загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Да, вот именно!
Самодостаточным женщинам (тм) нужно, как и всем, то, о чем мы с Вами пишем. Но получают они в итоге именно подчинённого разной степени толковости. Потому что по-другому не умеют выстратвать отношения.
А от подчинённого не получить ни любви, ни нежности. В лучшем случае уважение, смирение, привычку... Отсюда неудовлетворенность и разочарование.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Да, вот именно! Самодостаточным женщинам (тм) нужно, как и всем, то, о чем мы с Вами пишем. Но получают они в итоге именно подчинённого разной степени толковости. Потому что по-другому не умеют выстратвать отношения. А от подчинённого не получить ни любви, ни нежности. В лучшем случае уважение, смирение, привычку... Отсюда неудовлетворенность и разочарование.
так кто доктор тем мужчинам, которые умеют только подчиняться dntknw_rt_60.gif
Или только подчинять? Может это мужчины не научились выстраивать отношения с женщинами, с которыми приходится считаться? wink_rt_40.png
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Автор темы попросила высказать мнение. Мнение высказано. Несогласные могут оставаться при своем.
К сказанному могу лишь добавить наблюдение: в круге моего общения все без исключения успешные мужчины имеют жен-домохозяек. Да, у некоторых жены командуют в доме и сверлят дырки в голове. Это несчастные, обреченные семьи, и карьера таких мужей - отдушина, своего рода сублимация. А жены не подпадают под категорию успешных и самодостаточных.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
К сказанному могу лишь добавить наблюдение: в круге моего общения все без исключения успешные мужчины имеют жен-домохозяек. Да, у некоторых жены командуют в доме и сверлят дырки в голове. Это несчастные, обреченные семьи, и карьера таких мужей - отдушина, своего рода сублимация. А жены не подпадают под категорию успешных и самодостаточных.
Человек, живущий за счет другого, априори не может быть успешным и самодостаточным wacko_rt_40.gif или вы обычную стервозность называете этими словами? lol_rt_40.png
Сколько из этим мужчин, мужей этих не самодостаточных домохозяек, мечт успешных мужей mosking_rt_50.gif счастливы в браке?
Никаких не соответствий у себя не замечаете? cool_rt_40.png lol_rt_40.png где хваленая мужская логика?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять тётьки виноваты? Ну да, фсё из-за бап
если тетьки и виноваты, то не больше дядек))) и больше вина, что становятся такими же сухими и невнимательными, как мужики))) я не про всех, я про тенденцию))) Но не скрою, деградация мужиков зашкаливает))) Девушки в силу материнства дольше продержатся в сегодняшнем мире в здравом уме и твердой памяти, чего не хватает вечно забывающим мужикам))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тюююююю.......тоже мне беда-огорчение
вы смотрели иствикские ведьмы, очень даже привлекательные)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вы смотрели иствикские ведьмы, очень даже привлекательные)))
Смотрели....сделали вывод -мы лучше mosking_rt_50.gif
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Вчера наткнулся в соцсетях на страничку однокурсницы и вспомнил одну давнишнюю историю, которая почему-то вызвала ассоциации с данным топиком.
"Почему мужчины боятся". Аха.
Студентами ездили на пару месяцев стажироваться в Германии.
Собрались как-то все вместе на одном мероприятии, делимся впечатлениями.
И вот эта девушка громко выражает своё удивление, какой же немцы диковатый народ, потому что не могут адекватно реагировать на такую обыкновенную вещь, как её миниюбка. Вот прямо пугаются и впадают в ступор от вида красивых женских ножек.
Посмотрел я на её ножки и тоже испугался и впал в ступор. Они заросли чёрной и длинной шерстью...
Сейчас она довольно успешная бизнес-вумэн, сделала впечатляющую карьеру, и по-видимому вполне самодостаточна, поскольку замужем не была никогда...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр