загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Так хочется познакомиться с нормальным мужчиной. Который ценит семью, любовь своей половинки, любит детей... Где такого найти??? Может кто подскажет...
тут все нормальные мужчины.....разуй глаза и ты увидишь.а могу подарить фонарик,и будешь при свете дня искать в толпе.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
эээээ,знакомые словечки.так всегда говорю про подобных...сколько знакомился-никто НЕ ГОТОВ менять все....тут все врут,втирая про свои "хорошо" и "прекрасно"...
не согласна! есть конечно свои якоря,но меня лично,не держит здесь ничего! а дочка всегда со мной будет-это уже неизменно!!! не боюсь работу сменить или окружение-было за мою жизнь и такое. знать бы к кому и за чем)))
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Павел, Москва, м. Полежаевская писал:
тут как я понимаю в основном свежие "разведенные"
Может лучше - "свежие" разведенные? wink_rt_40.png

А, наверное, есть уже и "несвежие"... а может быть, и "второй свежести" biggrin_rt_40.png

Сорри за офф.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может лучше - "свежие" разведенные? А, наверное, есть уже и "несвежие"... а может быть, и "второй свежести" Сорри за офф.
Ха, разведённые "второй свежести" видимо те, у кого за плечами уже ДВА развода. biggrin_rt_40.png
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
Не теряю надежды найти мужчину который хочет быть мужем и отцом, если наши цели совпадают, напиши мне!!!! smile_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
теряйте,теряйте надежду. smile_rt_40.png никого вы тут не найдёте. интернет затянул всех,как затягивает трясина. smile_rt_40.png вот вроде уже кажется,что найден выход,и тут вдруг-проваливаешься всё глубже. smile_rt_40.png а вся беда,всех этих сайтов,это кажущаяся возможность большого выбора. сидишь,и думаешь-вот тут всех сколько! а на самом деле,готовых встретится, раз-два,и обчёлся. smile_rt_40.png в онлайн игре-больше шансов познакомится,чем на сайте знакомств. smile_rt_40.png так что народ-не надо строить себе воздушные замки,и тешить напрасными иллюзиями. smile_rt_40.png Ищите в жизни,а не в интернете. smile_rt_40.png
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
так что народ-не надо строить себе воздушные замки,и тешить напрасными иллюзиями. Ищите в жизни,а не в интернете.
А как искать в жизни, если сидишь дома с ребенком? Ждать когда он вырастет? Но любви, семьи и крепкого мужского плеча рядом хочется сейчас...
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
это только в сказке,так бывает-по щючему велению. smile_rt_40.png в жизни-можно не год,и не два прождать,когда вновь появится та любовь,ради которой вновь захочется жить,а не существовать. smile_rt_40.png
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
это только в сказке,так бывает-по щючему велению. в жизни-можно не год,и не два прождать,когда вновь появится та любовь,ради которой вновь захочется жить,а не существовать.
Обидно, что только в сказке... sad_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Обидно? Да не то слово! Аж зло берёт. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
ну что вы алексей расстраиваете? есть же примеры у кого получилось)))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
ну что вы алексей расстраиваете? есть же примеры у кого получилось)))
Знаю одну парочку, у них получилось...но до свадьбы кажись далеко...их устраивают гостевые отношения.Не одиноки, да ладно..
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
А как искать в жизни, если сидишь дома с ребенком? Ждать когда он вырастет? Но любви, семьи и крепкого мужского плеча рядом хочется сейчас...
Не сидеть дома!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если человек с трудом содержит нынешнюю семью и боится что-то поменять, то о каких серьезных отношениях может идти речь? Новый человек (а здесь он еще и не один) требует времени и внимания. Разве это не понятно?
Андрюха!респект и уважуха!согласна на все 100!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
тут все нормальные мужчины.....разуй глаза и ты увидишь.а могу подарить фонарик,и будешь при свете дня искать в толпе.
Санек и мне закинь один)))))
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Санек и мне закинь один)))))
Я тоже за фонарем в очередь постою)))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
Я тоже за фонарем в очередь постою)))
ой Ань,пробовали и платочки теребить около стеночки,и гарем,и труселя красные))))все равно тухляк.а Санек тока виртуалить могет.нее,вру!еще на с-с добрую половину сайта могет развести,опять же в вирте)))))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой Ань,пробовали и платочки теребить около стеночки,и гарем,и труселя красные))))все равно тухляк.а Санек тока виртуалить могет.нее,вру!еще на секас добрую половину сайта могет развести,опять же в вирте)))))
в вирте не интересно unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
в вирте не интересно
а кто спорит?а в реале как то прячутся мужики то бравые)))
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр