загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Красногорск, 43 года
Ирина, Красногорск, 43 года.
 
Добрый вечер всем собравшимся. Я тоже новичок. И так же как Катя увлекаюсь танцами (восточными)
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Не тратьте Ваше время на "пустую болтовню"! Кавалеров здесь мало - лучше сразу на Мамбу... там хоть можно сразу с кандидатом сговориться "кофею испить" - чтоб убедиться в его реальности и вменяемости. А так - "виртуалишь" незнамо с кем , который запросто может завтра исчезнуть в безбрежном Инете...
Алексей, это вы сейчас про себя говорите или как? smile_rt_40.png ...не пугайте девушку, вам же будет интересно поболтать за "жизнь"...за такими милыми беседами и семьи создаются...
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Алексей, это вы сейчас про себя говорите или как? ...не пугайте девушку, вам же будет интересно поболтать за "жизнь"...за такими милыми беседами и семьи создаются...
это я про тех, кому нравится виртуальное общение, и кто не хочет встретиться хоть раз "в реале", чтоб у меня сложилось представление "под каким соусом их можно кушать". smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Орёл, 34 года
Анастасия, Орёл, 34 года.
 
ПРИВЕТ!познакомилась с мужчиной по нету)пригласил к себе в гости в геленжик .у меня маленькая дочь .он знает об этом поэтому зовет нас вместе!как думаете рискнуть)?я настроенна ехать)ну не убьет же он меня!Подскажите)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Орёл писала:
ПРИВЕТ!познакомилась с мужчиной по нету)пригласил к себе в гости в геленжик .у меня маленькая дочь .он знает об этом поэтому зовет нас вместе!как думаете рискнуть)?я настроенна ехать)ну не убьет же он меня!Подскажите)
Почему "нет"? С порцией разума - вперед! smile_rt_40.png Кто не рискует....дальше знаете... bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Орёл писала:
ПРИВЕТ!познакомилась с мужчиной по нету)пригласил к себе в гости в геленжик .у меня маленькая дочь .он знает об этом поэтому зовет нас вместе!как думаете рискнуть)?я настроенна ехать)ну не убьет же он меня!Подскажите)
убить - не убьёт... shout_rt_40.gif ...но постарайся постоянно помнить о ребёнке - в противном случае рискуешь быть зацелованной до потери сознания
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 22.06.2011 03:15
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Не проще ли сразу брать "быка за рога" ,посмотреть на человека в реале, а уж потом делать соответствующие выводы-а надо ли?))
А если человек не готов ни к встречам, ни к отношениям? Потому и нужно трындеть несколько месяцев biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А если человек не готов ни к встречам, ни к отношениям? Потому и нужно трындеть несколько месяцев
Если не готов-то и говорить мне кажется не о чем.. девушка все прекрасно понимает-готова она иль нет. А красивые отговорки по поводу "Я не созрела/не готова для новых отношений" -полная фигня smile_rt_40.png
Ответ напрашивается сам собой- она не готова с "Конкретным" человеком))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.06.2011 10:09
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Добрый вечер всем собравшимся. Я тоже новичок. И так же как Катя увлекаюсь танцами (восточными)
Добрыйsmile_rt_40.png
Здорово! тоже очень нравятся восточные танцы ( впрочем как и все связанное с Востоком)
Я только хожу на стрип-пластику ( надеюсь, не спутайте со стриптизом) Причем узнала совсем не давно про это направление и была приятно удивлена,начав заниматься)
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
это я про тех, кому нравится виртуальное общение, и кто не хочет встретиться хоть раз "в реале", чтоб у меня сложилось представление "под каким соусом их можно кушать".
А ты со всеми форумчанками хочешь встретиться? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
а почему б и нет?... я уже 2 недели в столице "тоскую"... sad_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а почему б и нет?... я уже 2 недели в столице "тоскую"...
Неужели в столице нет желающих с тобой пообщаться?
Может требования к кандидаткам слишком суровы? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Неужели в столице нет желающих с тобой пообщаться? Может требования к кандидаткам слишком суровы?
ага! ... обязательно - чтоб собеседник мой "юбку носил" ... smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Если не готов-то и говорить мне кажется не о чем.. девушка все прекрасно понимает-готова она иль нет. А красивые отговорки по поводу "Я не созрела/не готова для новых отношений" -полная фигня Ответ напрашивается сам собой- она не готова с "Конкретным" человеком))
А если она только сейчас поняла, что на самом деле гораздо лучше одной... не кто мозги не компостирует. Супер!!! Зачем что-то менять впринципе, а не с каким-то конкретным человеком? И я не против просто общаться месяцами если есть о чем и собеседник интересный....
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А если она только сейчас поняла, что на самом деле гораздо лучше одной... не кто мозги не компостирует. Супер!!! Зачем что-то менять впринципе, а не с каким-то конкретным человеком? И я не против просто общаться месяцами если есть о чем и собеседник интересный....
Анна, какие страшные вещи говорите...это вам кажеться только, что гораздо лучше быть одной.Пройдет время, боль уйдет. И вы захотите быть не одна.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Анна, какие страшные вещи говорите...это вам кажеться только, что гораздо лучше быть одной.Пройдет время, боль уйдет. И вы захотите быть не одна.
Анна, к сожалению, права... как был прав и Маленький принц : "Мы в ответственности за тех, кого приручили..."
А кто-ж захочет "за здорово живешь" взваливать на себя "ещё одну проблему"...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Если не готов-то и говорить мне кажется не о чем.. девушка все прекрасно понимает-готова она иль нет. А красивые отговорки по поводу "Я не созрела/не готова для новых отношений" -полная фигня Ответ напрашивается сам собой- она не готова с "Конкретным" человеком))
угу smile_rt_40.png чисто пообщаться
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 22.06.2011 13:35
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
это вам кажеться только, что гораздо лучше быть одной.Пройдет время, боль уйдет. И вы захотите быть не одна.
Не кажется, а так и есть...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не кажется, а так и есть...
Эх Зимний, неужто кто то из форумчан сознательно хочет быть один?Не верю...человек существо социальное...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Новеньких принимаете?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр