загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Как уже поняла, мужчины боятся активных, самостоятельных женщин. Боятся женщин самодостаточных, уверенных в себе. Мне кажется все время ищут какого-то подвоха. Наверное слабых и беспомощных женщин в наше время уже нет. Иначе не выживешь, ожидая все время сильную спину, за которую спрятаться хочется. А ведь это неплохо, когда женщина самостоятельна, знает что от жизни хочет. Неплохо зарабатывает и умеет это делать. такая женщина на шею никогда не сядет. А будет помощником мужчине, союзницей, единомышленником. Да и интересней с такими женщинами. Что еще мужчинам нужно: и умные и красивые, обеспеченные, любящие, умеющие ценить мужчину и без "тараканов в голове" ? А может с такими женщинами мужчина чувствует себя неуверенным в себе, комплексует???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Как уже поняла, мужчины боятся активных, самостоятельных женщин. Боятся женщин самодостаточных, уверенных в себе. Мне кажется все время ищут какого-то подвоха. Наверное слабых и беспомощных женщин в наше время уже нет. Иначе не выживешь, ожидая все время сильную спину, за которую спрятаться хочется. А ведь это неплохо, когда женщина самостоятельна, знает что от жизни хочет. Неплохо зарабатывает и умеет это делать. такая женщина на шею никогда не сядет. А будет помощником мужчине, союзницей, един
Всё очень индивидуально. Самодостаточных женщин боятся слабые мужчины. Но при этом очень любят доказывать, что просто это женщины меркантильные.
Если вам не нужен слабый мужчина, то смысл им целый пост посвящать? Можно о настоящих поговорить girl-dance_rt_72.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Не мужчины боятся самостоятельных женщин, а женщины всем своим поведением показывают, что не приемлют даже малейшие недостатки мужчин, типа: уже есть ребёнок, на кой ещё один))) Именно малейшие, про большие не говорю. А сильному мужчине зачем сильная и независимая личность, два полководца под одной крышей не уживутся))) Выход один. Если сильная, то должна быть мудрой в двойне. Более слабого мужчину незаметно направлять в нужном русле, а с сильным забыть о своих амбициях, типа я уже много сама добилась и не надо мне давать советов...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не мужчины боятся самостоятельных женщин, а женщины всем своим поведением показывают, что не приемлют даже малейшие недостатки мужчин, типа: уже есть ребёнок, на кой ещё один))) Именно малейшие, про большие не говорю. А сильному мужчине зачем сильная и независимая личность, два полководца под одной крышей не уживутся))) Выход один. Если сильная, то должна быть мудрой в двойне. Более слабого мужчину незаметно направлять в нужном русле, а с сильным забыть о своих амбициях, типа я уже много сама до
Про кучу требований к женщине написали. А к мужчине требования будут?
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не мужчины боятся самостоятельных женщин, а женщины всем своим поведением показывают, что не приемлют даже малейшие недостатки мужчин, типа: уже есть ребёнок, на кой ещё один))) Именно малейшие, про большие не говорю. А сильному мужчине зачем сильная и независимая личность, два полководца под одной крышей не уживутся))) Выход один. Если сильная, то должна быть мудрой в двойне. Более слабого мужчину незаметно направлять в нужном русле, а с сильным забыть о своих амбициях, типа я уже много сама до
Мне кажется умная женщина никаких условий мужчине не ставит. тем более про детей. Совместные дети- это счастье. Я немного другое имела в виду- не женщину "стерву", а самодостаточную женщину. Ценящую все в жизни, каждый день, каждое мгновение, умеющую не видеть ерунды и просто живущую. Такие женщины наоборот прощают мужчинам их слабости и уж о том, что она направит своего мужчину, любимого, в нужное русло...об этом даже говорить не стоит. Как говорят: посмотри на женщину при ее муже и ты о нем все скажешь. Как выглядит женщина- таков и муж. Так и наоборот, посмотри как выглядит муж при жене и ты о ней все скажешь.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не мужчины боятся самостоятельных женщин, а женщины всем своим поведением показывают, что не приемлют даже малейшие недостатки мужчин, типа: уже есть ребёнок, на кой ещё один))) Именно малейшие, про большие не говорю. А сильному мужчине зачем сильная и независимая личность, два полководца под одной крышей не уживутся))) Выход один. Если сильная, то должна быть мудрой в двойне. Более слабого мужчину незаметно направлять в нужном русле, а с сильным забыть о своих амбициях, типа я уже много сама до
Мужчина боится сильных женщин. Ведь надо соответствовать и.. Быть сильнее, а с этим сложно.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Мужчина боится сильных женщин. Ведь надо соответствовать и.. Быть сильнее, а с этим сложно.
Нужно просто уметь любить себя и знать что хочешь от жизни. Не плыть по течению.
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Мужчина боится сильных женщин. Ведь надо соответствовать и.. Быть сильнее, а с этим сложно.
Согласна полностью. Часто вижу пары, где жена главная, мужчина подчиняется. Он изначально отдает бразды правления в ее руки. Вот только глаза у этих мужчин часто очень печальные)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
И опять по ....дцатому кругу )))) Да какая разница кто сильный , кто слабый....можно подумать , если напишут четкие инструкции по соответствию, то человек себя вмиг изменит и изменит свое мировоззрение. Главное, чтоб два человека приняли требования и вИдения друг друга (в чем бы они не заключались) , а то , кто что там считает это вообще дело десятое.
Если два человека рядом , значит так их устраивает....Печальные глаза - это уже сторонние домыслы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не мужчины боятся самостоятельных женщин, а женщины всем своим поведением показывают, что не приемлют даже малейшие недостатки мужчин, типа: уже есть ребёнок, на кой ещё один))) Именно малейшие, про большие не говорю. А сильному мужчине зачем сильная и независимая личность, два полководца под одной крышей не уживутся))) Выход один. Если сильная, то должна быть мудрой в двойне. Более слабого мужчину незаметно направлять в нужном русле, а с сильным забыть о своих амбициях, типа я уже много сама до
Вы про совместных детей или детей мужчины? Если первое, то да, например я не хочу больше рожать детей, если это дети мужчины, то только за. Кто против детей мужчины, таких тут не встречала, а вот мужчин, которые против детей женщины тут много.... .
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы про совместных детей или детей мужчины? Если первое, то да, например я не хочу больше рожать детей, если это дети мужчины, то только за. Кто против детей мужчины, таких тут не встречала, а вот мужчин, которые против детей женщины тут много.... .
про ребенка мужчину))) сильные женщины не приемлют недостатки других, забывая, что идеала нет...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Мужчина боится сильных женщин. Ведь надо соответствовать и.. Быть сильнее, а с этим сложно.
я же написал, что сильным мужчинам не нужны сильные женщины, если они не захотят стать мягче и мудрее)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
про ребенка мужчину))) сильные женщины не приемлют недостатки других, забывая, что идеала нет...
Всегда считала себя сильной, правда в другом. .. Спасибо, что опровергли это. give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И опять по ....дцатому кругу )))) Да какая разница кто сильный , кто слабый....можно подумать , если напишут четкие инструкции по соответствию, то человек себя вмиг изменит и изменит свое мировоззрение. Главное, чтоб два человека приняли требования и вИдения друг друга (в чем бы они не заключались) , а то , кто что там считает это вообще дело десятое. Если два человека рядом , значит так их устраивает....Печальные глаза - это уже сторонние домыслы.
глупо отрицать разность потенциалов!!! надеясь на то, что слюбится- стерпиться... Нужно понимание- что требуешь и что даёшь в замен!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да уж....)) Ничего так самопиар "сильной" женщины... smile1_rt_40.png Потом слабая напишет свой ответ Чемберлену - чем "слабые" лучше "сильных"..))
"Слабые " себя считают лучшим вариантом, предупреждая мужчин, что сильная может его под себя подмять, а "сильные" пугают, что слабые ему на шею сядут...
В общем тянем одеяла на себя, считая что именно наш характер, наши взгляды на жизнь самые предпочтительные. Как бы говорим "выбери меня - я "слабая", а значит не властная, не загоню тебя под"каблук" или "выбери меня - я "сильная - на шею не сяду, сама с усами"
"Слабыми" кого называют не совсем понятно. Да и "сильными" себя считают многие женщины, таковыми на самом деле не являющиеся....
А может не стОит манипулировать мужчинами, навязывая им свои стереотипы...?
Хотя да, конечно - "на войне и в любви все средства хороши" (с) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2016 13:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И опять по ....дцатому кругу )))) Да какая разница кто сильный , кто слабый....можно подумать , если напишут четкие инструкции по соответствию, то человек себя вмиг изменит и изменит свое мировоззрение. Главное, чтоб два человека приняли требования и вИдения друг друга (в чем бы они не заключались) , а то , кто что там считает это вообще дело десятое. Если два человека рядом , значит так их устраивает....Печальные глаза - это уже сторонние домыслы.
good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Про кучу требований к женщине написали. А к мужчине требования будут?
конечно есть и не меньше... от мужчин требуются дела , а от женщины душевный уют
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я же написал, что сильным мужчинам не нужны сильные женщины, если они не захотят стать мягче и мудрее)))
Вот всем нам мужчина подсказал,как надо себя вести.Девочки,будем мягче и мудрее.С настоящими и сильными мужчинами
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 13:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
глупо отрицать разность потенциалов!!! надеясь на то, что слюбится- стерпиться... Нужно понимание- что требуешь и что даёшь в замен!!!
Я считаю, что , прежде всего, должен быть с человеком комфорт. Ничего не должно быть в тягость. Ни его сила, если он сильный....ни его слабость, ни его поведение и тд т п....... Жизнь не должна усложняться взаимными требованиями и отдачами - это всё , при нормальной сочетаемости людей, на автомате и так присутствует. А на нет и суда нет , сколько тут ни раскладывай . Воспитывать и переделывать кого-либо как-то поздновато уже.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 13:35
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Как уже поняла, мужчины боятся активных, самостоятельных женщин. Боятся женщин самодостаточных, уверенных в себе. Мне кажется все время ищут какого-то подвоха.
Нет, обычно "активные, самодостаточные, уверенные в себе" предъявляют такие требования к мужчине, что просто посмеешься и пройдешь дальше.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я же написал, что сильным мужчинам не нужны сильные женщины, если они не захотят стать мягче и мудрее)))
smile_rt_40.png мы о разном говорим...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр