загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня оно как-то незаедает пока. Но даже если и представить сей ужасный факт, то все равно - НЕТ! Мне нужна жизнь, эмоции, страсть и вся остальная фигня.
Когда в последний раз стекло в кухонной двери меняли?....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки, а вот скажите, например такая ситуация: вы знакомитесь с человеком (мужчиной/женщиной), общаетесь, он вам не противен, но восторга не вызывает. Ну просто вы понимаете, что у вас могло бы сложиться все вполне неплохо, человек отвечает вашим основным требованиям к партнеру и вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса. Вот просто скрасить одиночество и все. Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и в
прочла комменты и запуталась. Речь об эмоциях или чувствах?
Наиболее яркие любовные эмоции в период влюбленности, а далее - либо затухает, либо вглубь пускает корни, перерастает в чувство. есть еще один вариант - переключиться на другой объект и снова купаться в эмоциях.
От чего предлагается в теме отказаться? может, и от того и от другого и жить исключительно рационально?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Папахен своим жестким, волевым решением - брал и отправлял дочу к соседу..и жилось, и слюблялось )
ой ли? у кого слюблялось, а у кого только терпелось...
в некоторых наших бывших республиках до сих пор такая практика, и результаты неоднозначны. Лично знаю благополучные пары из таких, и "заложников" семейной жизни (развод исключен).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Сперва начнет раздражать...после - бесить...А затем сами уйдете.
вот да
или переключаться на что-то вроде работы, детей, общественной жизни и придерживаться линии что муж только для статуса wacko_rt_40.gif
Одно не понятно, если заело одиночество, чем поможет чужой по сути человек? Будет кому готовить и гладить рубашки? Боюсь что это не метод решения проблемы... umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой ли? у кого слюблялось, а у кого только терпелось... в некоторых наших бывших республиках до сих пор такая практика, и результаты неоднозначны. Лично знаю благополучные пары из таких, и "заложников" семейной жизни (развод исключен).
Слюблялось. Папахен привлекал кучу сиюминутных матов на свою голову, но выигрывал в далекой перспективе. пристраивая дочу в практичные руки..
А для женщин в 99% случаев, любоф с возрастом трансформируется именно - в практичность..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.09.2015 18:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Слюблялось. Папахен привлекал кучу сиюминутных матов на свою голову, но выигрывал в далекой перспективе. пристраивая дочу в практичные руки.. А для женщин в 99% случаев, любоф с возрастом трансформируется именно - в практичность..
вашему ИМХО фактов для убедительности не хватает smile1_rt_40.png . Не верю в поголовное "слюблялось" rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png Кстати, много с людьми по поводу истории рода общалась (почему про колена спросила выше), так вот историй, когда "не слюблялось" достаточно слышала cool_rt_40.png
Все же полюбопытствую: с наступлением какого возраста, на ваш взгляд, любоф в практичность трасформируется? spruceup_rt_74.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормально. Предки не дураки были, знали что делали
ага, Бабушка моя всю жизнь с нелюбимым мужем прожила,хотя с виду все было прекрасно. Умирала и умоляла,не хоронить с ним... до такой степени опротивел
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 07.09.2015 18:13
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вашему ИМХО фактов для убедительности не хватает . Не верю в поголовное "слюблялось" Кстати, много с людьми по поводу истории рода общалась (почему про колена спросила выше), так вот историй, когда "не слюблялось" достаточно слышала Все же полюбопытствую: с наступлением какого возраста, на ваш взгляд, любоф в практичность трасформируется?
Понятия не имею. Первые роды бывают - в большом диапазоне лет
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ага, Бабушка моя всю жизнь с нелюбимым мужем прожила,хотя с виду все было прекрасно. Хоронила умоляла,не хоронить с ним... до такой степени опротивел
Но ведь со многими - наоборот
Скорбят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ага, Бабушка моя всю жизнь с нелюбимым мужем прожила,хотя с виду все было прекрасно. Хоронила умоляла,не хоронить с ним... до такой степени опротивел
а моя чтоб за жениха родителями договоренного не выходить завербовалась втихаря в тайгу и через полстраны сбежала))))))))))))))) это в начале 50-х еще)
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки, а вот скажите, например такая ситуация: вы знакомитесь с человеком (мужчиной/женщиной), общаетесь, он вам не противен, но восторга не вызывает. Ну просто вы понимаете, что у вас могло бы сложиться все вполне неплохо, человек отвечает вашим основным требованиям к партнеру и вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса. Вот просто скрасить одиночество и все. Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и в
Написала в личку.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а моя чтоб за жениха родителями договоренного не выходить завербовалась втихаря в тайгу и через полстраны сбежала))))))))))))))) это в начале 50-х еще)
ща придет Серега с узбеками и скажет, вот мол, у них - живут, не по любви выходят. И рады)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ща придет Серега с узбеками и скажет, вот мол, у них - живут, не по любви выходят. И рады)
ага))))) сказать то скажут)) а самих женщин кто-то спрашивал вообще?)))))))))))))))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага))))) сказать то скажут)) а самих женщин кто-то спрашивал вообще?)))))))))))))))
Молчат - значит, счастливы. А не молчат - так всыпать им, для счастья-то comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Понятия не имею. Первые роды бывают - в большом диапазоне лет
?? это о чем? на мой вопрос? Трансформация любви в практичность от родов зависит? Это как? ))
и пока жду ответ, выражу сомнение: роды, безусловно, сильный фактор, но чтобы на всех действовал одинаково - такого нет no2_rt_40.gif
всё, жду ответ smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Написала в личку.
мы тоже хотим! flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Трансформация любви в практичность от родов зависит? Это как? ))
Очень зависит. А в современных реалиях - тем более )
Когда в блогах на карту сбера просит денежку перечислить фея с дитем, то "любовь там уже явно не живет", а с кем будет жить фея при таких условиях в дальнейшем - это бАаальшой вопрос.
Вряд ли - с "любимым"..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ща придет Серега с узбеками и скажет, вот мол, у них - живут, не по любви выходят. И рады)
Серега уже на первой странице своё сказал lol_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Я бы с полудохлым сусликом не выдержала бы. Мне эмоции нужны. И не мордобой каждый день, как намекали тут испорченные мужчины, а исключительно положительные эмоции wub_rt_44.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Я бы с полудохлым сусликом не выдержала бы. Мне эмоции нужны. И не мордобой каждый день, как намекали тут испорченные мужчины, а исключительно положительные эмоции
Мордобой тоже приносит положительные эмоции. И такое бывает lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр