загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анжелика, Россия, Макеевка, 31 год
Анжелика, Макеевка, 31 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А вот тут я возбухну чуток. Значит когда женщина пишет о поиске папы с мужской стороны слышно "понарожают по дурости, а потом кому на шею повесить не знают!" А мужские поиски мамы это в норме?
И с мужской стороны и я подпишусь с женской!)))))

Понятие мамы и папы вовсе разные, несмотря на то, что оба родителя претендуют или должны претендовать на одних детей. Мама имеет больше прав и является основой для ребенка.Она решает оставлять ребенка или нет, она решает вынашивать его или нет, она кормит,заботится намного больше и любой ребенок больше нуждается в маминой заботе,чем папиной. Поэтому каждая женщина должна 10000000раз думать кому и зачем она рожает. А сейчас обычно все легко--нашлепали по дурости, а потом не знают куда их девать.Мужчине пофигу. Он не несет ответственность за вынашивание и думать своей башкой(пусть это звучит и грубо) должна женщина! Если мужик воспитывает сам ребенка - это почет,это замечательно.Потому что по своей сути он добычик и должен выполнять совсем другие функции.Поэтому так и относятся к мужьям по-одному, а к женщинам-по-другому. Тем более,какая нормальная мать позволит жить ребенку с отцом?
Анжелика, Россия, Макеевка, 31 год
Анжелика, Макеевка, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здесь просто много мужчин и женщин, которые устанавливают фильтры на кандидата.
А у вас фильтра на кандидатов значит нет?
Анжелика, Россия, Макеевка, 31 год
Анжелика, Макеевка, 31 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Что значит не то? Там какие-то другие дети? У них три головы или крылья ростут?
Не то, в смысле,что их не Вы рожали! Это могут быть очень близкие дети и я тоже люблю всех детей, но к сожалению или счастью, лучше рожать своих, а не брать с детдома чужих. Не по моральным меркам, а на уровне природного процесса! Да и вообще - растреляла бы всех родителей,которые оставили своих детей...Фу,мерзота..Чтоб они сдохли,честное слово! cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
А у вас фильтра на кандидатов значит нет?
Фильтры уже наложены, на кого надо smile_rt_40.png))))
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года.
 
Анжелика,я тебе уже вчера в твоем блоге все объяснила. Пожалуйста не засоряй теперь мой блог. Я не хочу комментировать мнение человека,который не совсем понимает о чем он говорит. Тут моя ситуация обсуждается,мне бы не хотелось чтобы вместо обсуждения моего вопроса все сейчас ринулись тебе что-то объяснять. Ты девушка горячяя и засорить блог можешь не со злости,а по неопытности. Ответа на свое сообщение не жду. Спасибо,если отнесешься с пониманием.
P.S.: если хочешь что-то мне сказать,то напиши в личку.
Анжелика, Россия, Макеевка, 31 год
Анжелика, Макеевка, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фильтры уже наложены, на кого надо ))))
А я считаю, что люди поступают не правильно,когда ограничивают себя рамками "приличия". Для особо одаренных, прошу заметить, что приличия - указано в кавычках. Надеюсь всем понятно почему так. А то тут нужно заранее некоторых особей предупреждать!)))))

Люди ограничивают возраст,интересы и многое другое- а можно хоть раз забыть об этих рамках? Почему никто не хочет выйти со своей зоны комфорта?)))
Анжелика, Россия, Макеевка, 31 год
Анжелика, Макеевка, 31 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Анжелика,я тебе уже вчера в твоем блоге все объяснила. Пожалуйста не засоряй теперь мой блог. Я не хочу комментировать мнение человека,который не совсем понимает о чем он говорит. Тут моя ситуация обсуждается,мне бы не хотелось чтобы вместо обсуждения моего вопроса все сейчас ринулись тебе что-то объяснять. Ты девушка горячяя и засорить блог можешь не со злости,а по неопытности. Ответа на свое сообщение не жду. Спасибо,если отнесешься с пониманием. P.S.: если хочешь что-то мне сказать,то напиши
Зависть это плохо! Эта тема много ответов не наберет,если здесь не будет меня biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Макеевка, 31 год
Анжелика, Макеевка, 31 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Хочу поднять вопрос к Мужчинам у которых уже есть маленькое чудо и может даже не одно. Как вы счетаете что может связывать меня с вами? Есть ли у меня шансы стать мамой?
А что может связать тебя с ними? Такой глупый вопрос?!!!!!!!!!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Связать может лишь то, что ты тоже будешь вся в заботах и хлопотах,как и они! Будешь наслаждаться счастьем от того, что ты мама.
Конечно,у тебя есть шансы стать мамой!

Я вообще не понимаю к чему такие глупые вопросы, да еще и конкретно к мужчинам haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Что они могут тут сказать?
Алексей, Россия, Тула, 36 лет
Алексей, Тула, 36 лет.
 
Не знаю, как остальные, но мне бы хотелось, чтоб у девушки тоже был свой ребёнок. Определённый опыт, так сказать. Однако шансов с такой девушкой у меня маловато - она более состоявшаяся и независимая личность, чем остальные, ей ничего не надо, по сути, у неё уже есть всё, для чего её создала природа. Но общаться с другими не могу.
Алексей, Россия, Тула, 36 лет
Алексей, Тула, 36 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Тем более,какая нормальная мать позволит жить ребенку с отцом?
Это вообще что сейчас было????? Если вы встречали в жизни только таких отцов, с которыми дети не могут и не должны жить, мне вас искренне жаль. А писать подобную провокацию на всеобщее обозрение ни к чему.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Ого!!! Я просто в шоке. Это как же надо было вывернуть мои сообщения чтобы у Вас получился такой вывод??? Я вполне понятно разъяснила что для меня все дети одинаковые. Если бы я счетала их ущербными,как Вы сказали,то я бы с ними не работала. А я люблю всех детей одинаково. И в попу и в ножки с удовольствием поцелую, и на плечах покатаю, и покружу, и к сердцу прижму,и все что угодно сделаю лишь бы все дети были счастливы. Я просто люблю детей и нет разницы даунята,аутисты,зпр,дцп или норма. Все
Спасибо Алина, за исчерпывающий ответ. Детей и людей с ограниченными возможностями ущербными не считаю.Долгое время работала в детских коллективах, сейчас работаю с инвалидами. Все перечисленные вами дети-это особенные дети, которые более здоровых чуждаються в любви и заботе. Они сильно привязываються ко взрослым и остро чувствуют неискренность. Это замечательно что вы целуете, обнимаете и всячески проявляете другие признаки любви к ним. Но любить ребенка -это не значит целовать его в попку, на плечах катать и кружить. Все это только игры с детьми. Любить ребенка-это желать проникнуть сквозь бетонную стену, зная что там делают ему больно. Вот что для меня проявление любви.Вы поймете это вскоре сами и почувствуете. По поводу мужчин не буду коментировать. Считаете вы своих ровестников незрелыми и легкомысленными, может такие вас и окружают. Но есть и хорошие серьезные мужчины и в 25 лет. А есть идиоты и в 45. Дело тут совсем не в возрасте. Я искренне желаю вам найти своего мужчину. И если вам будет интересно можете писать в личку. Думаю что наше общение может быть полезным нам обоим. Вы интересный человечек, желающий казаться старше своих лет. Извините, если опять написала что то обидное)
Анжелика, Россия, Макеевка, 31 год
Анжелика, Макеевка, 31 год.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Это вообще что сейчас было????? Если вы встречали в жизни только таких отцов, с которыми дети не могут и не должны жить, мне вас искренне жаль. А писать подобную провокацию на всеобщее обозрение ни к чему.
Любая мать хочет после развода,чтоб дети были с нею...НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ))))Не вижу здесь ничего провокационного и не природного)))))....
Алексей, Россия, Тула, 36 лет
Алексей, Тула, 36 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Любая мать хочет после развода,чтоб дети были с нею...НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ))))Не вижу здесь ничего провокационного и не природного)))))....
И ненормальная тоже может захотеть. И бывает это нередко. И нет ничего хорошего в том, ЧТО РЕБЁНОК ОСТАЁТСЯ С МАТЕРЬЮ, А НЕ С ТЕМ, С КЕМ ЕМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
А я считаю, что люди поступают не правильно,когда ограничивают себя рамками "приличия". Для особо одаренных, прошу заметить, что приличия - указано в кавычках. Надеюсь всем понятно почему так. А то тут нужно заранее некоторых особей предупреждать!))))) Люди ограничивают возраст,интересы и многое другое- а можно хоть раз забыть об этих рамках? Почему никто не хочет выйти со своей зоны комфорта?)))
Анжелика, вы правда тупите или притворяетесь? smile_rt_40.png))
Из какой зоны комфорта мне надо выходить, если я нахожусь в ней? И главный смысловой вопрос: зачем? smile_rt_40.png)))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Белка,это конечно. Все именно так. Но при общении я стала понимать что в этом общении я увидела закономерность. И не могу с ней разобраться. Вот и написала на форум. Я хочу понять что папы ждут от потенциальной мамы? я постоянно слышу в свой адрес приглащения в гости,приглашение познакомиться с детьми и все в этом духе. Все это конечно отлично,но что такого во мне должно быть чтобы я стала частью семьи? У меня нет притензий к папочкам. Я всегда корень проблемы ищу в себе. И мне интересно разобра
в вашем случае,папы не правы.о быстром знакомстве с будущей папой.так как дети в раннем возрасте очень быстро привыкают к женщине.так как женщина нежнея и ласковей мужчины.пример.у приятеля жена при родах умерла,оставила крохотную дочь.через 7лет он встретил женщину.и первоначально они встречались и практически жили вместе и после уже прошедших 1.5лет.приятеля мать разрешила знакомится с внучкой.живут вроде уже 21г и они еще взяли мальчика из дома малютки.так как женщина не могла иметь детей.надеюсь и у вас все получится!!!
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 34 года.
 
Тема особенных детей будет потом. Сейчас мы обсуждаем не мою работу.
Я не пытаюсь выглядеть старше своих лет,потому что я ценю свою молодость и мне нравится выглядеть именно такой какая я сейчас.
А то что в голове,в душе и на сердце,это уж извините, я не счетаю минусом. Я всячески развиваюсь и стараюсь дальше развиваться. И делаю я это для себя,потому что мне важно быть достойным человеком и женщиной.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
У мужчины и женщины любовь-морковь, а ребёнок категорически против. Что делать?
Что значит "ребенок категорически против"? Поясните.

Честно, плохо себе представляю, как женщина может не найти подход к ребенку. А вы, как мужчина, допускаете, что можете и не найти такой подход что ли? Грош цена тогда таким мужским стараниям. Но, надеюсь, это всё же не про вас. Мы ведь взрослые и ответственные люди - всё в наших руках, не так ли? А вот ребенок, что очевидно, совершенно не обязан, да и не может довериться и полюбить чужую тетю/дядю сразу, и не нужно от него этого ожидать. Всё придет - привязанность ребенка, его любовь - но далеко не сразу. Это работа каждый день. Работа и задача нового родителя (при поддержке родного, разумеется) на долгосрочную перспективу. Ребенка невозможно обмануть в таких вопросах. Только когда он будет видеть и чувствовать искреннее участие нового человека в своей жизни, ощущать тепло и заботу нового родителя о нем каждый день, он сможет начать доверять и любить. Это то, что мы даем и делаем и для своих родных детей, разницы нет.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что значит "ребенок категорически против"? Поясните. Честно, плохо себе представляю, как женщина может не найти подход к ребенку. А вы, как мужчина, допускаете, что можете и не найти такой подход что ли? Грош цена тогда таким мужским стараниям. Но, надеюсь, это всё же не про вас. Мы ведь взрослые и ответственные люди - всё в наших руках, не так ли? А вот ребенок, что очевидно, совершенно не обязан, да и не может довериться и полюбить чужую тетю/дядю сразу, и не нужно от него этого
А то и значит. С маленькими проще, с подростками сложнее. Вот втемяшит ребёнок себе в голову, что папа и мама должны жить вместе и что? Покопайтесь по инету, такая проблема существует.

P.S. У меня отношений никаких нет, так что и проблемы такой нет.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А то и значит. С маленькими проще, с подростками сложнее. Вот втемяшит ребёнок себе в голову, что папа и мама должны жить вместе и что? Покопайтесь по инету, такая проблема существует. P.S. У меня отношений никаких нет, так что и проблемы такой нет.
Сложнее еще не значит невозможно! Работать надо, да.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А то и значит. С маленькими проще, с подростками сложнее. Вот втемяшит ребёнок себе в голову, что папа и мама должны жить вместе и что? Покопайтесь по инету, такая проблема существует. P.S. У меня отношений никаких нет, так что и проблемы такой нет.
или что нам и одним хорошо и никто нам не нужен. и начинаешь думать, а может и правы. проблем меньше, с детьми точно...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мамочка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр