загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу в Москву, требуется женское плечо для опоры
Страницы:
1
2
3
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
Вчера новый вариант появился: Человек пишет... С первого сообщения - "Заберите, люблю только Вас с первого взгляда". Выясняю его проблему - "Жена гонит, нашла другого, он в шоке, его трясет, некуда идти". Отвечаю, что у меня есть другой мужчина. Он в ответ предлагает стать парой. Отказываю и пишу, что если некуда идти, то скорей всего приезжий и прошу в такой трудный момент вернуться лучше в свой родной город. Общение сразу закончилось. Больше не писал.
по ходу пьесы этот вариант был у меня позавчера)))))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
Опишу ситуацию. Мужчина из другого города (минимально 800 км от столицы) пишет в письмах о своих якобы сильных чувствах, которые возникли по отношению к тебе. Он просто забрасывает тебя любовными письмами. Дальнейшее развитие событий заключается в том, что мужчина начинает предлагать жить вместе, помогать тебе, любить тебя (реальных встреч не было), а для этого ему достаточно будет купить билет на ближайший рейс и приехать к тебе. В свою очередь ты предлагаешь ему, еще до того, как он возн
"Девочки, я сталкивалась с такой ситуацией не один раз." -Работаешь?
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"Девочки, я сталкивалась с такой ситуацией не один раз." -Работаешь?
В каком смысле? Андрей, одновременно появилось здесь два таких собеседника. Лет десять назад зарегистрировалась на одном из сайте знакомств, на котором "пробыла" около месяца. У Вас проблемы?
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"Девочки, я сталкивалась с такой ситуацией не один раз." -Работаешь?
О, все понятно... Комплекс на комплексе...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Тушинская писала:
я сталкивалась с такой ситуацией не один раз... опишите свой опыт в общении с данными типами, советуйте... Будет все интересно.
я аналогично сталкивался с такими "типами"-женщинами, но осуждать их за это не собираюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр