загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Если все удачно складывается, а события развиваются туго - это, видимо, потому что кто-то сопритивляется их быстрому развитию, или у кого-то нет желания их развивать...
Ответ как всегда неопределённый... А происходит вот что - после нескольких совместных полётов, где мне начинают демонстрировать ПРИОРИТЕТЫ - я решительно тяну ручку на себя а левую ногу подаю вперёд... И отваливаю.... После чего, совершив вираж, плавненько планирую на любимый сайт. Благо улетел недалеко.... А она, полетав по разным неотложным делам, тоже приземляется на каком нибудь сайте.... И начинаются длительные радиопереговоры.... Но мне всё равно не ясно - зачем меня звали в высокий полёт????
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ответ как всегда неопределённый... А происходит вот что - после нескольких совместных полётов, где мне начинают демонстрировать ПРИОРИТЕТЫ - я решительно тяну ручку на себя а левую ногу подаю вперёд... И отваливаю.... После чего, совершив вираж, плавненько планирую на любимый сайт. Благо улетел недалеко.... А она, полетав по разным неотложным делам, тоже приземляется на каком нибудь сайте.... И начинаются длительные радиопереговоры.... Но мне всё равно не ясно - зачем меня звали в высокий полёт????
Не знаю... я с собой в "полет" не кого не звала... Спросите у тех, кто вам предлагал "полетать по-высокому"...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Анна, какие страшные вещи говорите...это вам кажеться только, что гораздо лучше быть одной.Пройдет время, боль уйдет. И вы захотите быть не одна.
О какой боли речь? Я только после рождения ребенка и поняла, что мне гораздо проще когда "мои тараканы" не идут в бой с "тараканами партенра". Я могу в течение 24 часов в сутки жить так как хочу, по согласию со своим ребенком, действовать, решать и планировать... и реализация всего зависит только от меня, и, конечно же обстоятельств, на которые я не могу влиять, но не как от "каприза" партнера.... Шаблон совместного сосуществования не всегда всем подходит... "Тысяча и одна" возможности не быть одной - но ...быть одной, как показала практика, мне лучше... И здесь нет ничего страшного...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
... Ответ напрашивается сам собой- она не готова с "Конкретным" человеком))
теперь мне все ясно...вот я голову-то ломал.чего так у меня.....................
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Эх Зимний, неужто кто то из форумчан сознательно хочет быть один?Не верю...человек существо социальное...
Я!!! Социальности достаточно при реализации профессиональных идей. Ребенок и я - чем не отличная компания по интересам?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я!!! Социальности достаточно при реализации профессиональных идей. Ребенок и я - чем не отличная компания по интересам?
согласна..с Анной ...для меня вообще интересней компании нет ,чем моя дочка...ни дин мужик не сравнится
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
согласна..с Анной ...для меня вообще интересней компании нет ,чем моя дочка...ни дин мужик не сравнится
Привет, Милана, давно тебя не было... в этом мы схожи на 1000000 и т.д.%
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А если человек не готов ни к встречам, ни к отношениям? Потому и нужно трындеть несколько месяцев
Зимний привет...трындеть все готовы и все больше не по делу...еще раз говорю хватит болтологией заниматься и все в реал sm260.gif sm260.gif sm260.gif tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Эх Зимний, неужто кто то из форумчан сознательно хочет быть один?Не верю...человек существо социальное...
человек - существо эгоистично-социальное. его прежде всего волнует вопрос "А что я буду иметь от социума?"
Даже если это филантроп и альтруист: ежели общество не способно снисходительно воспринимать его альтруизм - то нафик ему нужно такое общество. Он пойдёт искать более нуждающееся в его помощи..bye_rt_52.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Эх Зимний, неужто кто то из форумчан сознательно хочет быть один?Не верю...человек существо социальное...
я например
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
О какой боли речь? Я только после рождения ребенка и поняла, что мне гораздо проще когда "мои тараканы" не идут в бой с "тараканами партенра". Я могу в течение 24 часов в сутки жить так как хочу, по согласию со своим ребенком, действовать, решать и планировать... и реализация всего зависит только от меня, и, конечно же обстоятельств, на которые я не могу влиять, но не как от "каприза" партнера.... Шаблон совместного сосуществования не всегда всем подходит... "Тысяча и одна" возможности не быть одной - но ...быть одной, как показала практика, мне лучше... И здесь нет ничего страшного...
Но Вы регулярно бываете на форуме. Значит Вас что-то привлекает....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимний привет...трындеть все готовы и все больше не по делу...еще раз говорю хватит болтологией заниматься и все в реал
Привет Милана! С кем в реал? Все иногородние.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Привет Милана! С кем в реал? Все иногородние.
Зимний...ну так же из твоего города есть очаровашки вот с ними и в реал...
Ирина, Россия, Красногорск, 43 года
Ирина, Красногорск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Добрый Здорово! тоже очень нравятся восточные танцы ( впрочем как и все связанное с Востоком) Я только хожу на стрип-пластику ( надеюсь, не спутайте со стриптизом) Причем узнала совсем не давно про это направление и была приятно удивлена,начав заниматься)
Я знаю про стрип-пластику, для востока она не мешает даже помогает. У нас девочки тоже ходят на стрип-пластику и трайбл ( там подготовка посерьёзнее моей нужна) как только наберусь опыта тоже пойду. sm260.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимний...ну так же из твоего города есть очаровашки вот с ними и в реал...
Ты хоть одну на форуме видела? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Но Вы регулярно бываете на форуме. Значит Вас что-то привлекает....
Общение... и часто на личные темы, а такого в реале себе не позволишь - не люблю когда в реале ко мне лезут с разными личными вопросами.... Спросить советы. Здесь много интересных людей с разными судьбами и с разными точками зрения. Потом - развлечение на форуме. Но а в лички с людьми, у которых есть общие взгляды на жизнь и интересы или интересные точки зрения на что-либо... или просто с теми кому охота поболтать... И я не думаю, что это плохо.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Общение... и часто на личные темы, а такого в реале себе не позволишь - не люблю когда в реале ко мне лезут с разными личными вопросами.... Спросить советы. Здесь много интересных людей с разными судьбами и с разными точками зрения. Потом - развлечение на форуме. Но а в лички с людьми, у которых есть общие взгляды на жизнь и интересы или интересные точки зрения на что-либо... или просто с теми кому охота поболтать... И я не думаю, что это плохо.
Анна ...могу с тобой не согласится....мне проще в реале своим подругам(мы очень близки)...рассказать обо всем ,чем на форуме...здесь большинство играют притворство...для меня пару-тройка человек ,которым я действительно верю,к чему излагать им свои проблемы ,если для них это игра
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ты хоть одну на форуме видела?
Зимний......для тебя лично сама буду искать!!!!!!!!......... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Анна ...могу с тобой не согласится....мне проще в реале своим подругам(мы очень близки)...рассказать обо всем ,чем на форуме...здесь большинство играют притворство...для меня пару-тройка человек ,которым я действительно верю,к чему излагать им свои проблемы ,если для них это игра
Моя близкая единственная подруга детства живет в другом городе ( в городе моего детства) и мы с ней редко видимся... а, вообще, я не любитель заниматься балтовней, тем более кого-то грузить своими проблемами, особенно личными...хотя я уже поняла, благодаря виртуалу, что у меня их уже нет.... а форум - по-моему, столько желающих дать советы, пусть не реальны и наиграны - чем не развлекуха?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Анна ...могу с тобой не согласится....мне проще в реале своим подругам(мы очень близки)...рассказать обо всем ,чем на форуме...здесь большинство играют притворство...для меня пару-тройка человек ,которым я действительно верю,к чему излагать им свои проблемы ,если для них это игра
Точно, Милан, сразу и не поймешь собеседника, кто кем прикидывается, вот пообщавшись некоторое время, можно, уже, немного понять "кто есть кто". В реале проще и результативней! Живой разговор, никакая писанина не заменит!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Новеньких принимаете?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр