загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу в Москву, требуется женское плечо для опоры
Страницы:
1
2
3
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Опишу ситуацию.

Мужчина из другого города (минимально 800 км от столицы) пишет в письмах о своих якобы сильных чувствах, которые возникли по отношению к тебе. Он просто забрасывает тебя любовными письмами.
Дальнейшее развитие событий заключается в том, что мужчина начинает предлагать жить вместе, помогать тебе, любить тебя (реальных встреч не было), а для этого ему достаточно будет купить билет на ближайший рейс и приехать к тебе. В свою очередь ты предлагаешь ему, еще до того, как он возникнет на пороге твоего съемного жилья, заехать к нему, благо ты якобы будешь в ближайший месяц как раз в районе его проживания. Он соглашается, с радостью выказывая свое положительное отношение к данной затее.
Теперь выжидаем пару-тройку дней и... тебе от него поступает сообщение, которое уже содержит текст о том, что человек не сможет принять тебя по тем или иным причинам. Как правило причина заключается в том, что мало места, ремонт или отсутствие дополнительного спального места.
Это уже самое последнее сообщение от него. Наступает "тишина" и общение заканчивается.

Мужчины, вопрос не к Вам. Ваше мнение по поводу выше сказанного не требуется. Не сердитесь. Не обижайтесь.

Девочки, я сталкивалась с такой ситуацией не один раз. Чувствую ее на начальном этапе общения. И благо бы была москвичкой я, а то даже не пытаюсь.
Пишите мнение, опишите свой опыт в общении с данными типами, советуйте... Будет все интересно.

Мое мнение о человеке отражено в заголовке.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Тушинская (автор поста) 16.03.2013 02:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ну хочет мен в Москву , ему не важна твоя прописка , главное зацепица а там видно будет . Может дела пойдут и тогда он одельно хату снимет .
А ты так и сиди у разбитого корыта на съёмной квартре .

Иметь свою квартиру хорошо , но зачем, если ты сейчас в Москве можно и без этого , тем более с женщиной. . Прости ты меня , но целый пакет услуг . Ты готовишь,убираешь и квартиру снимаешь а потом сама понимаешь чем занимаюца мужчна с женщиной ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.03.2013 07:27
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Москва-это другая планета. Не, не могу понять , зачем нужен этот "муравейник". В Москву езжу только по работе, но это такое напряжение после маленького провинциального городка. Анкеты "столичных штучек" обхожу стороной. Так же не понимаю поездки в Турцию и Египет, да и зачем, если у нас ещё пока сохранилась своя природа. Кушаем натуральные продукты, проводим национальные праздники, а не чужие "Хелуины" и "Валентинки". А 1 мая буду делать шашлык на природе в Сосновом бору, а это в 15 мин. ходьбы от моей квартиры, поеду на р.Каму-8 км. и спокойно буду загорать и купаться, ни чего не боясь, порыбачу на р.Белой в 20 км, соберу грибов и ягод. И работа у нас есть, правда платят не так как в Москве, но за эти 15-20 тыс я прокормлю и одену себя и своих двоих детей, квартплату оплачу за свою трешку и ещё останется что бы отложить на дорогие покупки.
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
Москва-это другая планета. Не, не могу понять , зачем нужен этот "муравейник". В Москву езжу только по работе, но это такое напряжение после маленького провинциального городка. Анкеты "столичных штучек" обхожу стороной. Так же не понимаю поездки в Турцию и Египет, да и зачем, если у нас ещё пока сохранилась своя природа. Кушаем натуральные продукты, проводим национальные праздники, а не чужие "Хелуины" и "Валентинки". А 1 мая буду делать шашлык на приро
good2_rt_68.gif Москва действительно для жизни и отдыха плохой город...каждое лето чтоб отдохнуть,приходица чуть ли не по 100 км ехать за пределы мкада чтоб более менее вода для того чтоб покупаца-чистая была...Тут держит только работа...
Люди здесь тоже какието грубые и на своей волне все
Сообщение отредактировал $t@$, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2013 09:16
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Москва действительно для жизни и отдыха плохой город...каждое лето чтоб отдохнуть,приходица чуть ли не по 100 км ехать,чтоб более менее вода для того чтоб покупаца-чистая была...Тут держит только работа... Люди здесь тоже какието грубые и на своей волне все
Город чем виноват?.. Люди очень разные... А Вы на чужой волне?
Тоже ведь на своей! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я люблю Москву, этот муравейник, этот бешенный ритм жизни, и не променяю ее на другой город. Ну если только на заграницу. У меня наоборот все эти речки, полянки вызывают уныние. Могу только пару раз с друзьями в год съездить и все. Мне дачи выше крыши хватает.
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Город чем виноват?.. Люди очень разные... А Вы на чужой волне? Тоже ведь на своей!
ну я образноsmile_rt_40.pngТипо если человеку плохо станет,народ будит мимо проходить и им до фанаря что с ним.
Да и Виходишь на улицу-как будто не в россии находишься,на всех языках разговаривают...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дык и не ехайте туда, где вам не хочется жить dntknw_rt_60.gif Зачем же друг друга хаять? А я не люблю муравейник, но и на полянке жить не смогу. Что ж мне вас обоих опплевать? Давайте будем уважать друг друга wink_rt_40.png
А вот мне раз десять присылали из разных африканских заграниц письма от "адвокатов" моего "покойного" мужа с предложением вступить в права наследования. Его капитал варьировал от 600 000 до 1.4 млн $. Я им отвечала, что согласна, хотя это и не мой муж, даже увеличу гонорар адвокату, только пусть мне вышлют прямо сейчас 10 тыс уе в счет будущего наследства. Они почему-то денег не высылали и даже писать прекращали dntknw_rt_60.gif )))))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я люблю Москву, этот муравейник, этот бешенный ритм жизни, и не променяю ее на другой город. Ну если только на заграницу. У меня наоборот все эти речки, полянки вызывают уныние. Могу только пару раз с друзьями в год съездить и все. Мне дачи выше крыши хватает.
В загранице такой муравейник еще надо постараться найти ))
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
Опишу ситуацию. Мужчина из другого города (минимально 800 км от столицы) пишет в письмах о своих якобы сильных чувствах, которые возникли по отношению к тебе. Он просто забрасывает тебя любовными письмами....
unsure_rt_40.gif Чесслово, это не - Я secret_rt_44.gif Я тут не при чём beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Чесслово, это не - Я Я тут не при чём
Ну слава Богу!!! Хоть где-то не ты!!! Молодец!!! give-rose_rt_60.gif
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Для Aleksandr, Россия, Нефтекамск:

Вот и я того же мнения. Возвращаюсь в свой городок и понимаю - ни на какую столицу его не променяю. Встанет моя девочка на ноги, закончу институт, заработаю на домик в деревне и... ягоды, грибы, соленья, маринады, книги, кулинария, дом, быт... Мечтаю об этом.
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

rofl_rt_56.gif Спасибо за такой ответ. Посмеялась. Такой позитив пошел. girl-dance_rt_72.gif
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
Вот и я того же мнения. Возвращаюсь в свой городок и понимаю - ни на какую столицу его не променяю. Встанет моя девочка на ноги, закончу институт, заработаю на домик в деревне и... ягоды, грибы, соленья, маринады, книги, кулинария, дом, быт... Мечтаю об этом.
А еще хочу стирать грязные носки любимого мужа (современной стиральной машинке доверяю полностью данный процесс), готовить ему борщи и котлеты (это не плохо у меня начинает получаться вроде с годами), слышать его дыхание (даже если это дыхание другим напоминает рев бульдозера на строительной площадке напротив окна), чувствовать его запах и смотреть на него больного, уставшего после трудового дня, но такого родного, своего.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Был у меня такой случай, познакомилась с мужчиной из провинции, такой положительный, смотрит хорошая машина (каждый раз как я приезжала на свидание пытался сесть за руль), домой напросился типа в гости, на тот момент снимал комнату, через 2 недели встреч каким то образом ему отказали в комнате и он такой несчастный оказался на улице, спал в рабочей машине, blink_rt_40.gif не пустила.

Хорошо рано опомнилась, и поняла человек пытается сесть мне на шею, вот уже прошло 6 мес. так он до сих пор пытается о себе напоминать tongue_rt_40.png
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Был у меня такой случай, познакомилась с мужчиной из провинции, такой положительный, смотрит хорошая машина (каждый раз как я приезжала на свидание пытался сесть за руль), домой напросился типа в гости, на тот момент снимал комнату, через 2 недели встреч каким то образом ему отказали в комнате и он такой несчастный оказался на улице, спал в рабочей машине, не пустила. Хорошо рано опомнилась, и поняла человек пытается сесть мне на шею, вот уже прошло 6 мес. так он до сих пор пытается о себе напо
О, точно-точно... Сама не сталкивалась, но девочки знакомые, с которыми снимали вместе квартиру (главное не одна комната), сплошь и рядом. Причем происходили на моих глазах данные ситуации - оказался на улице неожиданно, надо пережить тяжелый момент, помогите, я хороший.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Тушинская (автор поста) 16.03.2013 14:55
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Воооо... А то всё женщины меркантильные, акулы расчетливые, а мужчины - альтруисты душа-на-распашку )))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
О, точно-точно... Сама не сталкивалась, но девочки знакомые, с которыми снимали вместе квартиру (главное не одна комната), сплошь и рядом. Причем происходили на моих глазах данные ситуации - оказался на улице неожиданно, надо пережить тяжелый момент, помогите, я хороший.
Таки получается все мужика сво...?....А тогда возникает простой таки вопрос - а зачема искать их собственно говоря?По принципу жить если - нормальные женаты давно, мы далеко не уедем..... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png .....Хошь в провинции, хошь внутри МКАДавых колец...... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif .....Наверно при знакомстве надо как при покупке подержанного авто делают у нас в деревне - берут с собой за небольшую плату специалиста по авто, и тот оценивает состояние машинки....То есть качества авто ...Так и на первое свидание , взять с собой человечка, а тот ухажеру ----А ну ка гражданин, предъявим дакументики....... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Павел, Вы не обратили внимание, что ни одно из высказываний здесь не было типа "Все мужики сво..." Кстати, по поводу хороших женатых. Вот выйду замуж за "сво...", он и будет у меня хороший. Кстати, встречаюсь с человеком СВОбодным, который далеко мне не безразличен. Обожаю его. Здесь обсуждаются исключения, а Вы, как толпа - один "гавкнул", все "залаяли". Не обижайтесь. flirt_rt_70.gif
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
Кстати, встречаюсь с человеком СВОбодным, который далеко мне не безразличен. Обожаю его.
Вообще запутали. Тогда зачем в анкете написано это: "...Просто хочу найти человека, глаза которого не будут безразличны (Вы не замечали, что мы помним именно глаза дорогих нам людей). Не важно, разведен он, с ребенком и/или такой же приезжий, как я."
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр