загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу в Москву, требуется женское плечо для опоры
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
Павел, Вы не обратили внимание, что ни одно из высказываний здесь не было типа "Все мужики сво..." Кстати, по поводу хороших женатых. Вот выйду замуж за "сво...", он и будет у меня хороший. Кстати, встречаюсь с человеком СВОбодным, который далеко мне не безразличен. Обожаю его. Здесь обсуждаются исключения, а Вы, как толпа - один "гавкнул", все "залаяли". Не обижайтесь.
girl-haha_rt_70.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif .....Я всего лишь спросил выше, ничего не утверждая и не критикуя. Я и не думал что Вы это на свой счет примите.Извините, замотался.Разумеется - каждый волен жить как ему хочется.Вроде тут ник то и не гавкал....Просто люди по обыкновению своему лезут с ненужными советами. Вы уж их простите.И меня заодно... bye_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
А еще хочу стирать грязные носки любимого мужа (современной стиральной машинке доверяю полностью данный процесс), готовить ему борщи и котлеты (это не плохо у меня начинает получаться вроде с годами), слышать его дыхание (даже если это дыхание другим напоминает рев бульдозера на строительной площадке напротив окна), чувствовать его запах и смотреть на него больного, уставшего после трудового дня, но такого родного, своего.
smile_rt_40.png)) rofl_rt_56.gif про хдыхание бульдозера smile_rt_40.png)0 видать сэтим еще не сталкивалась раз так говоришь. Когда столкнешся стаким дыханием - сопением как мужчины это называют - то запаешь по другому smile_rt_40.png))))))) biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
Вообще запутали. Тогда зачем в анкете написано это: "...Просто хочу найти человека, глаза которого не будут безразличны (Вы не замечали, что мы помним именно глаза дорогих нам людей). Не важно, разведен он, с ребенком и/или такой же приезжий, как я."
Александр, Вы не задумывались, что за "время пути собачка могла подрасти". Статус "в поиске" я убрала вчера. Прошу прощения, анкета была заблокирована... попросили ее открыть. Каюсь и блокирую.
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
)) про хдыхание бульдозера )0 видать сэтим еще не сталкивалась раз так говоришь. Когда столкнешся стаким дыханием - сопением как мужчины это называют - то запаешь по другому )))))))
Мой бывший муж храпел так... Уж такая я - спать хочу, "до лампочки"... Представляешь, спишь, а в ухо самое... и снится тебе... wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
Мой бывший муж храпел так... Уж такая я - спать хочу, "до лампочки"... Представляешь, спишь, а в ухо самое... и снится тебе...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
можно подробнее о снах? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
Москва-это другая планета. Не, не могу понять , зачем нужен этот "муравейник". В Москву езжу только по работе, но это такое напряжение после маленького провинциального городка. Анкеты "столичных штучек" обхожу стороной. Так же не понимаю поездки в Турцию и Египет, да и зачем, если у нас ещё пока сохранилась своя природа. Кушаем натуральные продукты, проводим национальные праздники, а не чужие "Хелуины" и "Валентинки". А 1 мая буду делать шашлык на приро
Не такая уж это и другая планета , по размерам она третяя в мире . Был в НьюЙорке , особо ничем не отличаеца , там даже пооживленней будет , но опять же не везде , да и кто к чему привык . Я вот тоже жичу не в великом городе , скорее это посёлок городского типа , но мне тут не особо нравица . Люблю когда вткруг много людей wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
1 Tokyo : 31 480 498 20 м JP 35°41’6.0" N 139°45’3.6" E
2 Beijing Shi : 14 933 274 59 м CN 39°55’44.0" N 116°23’16.8" E


3 Shanghai : 14 608 512 6 м CN 31°0’18.0" N 121°24’32.4" E
4 Buenos Aires : 13 076 300 14 м AR 34°35’15.0" S 58°40’21.0" W
5 Bombay : 12 692 717 35 м IN 18°58’30.0" N 72°49’32.9" E
6 Karachi : 11 627 378 14 м PK 24°52’0.1" N 67°2’60.0" E
7 Constantinople : 11 581 707 157 м TR 41°1’7.0" N 28°57’52.9" E
8 Mexico : 11 285 654 2 224 м MX 19°23’60.0" N 99°2’60.0" W


9 Delhi : 10 928 270 215 м IN 28°40’0.1" N 77°13’0.1" E
10 Manila : 10 443 877 19 м PH 14°36’15.1" N 120°58’55.2" E
11 Moscow : 10 381 288 151 м RU 55°45’7.9" N 37°36’56.2" E

Так что даже не третья а одиннадцатая .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.03.2013 01:14
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык и не ехайте туда, где вам не хочется жить Зачем же друг друга хаять? А я не люблю муравейник, но и на полянке жить не смогу. Что ж мне вас обоих опплевать? Давайте будем уважать друг друга А вот мне раз десять присылали из разных африканских заграниц письма от "адвокатов" моего "покойного" мужа с предложением вступить в права наследования. Его капитал варьировал от 600 000 до 1.4 млн $. Я им отвечала, что согласна, хотя это и не мой муж, даже увеличу гонорар адвокату,
Такая же история постоянно - лохотрон одним словом
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вот мне раз десять присылали из разных африканских заграниц письма от "адвокатов" моего "покойного" мужа с предложением вступить в права наследования. Его капитал варьировал от 600 000 до 1.4 млн $. Я им отвечала, что согласна, хотя это и не мой муж, даже увеличу гонорар адвокату, только пусть мне вышлют прямо сейчас 10 тыс уе в счет будущего наследства. Они почему-то денег не высылали и даже писать прекращали )))))))
Эх есть у нас что то схожие biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
)) про хдыхание бульдозера )0 видать сэтим еще не сталкивалась раз так говоришь. Когда столкнешся стаким дыханием - сопением как мужчины это называют - то запаешь по другому )))))))
rofl_rt_56.gif да-да... когда стены и окна трясутся от этого бульдозера, осыпается штукатурка... и ночью уши закладывает, даже беруши не помогают... на работу приходишь с синяками от недосыпа... tongue_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
да-да... когда стены и окна трясутся от этого бульдозера, осыпается штукатурка... и ночью уши закладывает, даже беруши не помогают... на работу приходишь с синяками от недосыпа...
Во сне деретесь haha_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Во сне деретесь
не... я сплю спокойно, если кошмары не снятся)))
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
biggrin_rt_40.png лучше уж вы сами к нам... спокойная жизнь и душевный покой, а что касается квартиры в Москве, так её сдать в аренду, а на полученные деньги в наших краях можно вам москвичам хорошо жить и не работать.
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
Вообще запутали. Тогда зачем в анкете написано это: "...Просто хочу найти человека, глаза которого не будут безразличны (Вы не замечали, что мы помним именно глаза дорогих нам людей). Не важно, разведен он, с ребенком и/или такой же приезжий, как я."
Александр, а в таком формате Вас устроит моя анкета. smile_rt_40.png
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
Александр, а в таком формате Вас устроит моя анкета.
Извините, если я Вас обидел. Всё хорошо, ни чего странного и необычного. Большинство женщин так поступают. Это или женская логика или что ещё. Но действительно очень странно человеку, который уже достиг желаемого, находиться на сайте знакомств. Лично у меня бы возникли вопросы к женщине, с которой я предположим бы встречался или имел бы более тесные отношения: "Почему ты здесь? Чего тебе не хватает в наших отношениях?" - вот такой бы я вопрос задал, увидев анкету любимой женщины на сайте знакомств. И даже пусть в анкете написано "встречаюсь" или не кого не ищу. Думаю сформировавшейся паре есть чем заняться, ну предположим готовкой пищи, уходом за детьми, просто милой беседой, но ни как тем, чем увлекаетесь вы. Ещё раз извините, но это просто моё мужское мнение.
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
Извините, если я Вас обидел. Всё хорошо, ни чего странного и необычного. Большинство женщин так поступают. Это или женская логика или что ещё. Но действительно очень странно человеку, который уже достиг желаемого, находиться на сайте знакомств. Лично у меня бы возникли вопросы к женщине, с которой я предположим бы встречался или имел бы более тесные отношения: "Почему ты здесь? Чего тебе не хватает в наших отношениях?" - вот такой бы я вопрос задал, увидев анкету любимой женщины на сай
В моих собеседниках только один человек из мужчин. Догадайтесь с одного раза кто? Я не совсем согласна, что данный сайт создан только для знакомства. Он давно уже перерос этот статус. Кстати, вчера я хотела показать человеку своих собеседников. Он отказался. Вопросы были исчерпаны. Еще, у меня есть одна проблема - на моем компьютере отсутствуют аськи и скайпы, а некоторые вопросы или высказывания я не могу сказать с глазу на глаз, поэтому использую этот сайт, чтобы "стукнуть" человеку, особенно в разгар рабочего времени. Нет, я не обиделась. smile_rt_40.png Я увидела у Вас обиду, что среди "кандидаток" имеются такие персоны, к которым заранее запрещено подступать. Если Вы просмотрите внимательно сайт, то увидите совместные анкеты пар (одна на двоих), которые нашли друг друга здесь. Найдете, психологов, которые готовы помочь Вам советом. Поверьте, рано или поздно я исчезну отсюда. Есть такие слова - "неуверенность", "страх" и "еще рано ставить окончательный диагноз". Попытки справиться с этими проблемами уже есть. Не просто попытки, а даже результаты, но ПРОШУ У ВАС РАЗРЕШЕНИЕ побыть еще здесь. В первую очередь Вы не в мой адрес сделали замечание, а в адрес мужчины, с которым я встречаюсь. Дайте нам разрешение самим разобраться, что нам делать и как поступать. Вас же не заставляют общаться со мной и с такими, как я. Мы и сами не стремимся. И на будущее - я на форуме написала вопрос, который не касается моей анкеты. Если в дальнейшем Вы решите обсудить вопрос не по теме, пишите в "личку". Обсудим. Для чего выставлять на всеобщее обозрение? Это никому не интересно. Тем более вопрос был предназначен женщинам, о чем и сказала.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Тушинская (автор поста) 17.03.2013 22:45
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
Извините, если я Вас обидел. Всё хорошо, ни чего странного и необычного. Большинство женщин так поступают. Это или женская логика или что ещё. Но действительно очень странно человеку, который уже достиг желаемого, находиться на сайте знакомств. Лично у меня бы возникли вопросы к женщине, с которой я предположим бы встречался или имел бы более тесные отношения: "Почему ты здесь? Чего тебе не хватает в наших отношениях?" - вот такой бы я вопрос задал, увидев анкету любимой женщины на сай
И о своих увлечениях информация у меня отсутствует.
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
реально мен хочет в Москве зацепиться, и еще возможно,в дальнейшем, окажется счастливо женат wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
алена, Россия, Верхний Тагил писала:
реально мен хочет в Москве зацепиться, и еще возможно,в дальнейшем, окажется счастливо женат
Вчера новый вариант появился:
Человек пишет... С первого сообщения - "Заберите, люблю только Вас с первого взгляда". Выясняю его проблему - "Жена гонит, нашла другого, он в шоке, его трясет, некуда идти". Отвечаю, что у меня есть другой мужчина. Он в ответ предлагает стать парой. wacko_rt_40.gif Отказываю и пишу, что если некуда идти, то скорей всего приезжий и прошу в такой трудный момент вернуться лучше в свой родной город. Общение сразу закончилось. Больше не писал.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Тушинская (автор поста) 18.03.2013 00:29
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
трудные моменты у всех бывают, но надо быть честным начиная общаться... а если общение началось с обмана, то ни к чему хорошему такие отношения не проведут, испытано, к сожалению на себе sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр