загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Представления о женщинах у меня ситуативно - хаотичные, отталкиваюсь от индивидуальности. Инстинкты не подводят
а главным образом инстинкт самосохранения, да?)))))))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а главным образом инстинкт самосохранения, да?)))))))))
Имею введу и его, безусловно mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да к чему эту обсуждать разность хар-ров, если меркантилизм женщин - это вполне доказанное явление. На каком этапе оно проявляется - это совершенно неважно. Важны лишь цели - ради которых данное явление существует, или к которым оно применимо
А я от своей меркантильноости не отказываюсь))
Нет, я не согласна непонятно с кем жить. Я же живая
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто мужиков поддержит в борьбе? Выж их без меня совсем загнобите! Да и вас- дур кто образумит?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я от своей меркантильноости не отказываюсь)) Нет, я не согласна непонятно с кем жить. Я же живая
Был бы интересный эксперимент, если бы общество разделили на 2 части, по типу браков в них - современной и "архаичной"
А потом, лет через писят, препарировать статистику разводов, индекса семейного счастья, пополнения - там и там..)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Хотелось бы посмотреть на результаты того эксперимента))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А у меня вопрос всегда возникает ко второй стороне с которой стерпится и слюбится- вам-то не противно, вас это устраивает, что вас как стул или мебель выбрали, что мол удобно и хорошо? не тошнит?
я вот всегда стараюсь поставить себя на место другой стороны и понять, хотела бы я так что бы со мной так, нет- не хочу. Мот сколько меня в лоб жизнь не бьет, ну не умею я людей потреблять и использовать, и не хочу учится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Был бы интересный эксперимент, если бы общество разделили на 2 части, по типу браков в них - современной и "архаичной" А потом, лет через писят, препарировать статистику разводов, индекса семейного счастья, пополнения - там и там..)
слишком много переменных сейчас, а лет через 50 вообще не понятно что и как будет ph34r_rt_40.gif
и вообще эксперименты на живых людЯх ставить не этично nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Инстинкты не подводят
вот в этом мы сходимся wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А у меня вопрос всегда возникает ко второй стороне с которой стерпится и слюбится- вам-то не противно, вас это устраивает, что вас как стул или мебель выбрали, что мол удобно и хорошо? не тошнит? я вот всегда стараюсь поставить себя на место другой стороны и понять, хотела бы я так что бы со мной так, нет- не хочу. Мот сколько меня в лоб жизнь не бьет, ну не умею я людей потреблять и использовать, и не хочу учится.
Сейчас дамы - сами, с удовольствием потребляют престарелых ловеласов, с состоянием за душой, гордо называя ето "любовью" - и сейчас даже, наверное чаще - чем раньше, как на картине "неравный брак" и в навязанных условиях lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.09.2015 20:33
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слишком много переменных сейчас, а лет через 50 вообще не понятно что и как будет и вообще эксперименты на живых людЯх ставить не этично
Так бы и сказале..боитесь, шо проиграете lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сейчас дамы с удовольствием потребляют престарелых ловеласов, с состоянием за душой, гордо называя ето "любовью" - и сейчас даже, наверное чаще - чем раньше, как на картине "неравный брак" и в навязанных условиях
а вот в этом расходимся! rtfm_rt_52.gif beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот в этом расходимся!
Папик - ето тот, кого стыдно называть "старым хреном" (с) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Так бы и сказале..боитесь, шо проиграете
я не участвую в подобных экспериментах beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А у меня вопрос всегда возникает ко второй стороне с которой стерпится и слюбится- вам-то не противно, вас это устраивает, что вас как стул или мебель выбрали, что мол удобно и хорошо? не тошнит? я вот всегда стараюсь поставить себя на место другой стороны и понять, хотела бы я так что бы со мной так, нет- не хочу. Мот сколько меня в лоб жизнь не бьет, ну не умею я людей потреблять и использовать, и не хочу учится.
В первом посте совершенно другие заданы были параметры. Встретились два человека, стали друзьями, есть общие интересы, общие взгляды, им приятно общаться и проводить время вместе. Просто страсти между ними нет. А нужна ли она эта страсть? Это чувство временно. А любовь - это совсем другое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
А нужна ли она эта страсть? Это чувство временно. А любовь - это совсем другое.
я могу только за себя сказать. Мне в мои 32 нужна! Тем более что мне еще ребенка хочется, а его без этого дела не слепишь... а не только новости вместе смотреть и пирожки трескать на завалинке)))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хааааа, Серега ну ты прямммм, как из высказывания "БЫВШАЯ — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужчины".....а ведь жил с ней....и даже не удивлюсь, если в любви признавался.... Фуууу, как не люблю когда о БЫВШИХ высказываются так...С этой которой сейчас живёшь, не сложиться-то будешь писать в точности наоборот...
Ты про какую бывшую? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Фуууу, как не люблю когда о БЫВШИХ высказываются так...С этой которой сейчас живёшь, не сложиться-то будешь писать в точности наоборот...
Она от тещи ушла а не от меня! wink_rt_40.png А потом уже с новым живя ко мне ездила еще год. wink_rt_40.png Он даже анализ днк делал. mosking_rt_50.gif а то вдруг сын не его.
Яж не написал что плохие были. Все мои жОны были хорошие. ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif И дети получились умные и красивые. И как они оока со мной жили! swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки, а вот скажите, например такая ситуация: вы знакомитесь с человеком (мужчиной/женщиной), общаетесь, он вам не противен, но восторга не вызывает. Ну просто вы понимаете, что у вас могло бы сложиться все вполне неплохо, человек отвечает вашим основным требованиям к партнеру и вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса. Вот просто скрасить одиночество и все. Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и в
Тихая и размеренная жизнь обычно бывает у простых работяг, для которых большое счастье съездить с семьёй на тёплое море раз в 2 года. Работа-дом-работа. Дома - телевизор или компьютер с игрой, по выходным - поход на рынок. Люди превращаются в скучных и неинтересных зомби-семьянинов, поражённых унынием.
То ли дело у людей с большим достатком! Для ярких впечатлений можно съездить в экзотические страны, для веселья и приятного времяпровождения ходить в клубы типа гольф-клуба или ещё какого, ходить на спектакли и концерты в театры и филармонии чуть ли не каждый день, устраивать шумные вечеринки друзей у себя дома...
Так что сила искр и красок любви сами знаете в чём!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я считаю, что не стерпится и не слюбится. Не хочу жить с нелюбимым, но удобным. Не смогу. Хочу любить и быть любимой, я этого достойна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр