загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И чтоб с квартирой и тр*****ся любила не меньше трёх раз в день)))
Всего три?! И зачем нам фригидные женщины?! blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всего три?! И зачем нам фригидные женщины?!
НЕ МЕНЬШЕ трёх раз в день. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2015 19:24
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины. Вот общаюсь я тут: сколько же образованных, начитанных и умных женщин. Скажите, а вам важны эти характеристики при выборе жены? Надо ли, чтобы женщина была умна, хорошо образованна, умела поддержать любой разговор, хорошо владела языком, была профессионалом в своём деле? Или, наоборот, чем проще, тем лучше? И "нафик слишком вумную", пусть побольше молчит, поменьше выпендривается и повкуснее готовит?
и такая и такая хороша .
тут смотря какая попадётся . так как от образования тут совсем не зависит . а про умных - лишь бы на показ не выставляли свой ум ,а то иногда так и хочется сказать - ну и дура же biggrin_rt_40.png . ладно себя сдерживаю часто smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 23.09.2015 19:29
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как-то молчаливая и образованная лично у меня не вяжется в одну связку
ну не совсем может просто молчаливая ,а просто не болтающая по пустякам
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Вставлю свои 5 копеек. На сегодняшний день эмансипация настолько затуманила разум женщин, что стёрлись все понятия о морали и этики семейной жизни. Женщинам всё больше нужна почва для самовыражения и самоутверждения, я не хочу сказать, что все перечисленные качества - плохо, но не надо забывать о роли женщины в семье и о её предназначении. Будь умной, образованной, полиглотом и т.д, но не надо забывать о исконно семейных ценностях, роли женщины - как хранительницы семейного очага и уюта. У меня всё )))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2015 20:36
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
НЕ МЕНЬШЕ трёх раз в день.
И шо?! Добавьте ещё троечку. ПОСЛЕ первой.
Развелись тут, понимаешь, "строго по режиму каждый поцелуй" и " нет денег - нет с-са" rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2015 21:27
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
И, как сказал поэт женщины жолжны юыть "умны, а в крайнем случае - красивы"
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И шо?! Добавьте ещё троечку. ПОСЛЕ первой. Развелись тут, понимаешь, "строго по режиму каждый поцелуй" и " нет денег - нет секса"
Воу - воу - воу! Успокойтесь. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2015 07:19
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да, темка для размышления....И очень интересно мнение мужчин....согласна с тобой на все 100%
Мужчина говорит: -"Мне нужна умная, образованная". Думает: (Да ну нафик).
Иван, Россия, Константиновка, 42 года
Иван, Константиновка, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины. Вот общаюсь я тут: сколько же образованных, начитанных и умных женщин. Скажите, а вам важны эти характеристики при выборе жены? Надо ли, чтобы женщина была умна, хорошо образованна, умела поддержать любой разговор, хорошо владела языком, была профессионалом в своём деле? Или, наоборот, чем проще, тем лучше? И "нафик слишком вумную", пусть побольше молчит, поменьше выпендривается и повкуснее готовит?
вообщето для москвички это все не самое главное важный для неё критерий ---- московская прописка и собственное ж/п все остальное дело такое ))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я удивляюсь, как часто здесь проскакивают совместно два термина: Минск (Беларусь) и Счастье... Может, есть какая-то взаимозависимость...
У них там Батька рулит wink_rt_40.png
Юлия, Казахстан, Алматы, 52 года
Юлия, Казахстан, Алматы, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Умную - однозначно ДА, но не путать с хитрожопой! Хорошо образованна - необязательно но приятно умела поддержать любой разговор - невозможно по определению еще Сократ сказал "Чем больше я узнаю тем больше понимаю, что ничего не знаю". Хорошо владела языком - тут смотря какой смысл вкладывать в это понятие была профессионалом в своём деле - ДА, если дело хорошее.
Только, чем образованнее женщина, и чем больше самостоятельная, да еще и внешность не подводит, тем больше мужики таких стороной обходят, боятся, наверное, на их фоне слабоками выглядеть...
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины. Вот общаюсь я тут: сколько же образованных, начитанных и умных женщин. Скажите, а вам важны эти характеристики при выборе жены? Надо ли, чтобы женщина была умна, хорошо образованна, умела поддержать любой разговор, хорошо владела языком, была профессионалом в своём деле? Или, наоборот, чем проще, тем лучше? И "нафик слишком вумную", пусть побольше молчит, поменьше выпендривается и повкуснее готовит?
В качестве шутки, сатирик сказал -- глухонемая сирота.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Юлия, Казахстан, Алматы писала:
Только, чем образованнее женщина, и чем больше самостоятельная, да еще и внешность не подводит, тем больше мужики таких стороной обходят, боятся, наверное, на их фоне слабоками выглядеть...
Первое время я таких не избегал а даже наоборот старался познакомиться, но со временем пришел к выводу что красивая, яркая и глупая жена - чужая жена. Поэтому до загса с такими женщинами у меня дело не дошло и слава богу!
Юлия, Казахстан, Алматы, 52 года
Юлия, Казахстан, Алматы, 52 года.
 
А может виноваты не женщины, может стоит в себе покопаться......? Любой сильной и самостоятельной женщине хочется опереться на более сильное плечо, а таких в наше время, увы, маловато. Поэтому нам и приходится все взваливать на себя, выживать то как то надо.
Алексей, Норвегия, 38 лет
Алексей, Норвегия, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну все, капец, теперь точно всех женихов распугала почитают меня на форуме и не рискнут связываться
А ведь ты права.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Норвегия писал:
А ведь ты права.
ну и ладно tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
зачем мне такие впечатлительные haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Норвегия, 38 лет
Алексей, Норвегия, 38 лет.
 
А при чем тут впечатлительность?
Иван, Россия, Константиновка, 42 года
Иван, Константиновка, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И чтоб с квартирой и тр*****ся любила не меньше трёх раз в день)))
лишь бы не москвичка .с домом а трахаться можно и через день )))))))))
Виктор, Россия, Москва, 42 года
Виктор, Москва, 42 года.
 
Важно, чтобы умная была, чтобы с ней интересно было! А дуру интересно трахать - только первые 2 - 3 раза - потом скучно smile_rt_40.png 😉
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр