года.
 
Так. Стоп. Что происходит?
Я пролью немного свет.
Я не вешаюсь. Не плачу. Мне не плохо. Я вены не вскрою. Зачем меня заваливать успокоительными сообщениями в личку???? Я просто спросила и хотела услышать ответ в рамках души,а не общими фразами.
Тема родов закрыта не потому что у меня проблемы,а потому что я конкретно хочу знать ответ на вопрос "папа-одиночка + я" это реально??? и если реально,то как это реализовать в жизнь?
Еще раз повторюсь. Я не собираюсь вешаться. Я счастлива в ожидании своего счастья.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 13.11.2013 22:08
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Так. Стоп. Что происходит? Я пролью немного свет. Я не вешаюсь. Не плачу. Мне не плохо. Я вены не вскрою. Зачем меня заваливать успокоительными сообщениями в личку???? Я просто спросила и хотела услышать ответ в рамках души,а не общими фразами. Тема родов закрыта не потому что у меня проблемы,а потому что я конкретно хочу знать ответ на вопрос "папа-одиночка + я" это реально??? и если реально,то как это реализовать в жизнь? Еще раз повторюсь. Я не собираюсь вешаться. Я счастлива в
Как, как, очень просто. Смотреть анкеты мужчин, которые воспитывают детей сами и знакомиться с ними. Здесь таких очень много.
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года.
 
Белка,это конечно. Все именно так. Но при общении я стала понимать что в этом общении я увидела закономерность. И не могу с ней разобраться. Вот и написала на форум. Я хочу понять что папы ждут от потенциальной мамы? я постоянно слышу в свой адрес приглащения в гости,приглашение познакомиться с детьми и все в этом духе. Все это конечно отлично,но что такого во мне должно быть чтобы я стала частью семьи? У меня нет притензий к папочкам. Я всегда корень проблемы ищу в себе. И мне интересно разобраться.
Я жила с мужчиной у которого сын от первого брака. Мальчик аутист. Но это не проблема,и мы жили счастливо. Но обстоятельства сложились так,что мы больше не вместе. Для меня и ребенка этот разрыв был тяжелой психологической травмой. И поэтому я хочу понять папочек прежде чем познакомлюсь с детьми. А почему-то папочки с которыми я общаюсь тут хотят меня с детьми познакомить в первый же день.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Белка,это конечно. Все именно так. Но при общении я стала понимать что в этом общении я увидела закономерность. И не могу с ней разобраться. Вот и написала на форум. Я хочу понять что папы ждут от потенциальной мамы? я постоянно слышу в свой адрес приглащения в гости,приглашение познакомиться с детьми и все в этом духе. Все это конечно отлично,но что такого во мне должно быть чтобы я стала частью семьи? У меня нет притензий к папочкам. Я всегда корень проблемы ищу в себе. И мне интересно разобра
Потому что папочки очень ответственны !!! И думают прежде всего о детях, а не о себе.
Как Вас воспримут дети !!!! Они нежные и чувствительные создания !!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
А почему-то папочки с которыми я общаюсь тут хотят меня с детьми познакомить в первый же день.
Может им просто требуется няня!
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может им просто требуется няня!
Нет, им требуется МАМА, а потом уже подруга. Я так понимаю....
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алина, а Вы уверенны, что хотите именно этого? Зачем Вам молодой, обоятельной женщине чужая семья?Для чего Вы хотите взвалить на свои плечи такую ответственность?Может, вам следует просто познакомиться с свободным мужчиной и самой от него родить?И не забивать голову всякой ерундой? И все бессоные ночи Ваши smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ульяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2013 22:41
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
ВЫ готовы завоевать сначало сердце ребенка, а потом уже папы ????
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Папы делаю все правильно. Все очень просто. Ведь если вы не понравитесь ребенку или не найдете с ним общего языка, то и папе нет смысла продолжать общение и привыкать к вам.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Папы делаю все правильно. Все очень просто. Ведь если вы не понравитесь ребенку или не найдете с ним общего языка, то и папе нет смысла продолжать общение и привыкать к вам.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года.
 
Мне было около 7,когда меня удочерил мамин муж. Я в суде жевала ВаганВинс,который он мне купил и на вопрос судьи "ты хочешь чтобы он был твоим папой?" я с удивлением ответила ДА. я не понимала зачем меня вообще об этом спрашивают,ведь он такой клевый папа. А потом я ему оказалась никто,в итоге детская душевная травма. Это я к чему? Да просто влюбить в себя ребенка не так уж сложно. А решения принимают взрослые. И что в таком случае должно быть во мне такого чтобы все было гуд? Я то готова. Была бы не готова,не писала бы тут так открыто об этом. Ищу мужчину с ребенком,потому что для меня важно чтобы мужчина был ответственный за жизнь и здоровье своей семьи. А одиночки обычно не совсем правильно представляют эту ответственность. Я никогда в жизни не искала легких путей. Я обажаю трудности преодолевать. Хотелось бы мне легкой жизни,я бы работала где-нибудь продавцом в магазине и в потолок плевала. А я вместо этого работаю с особенными детьми. Сейчас у меня воспитаник мальчик аутист с большими поведенчискими проблемами. Я может конечно мазахист,но для меня это воздух. Я не могу жить,когда все гладко и размеренно. Мне нужно буйство красок и взрыв эмоций. Так что я точно знаю на что иду,когда зарегилась на этом сайте. К тому же был опыт с папой+сын.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алина, я думаю, вам нужно просто быть самой собой! А эти раздумья, стратегии только мешают.
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года.
 
Я однажды влюбилась в мальчика. И это была взаимная любовь с первого взгляда. Мальчик оказался неговорящим аутистом. Папа мальчика сразу же взял меня в оборот. Все было хорошо,но вот только все распалось когда папа понял что нас с ним ничего не связывает. Что есть я и его сын,а он какбы с нами. В итоге он сделал все чтобы мы расстались. Ребенок полгода искал маму,слезы и истерики,психологи и лекарства,все было плохо. А я год существовала между небом и землей. Нет сна,нет аппетита,нет работы,нет учебы,нет жизни... Я просто сошла с ума. Ночью вскакиваю в истерике от того что рядом не лежит сын. Это ли нормально? Вот вам и папочка который думал что важнее мненте ребенка. В итоге две разрушеные психики. Ребенок больше никого с тех пор не назвал мамой. Папочка тоже думал что привыкнет ко мне,а я к нему. Но оказалось что мы совершенно разные.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 13.11.2013 23:05
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Нет, им требуется МАМА, а потом уже подруга. Я так понимаю....
А вот тут я возбухну чуток.
Значит когда женщина пишет о поиске папы с мужской стороны слышно "понарожают по дурости, а потом кому на шею повесить не знают!" А мужские поиски мамы это в норме?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мамочка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр