загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вспомнила,уже писала кому-то))и тапки))про них еще читала)))надо завести дома мужские тапочки-красивые,удобные.и никому не давать надевать.и суженый будет-как раз-тапочки окажутся его размера)))))читала разное-от идеи-что тапочки просто дома должны стоять, до идеи,что с ними надо общаться)))))))
Вот это не "работает"! 3 года стояли и ни фига. nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот это не "работает"! 3 года стояли и ни фига.
да?тогда красные трусы -однозначно)))))и список качеств...а у меня идея...может-его вышить ...вот взять-и вышить ..крестиком..портрет суженого...как нить ляжет...ех...жаль я не умею вышивать(( biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да?тогда красные трусы -однозначно)))))и список качеств...а у меня идея...может-его вышить ...вот взять-и вышить ..крестиком..портрет суженого...как нить ляжет...ех...жаль я не умею вышивать((
Я как раз собралась заняться вышивкой))))) Но рисковать вышиванием суженного не буду, это чревато может сказаться на его внешности))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я как раз собралась заняться вышивкой))))) Но рисковать вышиванием суженного не буду, это чревато может сказаться на его внешности))))))
главное-вышивать любящим, мужественным ,сильным и мудрым))))))остальное-жизнь дорисует)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я как раз собралась заняться вышивкой))))) Но рисковать вышиванием суженного не буду, это чревато может сказаться на его внешности))))))
Думаешь, будет косоглаз и кривонос?wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
главное-вышивать любящим, мужественным ,сильным и мудрым))))))остальное-жизнь дорисует)))))
Надо будет попрбовать)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь, будет косоглаз и кривонос?
А вдруг!!!??? Я в последний раз зайчика крестиком вышивала лет в 9. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
до идеи,что с ними надо общаться)))))))
swoon2_rt_68.gif
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр