загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
почему то мы-женщины любим наглых козлов, потом они нас обижают, и мы в ответ обижаемся на остальную мужскую половину, на скромных наш выбор не падает. почему?
С "козлами" веселее) Мне кажется что женщины ищут в "козлах" те качества, которых у них по определению быть не может)
А у скромных нет тех качеств, которые привлекают женщин в "козлах".
Нужно это понимать и выбирать, что тебе важнее.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Владимир,а вы никогда не задавались вопросом,что пока вам это не нужно?Ведь если вы так хотели семью,то она давным-давно у вас была.Все свои 3 варианта выбросите из головы.
Согласна с вами,мужчины вымирающий вид их меньшинство,стоит только захотеть и половинка найдется,было бы желание,а женщинам сложнее на всех не хватает половинок )
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Владимир,а вы никогда не задавались вопросом,что пока вам это не нужно?Ведь если вы так хотели семью,то она давным-давно у вас была.Все свои 3 варианта выбросите из головы.
Это из варианта всему свое время. Возможно вы правы. Жизнь покажет)
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
С "козлами" веселее) Мне кажется что женщины ищут в "козлах" те качества, которых у них по определению быть не может) А у скромных нет тех качеств, которые привлекают женщин в "козлах". Нужно это понимать и выбирать, что тебе важнее.
неее,нам нравятся скромные, но увы их всех уже разобрали)) dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что за крайности??? Козлы... скромные. В моей семейной жизни не было ни тех, ни других. Были мне ровня.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за крайности??? Козлы... скромные. В моей семейной жизни не было ни тех, ни других. Были мне ровня.
а ха ха подобное притягивается к подобному) smile_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
наталья, маленький городок писала:
неее,нам нравятся скромные, но увы их всех уже разобрали))
это отговорка, чтоб пошире глаза не открывать
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
это отговорка, чтоб пошире глаза не открывать
вовсе нет smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
а ха ха подобное притягивается к подобному)
сабжами выше другую логику выводили blush_rt_40.gif
мне важно по ключевым ценностям совпадать, чтобы взаимопонимание было и общие устремления, а по качествам дополнять: у меня одно в избытке, у него другое, а вместе на двоих - самое то! ac58_rt_86.gif
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
вот я например ! вкусно готовлю! воспитываю сына сам с двух лет. живу отдельно от родителей. скромняга smile_rt_40.png и что ? по вашему я вымер?
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 28.12.2014 21:48
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Интересно было услышать со стороны, почему так?) Причина 1: Фотка не красивая. Надо поставить более симпатичную фотку на аву и пусть не самую свежую. Причина 2: Никогда нельзя говорить женщине, что ты ей не веришь, даже если она утверждает, что 2+2 будет 5. Причина 3: Нужно думать, почему так произошло и что же я сделал не так...
о причине 3 забудь, всем не угодишь.

причина 2 - так женщины сами признаются, что им доверять нельзя) меня этому очень хорошо обучили когда то. Ну..может говорить об этом и не стоит.

причина 1 - ну..большинство женщин очень придирчиво относятся к внешности, хотя раньше считалось что это не так. Мне тут в переписке даже озвучивали рост/вес который их устроит biggrin_rt_40.png
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
вот я например ! вкусно готовлю! воспитываю сына сам с двух лет. живу отдельно от родителей. скромняга и что ? по вашему я вымир?
тык я не знаю что вы прибедняетесь,выбирайте, тут огромный выбор вас с руками и ногами оторвут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
ой так заумно все, я ведь пошутила не обижайтесь)
??? юмора не увидела dntknw_rt_60.gif как и повода для обиды (хде он? biggrin_rt_40.png ): просто веду беседу smile1_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
наталья, маленький городок писала:
тык я не знаю что вы прибедняетесь,выбирайте, тут огромный выбор вас с руками и ногами оторвут)
так не рвут! все больше прибедняются, мол мужик измельчал smile_rt_40.png
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
так не рвут! все больше прибедняются, мол мужик измельчал
обманывают )понравиться хотят наверное)
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
наталья, маленький городок писала:
Согласна с вами,мужчины вымирающий вид их меньшинство,стоит только захотеть и половинка найдется,было бы желание,а женщинам сложнее на всех не хватает половинок )
К сожалению я с Вами не соглашусь,мужчин как и женщин в достатке.Человек разучился верить,им овладела лень и страх.От этого все беды и неудачи. happy_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Причина в том, что надо всегда самосовершенствоваться, например, не умеешь рисовать, иди на курсы, а любовь тебя сама найдет. Как только станешь интересен, благодаря своим увлечениям, хобби, движению вперед, и личная жизнь начнет налаживаться, начнете привлекать к себе внимание людей.
Ну да...иногда и аферистов. Ну это, конечно, крайность.... А вообще, у привлеченных тобою людей бывают другие цели, другие понятия о жизни.. Как в фильме Гоша ответил: это не очем не говорит, просто мне не повезло...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Это из варианта всему свое время. Возможно вы правы. Жизнь покажет)
Мне всегда была интересна фраза "Жизнь покажет"-а что она покажет?Это вы так себя успокаиваете? happy_rt_40.png Не она Вам должна показывать nono_rt_50.gif ,а вы ей своими поступками. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
о причине 3 забудь, всем не угодишь. причина 2 - так женщины сами признаются, что им доверять нельзя) меня этому очень хорошо обучили когда то. Ну..может говорить об этом и не стоит. причина 1 - ну..большинство женщин очень придирчиво относятся к внешности, хотя раньше считалось что это не так. Мне тут в переписке даже озвучивали рост/вес который их устроит
Если Вам озвучили рост и вес. который не совпадает с Вашим - то это просто деликатно дали понять, что Вы не подходите, скорее всего. Не из-за роста, конечно.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
К сожалению я с Вами не соглашусь,мужчин как и женщин в достатке.Человек разучился верить,им овладела лень и страх.От этого все беды и неудачи.
Хде это в достатке???Вот даже на этом сайте женщин больше чем мужчин.А из моего города например вообще одни женщины ,тык хде достаток???
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр