загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Часто на форуме можно прочитать о том, что женщины хотят крепкого мужского плеча. Собственно, всегда плохо себе представляю, что это значит. Как вы чувствуете, что вот, наконец-то, оно - мужское плечо? В чем это проявляется со стороны мужчины для? Кран починил? Материально обеспечивает? Просто рядом находится?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часто на форуме можно прочитать о том, что женщины хотят крепкого мужского плеча. Собственно, всегда плохо себе представляю, что это значит. Как вы чувствуете, что вот, наконец-то, оно - мужское плечо? В чем это проявляется со стороны мужчины для? Кран починил? Материально обеспечивает? Просто рядом находится?
Как это плохо представляю, а плечо Бени))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как это плохо представляю, а плечо Бени))
Я ж не отрицаю, что он крепкий и хозяйственный мужчина smile_rt_40.png)) Но чувство юмора я в нем ценю больше smile_rt_40.png Да и вообще, для меня, например, не является хозяйственность прям определяющим фактором. Я сама не особо хозяйственная smile_rt_40.png)))) Скорее, одинаковая направленность мыслей для меня важнее, и если мужчина умеет меня выслушать и посоветовать что-нибудь толковое, для меня это ценнее.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часто на форуме можно прочитать о том, что женщины хотят крепкого мужского плеча. Собственно, всегда плохо себе представляю, что это значит. Как вы чувствуете, что вот, наконец-то, оно - мужское плечо? В чем это проявляется со стороны мужчины для? Кран починил? Материально обеспечивает? Просто рядом находится?
В моем понятии "мужское плечо" это поддержка, помощь в решении проблем. Вот немогу я ,например ,мелкую забрать из сада, ну не отпускают меня, он мчится за ней.. Ездили в Египет,он все вопросы по организации взял на себя, а я просто отдыхала)) Так то если честно устала ,конечно, все делать сама, и очень приятно ,когда есть рядом человек готовый разделить с тобой и заботы и радости! И это вообще так здорово, ощущать себя хрупкой девушкой, и знать ,что в любую минуту есть человек, готовый помочь ,поддержать и подсказать! И я ,естественно ,в долгу не останусь))
Вот как то так)
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2013 12:21
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
В моем понятии "мужское плечо" это поддержка, помощь в решении проблем. Вот немогу я ,например ,мелкую забрать из сада, ну не отпускают меня, он мчится за ней.. Ездили в Египет,он все вопросы по организации взял на себя, а я просто отдыхала)) Сломался велик, так есть Мужчина в доме) Так то если честно устала ,конечно, все делать сама, и очень приятно ,когда есть рядом человек готовый разделить с тобой и заботы и радости! И это вообще так здорово, ощущать себя хрупкой девушкой, и знать
good2_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часто на форуме можно прочитать о том, что женщины хотят крепкого мужского плеча. Собственно, всегда плохо себе представляю, что это значит. Как вы чувствуете, что вот, наконец-то, оно - мужское плечо? В чем это проявляется со стороны мужчины для? Кран починил? Материально обеспечивает? Просто рядом находится?
это когда мужик принимает решения,определяющие,как жить дальше.Женщины действительно мечтают об этом поголовно(хотя возможно так теперь называется зарабатывать много денег и отдавать в распоряжение женщины)
но способны отойти от принятия таких решений,встать за мужем-одна из тысячи ,наверно
Это не значит,что женщина вообще не участвует в процессе,но её голос совещательный,а не командирский

что бы понять,как оно-нормально нужно прочитать "Лад" Василия Белова
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
В моем понятии "мужское плечо" это поддержка, помощь в решении проблем. Вот немогу я ,например ,мелкую забрать из сада, ну не отпускают меня, он мчится за ней.. Ездили в Египет,он все вопросы по организации взял на себя, а я просто отдыхала))
вот именно-но решение потратить деньги на отдых,и именно на египет-приняла женщина.Матриархат’с....
.Мужик пьёт женщина мечтает о плече....
это я не про Вас.... biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вот именно-но решение потратить деньги на отдых,и именно на египет-приняла женщина.Матриархат’с.... .Мужик пьёт женщина мечтает о плече.... это я не про Вас....
Понятно,что не про нас)
Мой "Мужик" не пьет, чему я очень рада=)
А решение принимали оба, так как у нас настала пора отпуска=)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
В моем понятии "мужское плечо" это поддержка, помощь в решении проблем. Вот немогу я ,например ,мелкую забрать из сада, ну не отпускают меня, он мчится за ней.. Ездили в Египет,он все вопросы по организации взял на себя, а я просто отдыхала)) Сломался велик, так есть Мужчина в доме) Так то если честно устала ,конечно, все делать сама, и очень приятно ,когда есть рядом человек готовый разделить с тобой и заботы и радости! И это вообще так здорово, ощущать себя хрупкой девушкой, и знать
Мне в каком-то смысле без мужчины проще smile_rt_40.png) "Хочу - халву ем, хочу - пряники" smile_rt_40.png)) Но, вот, чисто на эмоциональном уровне мне надо smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Вы кому задаёте вопрос? Мужчинам, или санкт-петербужцам?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы кому задаёте вопрос? Мужчинам, или санкт-петербужцам?
Санкт-петербуржкам smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы кому задаёте вопрос? Мужчинам, или санкт-петербужцам?
о! круто ты питерцев подкузьмил! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А в москве-одни бруталы водятся? Я слышал там у вас геев засилье-на улице-прям в глаза бросается!это правда?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.05.2013 12:43
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
В моем понятии "мужское плечо" это поддержка, помощь в решении проблем. Вот немогу я ,например ,мелкую забрать из сада, ну не отпускают меня, он мчится за ней.. Ездили в Египет,он все вопросы по организации взял на себя, а я просто отдыхала)) Так то если честно устала ,конечно, все делать сама, и очень приятно ,когда есть рядом человек готовый разделить с тобой и заботы и радости! И это вообще так здорово, ощущать себя хрупкой девушкой, и знать ,что в любую минуту есть человек, готов
на все 100!!! и ещё уроки делал с сыном, так что я ВООБЩЕ от всего отдыхала. Я тоже в долгу не останусь..
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
это когда мужик принимает решения,определяющие,как жить дальше.Женщины действительно мечтают об этом поголовно(хотя возможно так теперь называется зарабатывать много денег и отдавать в распоряжение женщины) но способны отойти от принятия таких решений,встать за мужем-одна из тысячи ,наверно Это не значит,что женщина вообще не участвует в процессе,но её голос совещательный,а не командирский что бы понять,как оно-нормально нужно прочитать "Лад" Василия Белова
именно совещательный! clapping_rt_80.gif
Наталья, Москва, м. Авиамоторная, 35 лет
Наталья, Москва, м. Авиамоторная, 35 лет.
 
Для Антонина, Россия, Москва:

drinks_rt_102.gif
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Авиамоторная:

sm260.gif wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы кому задаёте вопрос? Мужчинам, или санкт-петербужцам?
а Санкт-петербуржцы не мужчиныsmile_rt_40.png)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часто на форуме можно прочитать о том, что женщины хотят крепкого мужского плеча. Собственно, всегда плохо себе представляю, что это значит. Как вы чувствуете, что вот, наконец-то, оно - мужское плечо? В чем это проявляется со стороны мужчины для? Кран починил? Материально обеспечивает? Просто рядом находится?
И кран ... и рядом и финансово ....
Всё - всё в общем .... А вообще совместно проще жить чем по одиночке .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
В моем понятии "мужское плечо" это поддержка, помощь в решении проблем. Вот немогу я ,например ,мелкую забрать из сада, ну не отпускают меня, он мчится за ней.. Ездили в Египет,он все вопросы по организации взял на себя, а я просто отдыхала)) Так то если честно устала ,конечно, все делать сама, и очень приятно ,когда есть рядом человек готовый разделить с тобой и заботы и радости! И это вообще так здорово, ощущать себя хрупкой девушкой, и знать ,что в любую минуту есть человек, готов
Вот , то о чем я и говорю .
Правда оставь ты эти поездки в Ебипед , там такой отстой . Лучше подкопи и в Хорватию ....
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
а Санкт-петербуржцы не мужчины)
Это ,по всей видимости, какая-то отдельная категория мужчин biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж не отрицаю, что он крепкий и хозяйственный мужчина
Вот я наверняка не хозяйственный , с трудом представляю даже что это и как надо хозяйничать wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр