загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Интересно было услышать со стороны, почему так?)
Причина 1:
Фотка не красивая. Надо поставить более симпатичную фотку на аву и пусть не самую свежую.
Причина 2:
Никогда нельзя говорить женщине, что ты ей не веришь, даже если она утверждает, что 2+2 будет 5.
Причина 3:
Нужно думать, почему так произошло и что же я сделал не так...

Вот не знаю, изменилось ли что либо в моей жизни, если бы я устранил эти причины.
Ищу человечка для длительных отношений, которому я смогу верить, что 2+2 будет 5)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
п 3. всегда нужно искать причину в себе.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
п 3. всегда нужно искать причину в себе.
И как, вам лично самокопание помогает?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
п 3. всегда нужно искать причину в себе.
Не факт...иногда, в силу разных причин, попадаются просто не те...т.е. люди с иным мировоззрением....и все.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
И как, вам лично самокопание помогает?
да! анализируя свои ошибки, можно попытаться что то изменить в себе
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
да! анализируя свои ошибки, можно попытаться что то изменить в себе
Так и что вы лично изменили в себе?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
наверняка есть человек вздыхающий о вас, в реале, мы часто не замечаем таких людей, все ищем лучше
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
наверняка есть человек вздыхающий о вас, в реале, мы часто не замечаем таких людей, все ищем лучше
Это из личного опыта?)
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Так и что вы лично изменили в себе?
я бы не стал тут это обсуждать с совершенно незнакомыми мне людьми smile_rt_40.png) скажу одно! нет пределу совершенства smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 27.12.2014 22:30
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
я бы не стал тут это обсуждать с совершенно незнакомыми мне людьми ) скажу одно! нет придела совершенству
Сложно спорить)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Это из личного опыта?)
ага, теперь вот одна
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Причина в том, что надо всегда самосовершенствоваться, например, не умеешь рисовать, иди на курсы, а любовь тебя сама найдет. Как только станешь интересен, благодаря своим увлечениям, хобби, движению вперед, и личная жизнь начнет налаживаться, начнете привлекать к себе внимание людей.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
ага, теперь вот одна
Как понять человека, коль он, человек делает это молча?)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Как понять человека, коль он, человек делает это молча?)
о, он не делает это молча, он кричит об этом, просто мы в силу каких то амбиций не слышим. надо быть просто повнимательней, меняется взгляд, жесты, манера речи,предмет речи- все вам подсказка. может в вашем окружении есть своя в доску подруга, или на работе кто выходит курить только с вами..... есть жутко нерешительные люди, которые не могут сделать первый шаг.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Причина в том, что надо всегда самосовершенствоваться, например, не умеешь рисовать, иди на курсы, а любовь тебя сама найдет. Как только станешь интересен, благодаря своим увлечениям, хобби, движению вперед, и личная жизнь начнет налаживаться, начнете привлекать к себе внимание людей.
Отпустить любовь и ждать, что сама найдет... Да, говорят кому то помогает)
Возможно и я иду к этому...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
о, он не делает это молча, он кричит об этом, просто мы в силу каких то амбиций не слышим. надо быть просто повнимательней, меняется взгляд, жесты, манера речи,предмет речи- все вам подсказка. может в вашем окружении есть своя в доску подруга, или на работе кто выходит курить только с вами..... есть жутко нерешительные люди, которые не могут сделать первый шаг.
Я ж один из тех жутких людей)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Интересно было услышать со стороны, почему так?) Причина 1: Фотка не красивая. Надо поставить более симпатичную фотку на аву и пусть не самую свежую. Причина 2: Никогда нельзя говорить женщине, что ты ей не веришь, даже если она утверждает, что 2+2 будет 5. Причина 3: Нужно думать, почему так произошло и что же я сделал не так... Вот не знаю, изменилось ли что либо в моей жизни, если бы я устранил эти причины. Ищу человечка для длительных отношений, которому я смогу верить, что 2+2 бу
причина 1 - не причина, но хорошая фотка может повысить интерес.
причина 2 - не вижу причинно-следственных связей: как можно быть в близких отношениях с человеком, которому не веришь? dntknw_rt_60.gif И зачем вам отношения с человеком, которому нельзя доверять? Получается, причина №2 - частный случай причины №3 - ищи и устраняй проблему в себе.
причина 3... направление вроде как верное, но слишком широко сформулировано. Не закопайтесь в самоанализ, так времени на жениться и "долго и счастливо" может и не хватить secret_rt_44.gif

есть такая фраза "агрессивное стремление к добру увеличивает долю зла". Применительно к теме: слишком сильное навязчивое желание отталкивает потенциальных невест. Может, форсируете события? Может, "прилепляетесь" сразу намертво?.. вам кажется, что вы демонстрируете свою верность и надежность, а женщина воспринимает это скорее как желание её "застолбить". Пишу не лично о вас... размышляю по теме... как варианты, для иллюстрации
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я ж один из тех жутких людей)
к 45 годам пройдет biggrin_rt_40.png
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Всему свое время!Лучшее нас ждет где то впереди,а люди из прошлого просто не те люди которые нужны.Самокопание и совершенствование думаю не поможет,должен кто то встретиться кому будешь мил и не совершенный))))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
почему то мы-женщины любим наглых козлов, потом они нас обижают, и мы в ответ обижаемся на остальную мужскую половину, на скромных наш выбор не падает. почему?
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Владимир,а вы никогда не задавались вопросом,что пока вам это не нужно?Ведь если вы так хотели семью,то она давным-давно у вас была.Все свои 3 варианта выбросите из головы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр