загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Многим женщинам очень нравятся разносторонние мужчины.
Пустые анкеты пугают.В некоторых находишь философские мысли.Иногда очень и очень правильные.А есть такие большие анкеты,подробные.Человек любит и путешествовать,и читать ,и мастерить.и рыбачить,и готовить,и с ребенком и туда и сюда.И еще какое-нибудь необычное увлечение имеется( в хорошем смысле).
И у меня сразу мысль,видно же,что человек то хороший,что в этот ритм жизни мужчины хочется окунуться,и он интересный, наверное.Но....вряд ли и мне там хватит местечка в этом ритме.Там так уже шестеренки вертятся,что как бы не нарушить все.
А как Вы смотрите на всю эту насыщенность жизни....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2015 21:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Может сублимируют? mosking_rt_50.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
ну так наверное интересы должны совпадать......
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
У меня на 200 % насыщенная и занятая жизнь))) Вчера мой друг сказал, что у меня свой устоявшийся алгоритм жизни - и если кому надо - тот будет стараться топать рядом и в том же ритме, а кому не надо или если кто-то не успевает за мной - значиться не мое это...........в принципе, согласна с ним, но думаю что если встретиться мужчина, с которым захочется в перспективе "долго и счастливо", то можно и притормозить шестеренки мои......не рушить, а именно притормозить, для объединения, чтобы получился новый механизм)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Многим женщинам очень нравятся разносторонние мужчины. Пустые анкеты пугают.В некоторых находишь философские мысли.Иногда очень и очень правильные.А есть такие большие анкеты,подробные.Человек любит и путешествовать,и читать ,и мастерить.и рыбачить,и готовить,и с ребенком и туда и сюда.И еще какое-нибудь необычное увлечение имеется( в хорошем смысле). И у меня сразу мысль,видно же,что человек то хороший,что в этот ритм жизни мужчины хочется окунуться,и он интересный, наверное.Но....вряд ли и м
Если эти увлечения не в ущерб семье, очень даже приветствуюsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У меня на 200 % насыщенная и занятая жизнь))) Вчера мой друг сказал, что у меня свой устоявшийся алгоритм жизни - и если кому надо - тот будет стараться топать рядом и в том же ритме, а кому не надо или если кто-то не успевает за мной - значиться не мое это...........в принципе, согласна с ним, но думаю что если встретиться мужчина, с которым захочется в перспективе "долго и счастливо", то можно и притормозить шестеренки мои......не рушить, а именно притормозить, для объединения, чтобы
Соня,с молчаливой подглядки в Вашу анкету(про наличие деток и их кол-во),хочу сказать,что все таки жестко Вы с ними,мужчинами.
Это я про цитату "Нужен мужчина,который может принять и вытерпеть".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Может сублимируют?
Это еще надо уметь....
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Думается мне, что даже шибко разносторонним мужчинам и женщинам, присутствующим на данном ресурсе, не хватает для слаженной работы этих самых шестеренок некоей смазки (попрошу не пошлить!) в виде желанной "второй половины", дабы закрутилось и завертелось шибчее и веселее. Иначе, вряд ли бы сама мысль о регистрации на сайте с обреченным названием "гдепапа" (со всей моей любовью к нему) смогла бы придти им в голову...
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но....вряд ли и мне там хватит местечка в этом ритме. А как Вы смотрите на всю эту насыщенность жизни....
знаете, местечка скорее всего хватит)) тут вопрос в другом: а угонитесь ли Вы за ними?

я бы спросила себя, интересно ли мне это и смогу ли я в таком же ритме чувствовать себя комфортно?
вот например, у меня есть очень активные друзья... или моя мама - супер заводная женщина, всегда в движении и поисках нового! с ними я могу только дозировано общаться tongue_rt_40.png но примкнуть к ним и вести такой же образ жизни - это нет!!! мне нужна более спокойная и размеренная жизнь...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Слушайте,девчата,а мне тут пришла новая мысль.
А вдруг мужчины так насыщенно живут,что нет второй половинки рядом и они заполнили свою жизнь разным делами,насколько смогли.
А сами то хотят притормозить,причалить к тихой семейной гавани,полной гармонии...Может это ритм уже им самим осточертел........
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соня,с молчаливой подглядки в Вашу анкету(про наличие деток и их кол-во),хочу сказать,что все таки жестко Вы с ними,мужчинами. Это я про цитату "Нужен мужчина,который может принять и вытерпеть".
Да нет ....))))) принять и вытерпеть - это не про детей, это как раз про меня))) У меня каждый день миллион и еще десяток важных и неотложных дел, причем двое детей, две работы, футбол и хореография - это только "вершина айсберга". Я коллекционер - у меня около 60 сортов шлюмбочек, я просто фанат цветов ))) Я люблю вышивать, я шью шторы.... у меня в каждой комнате есть комплект зимних и летних штор, их обязательно надо менять))) За праздники мы с детьми облазили кучу представлений и цирков, катки, друзья, гости........у меня сегодня первый спокойный день - я не умею сидеть на месте))))) Стерильная чистота в доме и прочее ведение хозяйства даже не обсуждается. ......мой бывший муж все время говорил: должна же ты когда-то упасть............ему это все в напряг было, поэтому реалии таковы - что, действительно, вытерпеть)))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И у меня сразу мысль,видно же,что человек то хороший,что в этот ритм жизни мужчины хочется окунуться,и он интересный, наверное.Но....вряд ли и мне там хватит местечка в этом ритме.Там так уже шестеренки вертятся,что как бы не нарушить все.
Как говорил убийца Ворон из фильма "Улицы разбитых фонарей": "Страх есть тогда, когда есть выбор. Не выбирай, делай сразу - страха не будет". Из-за того, что перебираете и всякие варианты представляете, упускаете возможное счастье.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Стерильная чистота в доме и прочее ведение хозяйства даже не обсуждается. .....
Соня,тысячу раз простите,и еще раз простите за последующую фразу.
Но слышала от мужчин,что женщины, сильно заботящиеся о чистоте,неудовлетворены как женщина.
Ни к кому адресно это не отношу,но просто вспомнилось....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Из-за того, что перебираете и всякие варианты представляете, упускаете возможное счастье.
А как же то,что Ваше счастье мимо Вас не пройдет???
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Человек с безумным ритмом жизни всегда по натуре останется одиночкой. И даже когда у него появляется семья, то он всячески будет стремится уединиться и отстранится. Это надо принять... Но таких людей меньшинство в обществе.
А в анкете можно писать что угодно в целях саморекламы, даже школьные увлечения)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там так уже шестеренки вертятся,что как бы не нарушить все. А как Вы смотрите на всю эту насыщенность жизни....
Хороший образ! Шестеренки, они на то и шестеренки, чтобы заставлять друг друга крутиться. Это универсальная сцепка, нужно просто быть подходящей шестеренкой, чтобы вся система работала. То есть, там, где у него впадина -у вас выпуклость) (а точнее, наоборот blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ) В общем, насыщенная жизнь -это здорово. И правильные шестеренки в нее здорово вписываются.

Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соня,тысячу раз простите,и еще раз простите за последующую фразу. Но слышала от мужчин,что женщины, сильно заботящиеся о чистоте,неудовлетворены как женщина. Ни к кому адресно это не отношу,но просто вспомнилось....
Э-э-э.....да не знаю, вроде с этим все в порядке))))) Но на уборку, видимо, забивать иногда надо....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А какой смысл за кем-то гнаться? dntknw_rt_60.gif Совместная жизнь должна быть комфортная обоим . А значить должны быть уступки и понимание друг друга.
Ну а если не готовы уступать то и нет смысла начинать совместную жизнь.
ПыСы. Клуб по интересам ещё не счастливая совместная жизнь, скорей всего-лиш её начало smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
все таки жестко Вы с ними,мужчинами.
Если в глазах женщины бегают искорки,значит тараканы в голове затевают какую то подляну rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И у меня сразу мысль,видно же,что человек то хороший,что в этот ритм жизни мужчины хочется окунуться,и он интересный, наверное.Но....вряд ли и мне там хватит местечка в этом ритме.
в идеале, у моего избранника аналогичные интересы. Уж парочку совместных увлечений должно быть (прогулки или спорт), а в остальном - пусть разные, главное, чтобы "по уму и сердцу". В целом, считаю, ритм должен совпадать.
Вот насчет "хватит места". Сейчас он одиночка (чаще всего детки живут с мамой, папа иногда видится), поэтому львиную долю своего времени тратит на себя. Полагаю, нужно интересоваться, исподволь или напрямую, как он видит свои идеальные семейные отношения, готов ли перераспределить время umnik2_rt_46.gif

млин... пока чаёк наливала и ответ ваяла, аналогичные ответы народ накидал, да еще и сформулировал лаконичнее sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Оставлю, пусть будет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2015 22:58
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слушайте,девчата,а мне тут пришла новая мысль. А вдруг мужчины так насыщенно живут,что нет второй половинки рядом и они заполнили свою жизнь разным делами,насколько смогли. А сами то хотят притормозить,причалить к тихой семейной гавани,полной гармонии...Может это ритм уже им самим осточертел........
я бы спросила)) осточертел или нет? wink_rt_40.png
а вообще, с трудом верится, что такие мечтают притормозить. кто познал свободу и скорость - стремятся только к новым рубежам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр