загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну чего врать тогда? ну было и было. Родила и хорошо. Доча взрослая уже. Чего детсад разводить и дурью маяться, обманывая всех и вся.
Это не те категории,душенька,чтоб вот так взять и забыть(забить).Это ж моральный облик человека! Вот Вы ,к примеру,одинокий штукатур Эдуард.С ребенком.Знакомитесь Вы с дамами,себе -жену,сыну маму ищите.И тут Вас огорошивают,у меня,мол,первый ребенок в 15 появился.Ясное дело,Вы сразу в кусты,до постели с техниками дойти так и не успеет.Ибо чему такая мама научит сына Вашего единственного единокровного?!
Поэтому,только мой алгоритм-дело верное.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сама разберется.
Одна голова-хорошо,а дальше-сами знаете...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Светлана, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень уже хочется опереться на то самое надежное, крепкое, любимое.... мама 2х детишек -доче уже 16, сынуле 5 , люблю природу,поездки и как странно бы не звучало для женщины-"технику" я тоже люблю
Очередь большая?Мужики,кто последний?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "опора и плечо..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр