загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот когда видишь,куда нужно забить гвоздь,что отремонтировать не откладывая...вот это и есть хозяйственность...
А я хочу хозяйственного) вот как Олег написал. Потому что именно в этом плане одной тяжеловато. Вот я вижу что нужно сделать/подделать, но как это делать не понятноsmile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
А я хочу хозяйственного) вот как Олег написал. Потому что именно в этом плане одной тяжеловато. Вот я вижу что нужно сделать/подделать, но как это делать не понятно
Для любого хозяйственного дела есть специально обученные люди. Я стараюсь придерживаться именно такой линии. Зачастую лучше заплатить немного "мужу на час" или дать на бутылку соседу дяде Васе, чем пытаться сделать самой мужскую работу. Переделывать дороже выйдет.
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Читательница, Россия писала:
Для любого хозяйственного дела есть специально обученные люди. Я стараюсь придерживаться именно такой линии. Зачастую лучше заплатить немного "мужу на час" или дать на бутылку соседу дяде Васе, чем пытаться сделать самой мужскую работу. Переделывать дороже выйдет.
И где можно найти ’мужа на час?’
В ЖЕКе раньше думала можно найти, но после того как мне трубы поменяли и сделали так, что теперь и пол в кухне нужно менять, я как-то зареклась туда ходитьsmile_rt_40.png друг недавно поменял дверную ручку, спасибо ему большое. Но что-то по существенней попросить сделать, у меня язык не поворачивается. А остальные знакомые какие-то не хозяйственные совсем)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр