загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алина , а что такое тьютер у аутиста? И что будет с эти пятилетним ребенком в случае если вы встретите мужчину с большой буквы "М" , прямо как в вашей анкете? И у него будет свой замечательный ребенок. Он может и не захочет общения с этим вашим, который вам для эмоций и преодаления трудностей? Больные дети любимее здоровых...
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я однажды влюбилась в мальчика. И это была взаимная любовь с первого взгляда. Мальчик оказался неговорящим аутистом. Папа мальчика сразу же взял меня в оборот. Все было хорошо,но вот только все распалось когда папа понял что нас с ним ничего не связывает. Что есть я и его сын,а он какбы с нами. В итоге он сделал все чтобы мы расстались. Ребенок полгода искал маму,слезы и истерики,психологи и лекарства,все было плохо. А я год существовала между небом и землей. Нет сна,нет аппетита,нет работы,нет
Вот в этом то и сложность... войти в чужую семью, хотя и не полную...
Если вы стремитесь, у вас все получится...!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Нет, им требуется МАМА, а потом уже подруга. Я так понимаю....
Детям требуется семья,где папа любит маму,где их любят... требуется модель семьи, которую они будут закладывать в своих детях...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Мне было около 7,когда меня удочерил мамин муж. Я в суде жевала ВаганВинс,который он мне купил и на вопрос судьи "ты хочешь чтобы он был твоим папой?" я с удивлением ответила ДА. я не понимала зачем меня вообще об этом спрашивают,ведь он такой клевый папа. А потом я ему оказалась никто,в итоге детская душевная травма. Это я к чему? Да просто влюбить в себя ребенка не так уж сложно. А решения принимают взрослые. И что в таком случае должно быть во мне такого чтобы все было гуд? Я то гот
Построить отношения со свободным мужчиной, родить и воспитать совместного ребенка, сохранить семью...С чего Вы взяли, что это легкий путь, гладкий и размеренный? То, что мужчина живет с ребенком, совсем не показатель его ответственности. Все люди разные. Вот Вам жизненный пример. Женщина с ребенком познакомилась с мужчиной-вдовцом с ребенком, прожили 7 лет, его родная дочь сильно привязалась к новой маме. Но папа влюбляется в даму помоложе, а бывшей оставляет свою родную дочку, дабы ребенка не травмировать. Всякое бывает. А самоотдачи Вам и на работе много понадобится.
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Алина, ты молодец... работать с особенными детьми это сложно...но ты герой!
НЕ грусти, все должно быть гуд..
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Построить отношения со свободным мужчиной, родить и воспитать совместного ребенка, сохранить семью...С чего Вы взяли, что это легкий путь, гладкий и размеренный? То, что мужчина живет с ребенком, совсем не показатель его ответственности. Все люди разные. Вот Вам жизненный пример. Женщина с ребенком познакомилась с мужчиной-вдовцом с ребенком, прожили 7 лет, его родная дочь сильно привязалась к новой маме. Но папа влюбляется в даму помоложе, а бывшей оставляет свою родную дочку, дабы ребенка не т
Жестокая ситуация.... но это жизнь....
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Папы делаю все правильно. Все очень просто. Ведь если вы не понравитесь ребенку или не найдете с ним общего языка, то и папе нет смысла продолжать общение и привыкать к вам.
В корне неверно имхо. Только когда есть крепкие взаимоотношения между мужчиной и женщиной, можно начинать искать путь к сердцу ребенка. По–другому просто не честно. Мы в ответе за тех, кого приручили, помните? Я сейчас говорю именно о семье.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В корне неверно имхо. Только когда есть крепкие взаимоотношения между мужчиной и женщиной, можно начинать искать путь к сердцу ребенка. По–другому просто не честно. Мы в ответе за тех, кого приручили, помните? Я сейчас говорю именно о семье.
Согласна)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В корне неверно имхо. Только когда есть крепкие взаимоотношения между мужчиной и женщиной, можно начинать искать путь к сердцу ребенка. По–другому просто не честно. Мы в ответе за тех, кого приручили, помните? Я сейчас говорю именно о семье.
Вот именно! А по другому-смысл все это затевать? Что бы ребенку еще больнее было после?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Алина, Москва, м. Зябликово:

Я не знаю ...,всё так сложно на самом деле wink_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А вот тут я возбухну чуток. Значит когда женщина пишет о поиске папы с мужской стороны слышно "понарожают по дурости, а потом кому на шею повесить не знают!" А мужские поиски мамы это в норме?
Конечно....ведь одинокий папа уже исправляет дурость и глупость бывшей...понарожала и бросила.
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот именно! А по другому-смысл все это затевать? Что бы ребенку еще больнее было после?
А не нужно ребенка настраивать на новую маму! Если все правильно преподнести - не будет ребенок страдать! Отношения надо строить ВМЕСТЕ, а не по отдельности: сначала я с тетей, потом ты с тетей, потом мы с тетей...
А то, что мужчина влюбится и привыкнет да и дама тоже, а когда увидет ребенка - поймет, что не сможет? Будут два разбитых сердца и это между прочим тоже скажется на ребенке!
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В корне неверно имхо. Только когда есть крепкие взаимоотношения между мужчиной и женщиной, можно начинать искать путь к сердцу ребенка. По–другому просто не честно. Мы в ответе за тех, кого приручили, помните? Я сейчас говорю именно о семье.
И вот еще интересно...Как это пап должен сначала строить отношения без ребенка? А ребенок где будет в это время? Папа то наверное еще и работает? Или ребенка бросит дома одного и бегать на свиданки, "а ты, малыш, побудь один, пока папа тетю себе найдет?"
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Если папа несколько раз сходит с тетей и ребенком в кафе, в лес, на детскую площадку и т.д., а ребенку пояснит, что эта тетя просто его хорошая знакомая, а потом больше с этой тетей не увидится, какая же тут травма???
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Тьютор - это такой человек,он для особенного ребенка как "ангел" и "дьявол" на плечах. Специалисты говорят просто "фея". Моя задача помочь ребенку адаптироваться в социуме. Я как его совесть и как внутренний голос. Стою за спиной и направляю по жизни. А так же полностью контролирую его жизнь в течении дня,пока он в детском саду. Это инклюзивный детский сад. Проект Правительства Москвы и ЮНЕСКО. Возможность объединить норму и особенных детей. Норме показать что все дети разные и нужно учиться с ними дружить. А особенным детям дать шанс жить в социуме без изоляции. У нас в группе 26детей из которых два дауна,один аутист, один зпр и еще 3-4ребенка у которых офицально синдром не признан,но там явные особенности есть. В других же группах и дцп и ауты и зпр и даунята тоже есть. Нас таких много.
Я не различаю норму и особенных. Они для меня равны были всегда. Так что я их люблю одинаково.
Это работа,как любая другая работа и мой мужчина это будет понимать. У меня график работы есть и по нему я работаю. так что это ничем не отличается от другой работы.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если папа несколько раз сходит с тетей и ребенком в кафе, в лес, на детскую площадку и т.д., а ребенку пояснит, что эта тетя просто его хорошая знакомая, а потом больше с этой тетей не увидится, какая же тут травма???
Ребёнки, если они хоть немного понимают, сразу считывают что это за тетенька/дяденька.. Я такую глупость уже совершила, не будучи уверенной что хочу "продолжения банкета" именно с этим мужчиной, сходила с ним и детьми в кино, сказав что это просто друг. Дети в момент выдали мне что я видимо собираюсь "на нём жениться" и он будет "еще одним папой"... После этого - нафик, простите за мой французский.. Дети познакомятся с моим мужчиной только после того как я буду уверена что это надолго.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Никто не говорит о том чтобы ребенку внушать что это будущяя мама. Я как раз за то чтобы ребенок для начала воспринимал меня просто как друга. Но честно говоря сильно пугают фразы типо "это моему ребенку решать с кем жить,поэтому встреча будет в его присутствии". такой расклад заставляет думу думать. Я все же счетаю что для начала нужно встретиться тет-а-тет,далее с ребенком тоже,но как друзья. а уж потом строить отношения между взрослыми и при этом быть только другом для ребенка. а там уже ребенок сам папе скажет что он хочет или не хочет видеть эту тетю мамой.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Виктория,я же не говорю про однократную встречу. Я говорю про ситуацию когда люди начинают отношения и процесс привыкания друг к другу и ребенок тоже привыкакт к потенциальной маме. и если все сложилось,а потом разлад,то вот она травма.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
"это моему ребенку решать с кем жить,поэтому встреча будет в его присутствии"
Я думаю, что это враньё. Ни один нормальный мужчина не "женится" на "тёте" только потому что этого хочет ребенок, ибо ребенок быстро меняет своё мнение - сейчас он хочет так, а завтра по-другому. Но причину такого поведения не поняла.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А вот тут я возбухну чуток. Значит когда женщина пишет о поиске папы с мужской стороны слышно "понарожают по дурости, а потом кому на шею повесить не знают!" А мужские поиски мамы это в норме?
Может я акцетн не там поставил...
Никакой нормальный папа не повесит своего ребенка на кого либо.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мамочка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр