загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
просто анкету гляньте от 42 до 50...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
супруга+мама+компаньон с пол-лимоном в одном флаконе это круто!
эх жаль, ну нету у меня пол миллиона, а ведь вы были почти моим идеалом cray_rt_62.gif smile1_rt_40.png
а подход грамотный, особенно учитывая предыдущий опыт good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2014 13:52
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
пасиб ! жаль что разочаровал с идеалом ))) я скорее стал просто мамой и все ваши инстинкты перенял --(гомикам - отвалить!!!)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Да ладно вы... Человек просто ищет идеальное решение... Найти любимую и пополам открыть общее дело.... Найдет или нет второй вопрос... Ну а желать такой идеальный вариант ни кто не запрещает, и высмеивать ни к чему желания человека найти идеальную женщину себе в жизни, по его запросам...
Трудновато будет Андрей Вам найти, ту что люба будет, да еще и мамой хорошей, да и разделит Ваше стремление имея голову правильную в этой области, да еще и с таким приданным.... Удачи в поиске, но я бы Вам рекомендовал снизить планку, в частности приданного.... Иначе можете проискать столько времени, что за это время уже и отпадет такое условие приданного, которое и вместе можно заработать за то время что бы вы искали, если у Вас голова на плечах....
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да ладно вы... Человек просто ищет идеальное решение... Найти любимую и пополам открыть общее дело.... Найдет или нет второй вопрос... Ну а желать такой идеальный вариант ни кто не запрещает, и высмеивать ни к чему желания человека найти идеальную женщину себе в жизни, по его запросам...
да я в восхищении!)) и реально даже интересно, а вдруг правда найдёт? я тогда лично на следующий НГ буду ждать в гости Санта-Клауса, или Деда Мороза, честно!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Не, это склад характера такой, ибо *утым нет покоя.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да ладно вы... Человек просто ищет идеальное решение... Найти любимую и пополам открыть общее дело.... Найдет или нет второй вопрос... Ну а желать такой идеальный вариант ни кто не запрещает, и высмеивать ни к чему желания человека найти идеальную женщину себе в жизни, по его запросам... Трудновато будет Андрей Вам найти, ту что люба будет, да еще и мамой хорошей, да и разделит Ваше стремление имея голову правильную в этой области, да еще и с таким приданным.... Удачи в поиске, но я бы Вам реко
спасибо дружище ! да нет сильных проблем ! уже веду переговоры под залог части магазина -выкручусь -- но и кретерии к будующей намного возрастут )))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 25.09.2014 14:25
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
да я в восхищении!)) и реально даже интересно, а вдруг правда найдёт? я тогда лично на следующий НГ буду ждать в гости Санта-Клауса, или Деда Мороза, честно!
Да не проблема))) 2-3 т.р. и могу за Вас заказать, не сложно поднять трубку и позвонить в агенство по развлечению на НГ))) Не забудьте напомнить)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.09.2014 14:22
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
спасибо дружище ! да нет сильных проблем ! уже веду переговоры под залог магазина -выкручусь -- но и кретерии к будующей намного возрастут )))
Так так оно лучше будет) денег вы по любому заработаете, а вот жена-мама уже не изменится, так что лучше сразу выбирайте без оглядки на компанию денег smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да не проблема))) 2-3 т.р. и могу за Вас заказать, не сложно поднять трубку и позвонить в агенство по развлечению на НГ))) Не забудьте напомнить)
Пипец, и что настоящего??? и с подарком???!!!

Андрей, вы ЕЁ уже нашли???!!!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пипец, и что настоящего??? и с подарком???!!! Андрей, вы ЕЁ уже нашли???!!!
Про подарок речи не было))) В наших краях в районе 2 т.р. стоит что бы пришел поздравил детей..... Подарок сам ложи....

Про нашел, сомневаюсь... Требования - что бы была высокой, красивой, любяшей мамой в первый же момент еще чужому ребенку, готовой поехать в другой город, с приданным.... Не.... у меня таких нету знакомых)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Про подарок речи не было))) В наших краях в районе 2 т.р. стоит что бы пришел поздравил детей..... Подарок сам ложи.... Про нашел, сомневаюсь... Требования - что бы была высокой, красивой, любяшей мамой в первый же момент еще чужому ребенку, готовой поехать в другой город, с приданным.... Не.... у меня таких нету знакомых)))
ОК, может ТС тысяч на 300 согласится?
я тогда тоже снижу требования, детю на НГ Деда Мороза закажу сама, а чудо-подарком будет если он прибудет трезвым blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2014 14:39
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

о ! смотрю у тебя двое ! так ты ваще папа герой )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
о ! смотрю у тебя двое ! так ты ваще папа герой )))
Ну 2 это еще не герой, материально и жилишно они уже заочно обеспечены... Ну и героем себе не считаю)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ОК, может ТС тысяч на 300 согласится? я тогда тоже снижу требования, детю на НГ Деда Мороза закажу сама, а чудо-подарком будет если он прибудет трезвым
За трезвого деда... маловато будет)))
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
да ладно ! тут с одной лялькой порой на потолок лезу от ее капризок --а двое эт полный --они на пару думаю играют на проверку папкиных нервов .....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
да ладно ! тут с одной лялькой порой на потолок лезу от ее капризок --а двое эт полный --они на пару думаю играют на проверку папкиных нервов .....
Ну, пока сыну не исполнилось 2 года... Да ... было сложно....Сейчас дочь помогает, играет с ним, он ей подражает, командует им))) Можно вообще, если возникло желание запереться, полежать фильмец поглядеть вечерком, сами будут играть, только позовут уложить спать... Сейчас гораздо проще.... Хотя бывает разбесятся и хана... Но зато весело)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
За трезвого деда... маловато будет)))
Да, уж, один нашёлся и тот на Украине, да ещё и фик поедет http://vk.com/club20962635 no2_rt_40.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
моя не дает с компом общаться --купил ей свой --все ее мультики залил.. блин потанцевала и убила его -- взял пуле непробиваемый )))) вроде угомонилась... а внимания после садика --требует -- про выходные ваще забыл -- все для нее --а так и должно быть .. так думаю --
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
моя не дает с компом общаться --купил ей свой --все ее мультики залил.. блин потанцевала и убила его -- взял пуле непробиваемый )))) вроде угомонилась... а внимания после садика --требует -- про выходные ваще забыл -- все для нее --а так и должно быть .. так думаю --
Ну а как еще? Скучно одной... Брата надо)))) Все в твоих руках....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
все для нее --а так и должно быть .. так думаю --
Ни в коем случае. nono_rt_50.gif Нельзя жить только ребенком, надо думать и себе, любимом(ой).ИМХО
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр