загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скольких мужчин вы считаете привлекательными по одним только фотографиям и анкетам?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А зачем позировать в робе? И вообще позировать? Самое хорошее фото - естественное, а не театр. Театра и в жизни хватает. А клише "я заработал, я молодец", оно обязательно и распространится и на другие вещи и дела. Жену он тоже будет подбирать как машину и яхту. Чтоб без пробега и не дай Бог изъян. Положение ему не позволит, оно же обязывает. Ибо он молодец. Обходить стороной надо таких молодцов. Предпочитаю человека, который да, умеет работать, любит работать, зарабатывает, но который
А если выбирает не только камеру, но и футболку из качественного хлопка, чтобы не выбрасывать после пары-тройки стирок, потому как все качественное любит? Есть ведь и другие клише: "мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи" и "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", не?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
бросать об стену в порыве гнева
sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если выбирает не только камеру, но и футболку из качественного хлопка, чтобы не выбрасывать после пары-тройки стирок, потому как все качественное любит?
Дык, он просто заходит в спортмастер или еще куда и там покупает футболку. Естественно, не на рынке. И естественно, не за 200 руб. Места и лунки есть, разумеется, просто культа из этого он не делает)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вряд ли я стала бы общаться с таким человеком.
А я общаюсь. С разными людьми. И чужой достаток неприязни во мне не вызывает. wink_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
"мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи" и "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", не?
С первой половиной согласна полностью)
Вторая более, думаю, подходит к женщине. Уж раз мы завели тему о вкусно пахнущем мужчине, мне тоже, поверьте, не нравятся орангутанги) Но мужчину с маникюром я не вынесу) достаточно просто чистоты тела и ногтей) Во всем есть пределы) Чего не скажешь о женщине, я лично, считаю что без маникюра мне не годится) Он быть должен, даже если руки часто в воде)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Действительно, для чего?
Встречают всегда по одежке..Человек, приехавший на важную встречу на тонированной приоре и в сланцах - это одно отношение. На дорогом автомобиле и хорошей одежде - это другое.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я общаюсь. С разными людьми. И чужой достаток неприязни во мне не вызывает.
Вы меня немного не поняли, я тоже общаюсь с разными людьми. И тем более уж не заглядываю в кошельки и не пытаюсь выяснить стоимость часов. Потом выяснится, когда они шмякнутся о стену sarcastic_rt_50.gif Но для себя лично я не очень бы желала общаться с человеком показушным. Вот извините, не мое совсем. Мне больше нравится мужчина с рюкзаком вместо суперсумки на ремне, в джинсах и да, в этой самой качественной футболке) Это мое) И не обязательно он мало зарабатывает и не обязательно не летает за рубеж на сафари. Ну и не обязательно не имеет несколько дорогих увлечений. Все это реально даже при таком имидже)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 01.12.2015 09:40
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Встречают всегда по одежке..Человек, приехавший на важную встречу на тонированной приоре и в сланцах
Да не надо в сланцах, блин! Да что ж вы меня все время утрируете))) Но я польщена вниманием)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
гггггггаааафф!!!! Чего такая агрессивная?
rofl_rt_56.gif Андрей, вы в жизни, похоже веселый человек)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр