загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
я не пускаю слова на ветер...если написала, значит так оно и есть
Оно, может, так и есть, вот только вашего ответа на "Поверить или проверить?" так и нет. )))
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оно, может, так и есть, вот только вашего ответа на "Поверить или проверить?" так и нет. )))
А я ответила. Лучше поверить. А если проверять...то прийдется жениться
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Вот интересно..а проверять как будете? Прийдется жениться
Опередили. Так я непроверенное не беру. Рекомендации от админа и 2 модераторов у нотариуса заверенные предоставите в полной вашей благонадежности, тогда и женитьбу рассмотрим, а без этого, ни-ни! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
А я ответила. Лучше поверить. А если проверять...то прийдется жениться
А что, если поверить, можно и так? Честное слово, что не сбежите?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выход есть всегда. Скажите, что я ваш мужчина и что я с Вами обниматься не против. )))
Зачем что-то нипанятное говорить? Я ж вроде написала выше, что у меня есть мой мужчина, обниматься со всеми, кто не против отказываюсь. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что, если поверить, можно и так? Честное слово, что не сбежите?
Женщины никогда не сбегают. они просто тихо уходят, если если чувствуют, что ничего не изменить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Женщины никогда не сбегают. они просто тихо уходят, если если чувствуют, что ничего не изменить.
Ну не всегда...тихо mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Женщины никогда не сбегают. они просто тихо уходят, если если чувствуют, что ничего не изменить.
За всех не говорите. Сбегают, ещё как сбегают. У мужчин с детьми поспрашивайте, такие есть тут.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
каждой кастрюде найдется своя крышка)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Как уже поняла, мужчины боятся активных, самостоятельных женщин. Боятся женщин самодостаточных, уверенных в себе. Мне кажется все время ищут какого-то подвоха. Наверное слабых и беспомощных женщин в наше время уже нет. Иначе не выживешь, ожидая все время сильную спину, за которую спрятаться хочется. А ведь это неплохо, когда женщина самостоятельна, знает что от жизни хочет. Неплохо зарабатывает и умеет это делать. такая женщина на шею никогда не сядет. А будет помощником мужчине, союзницей, един
не знай , разницы не вижу
женщин полно разных
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зачем что-то нипанятное говорить? Я ж вроде написала выше, что у меня есть мой мужчина, обниматься со всеми, кто не против отказываюсь.
Ой, ну не так уж и непонятное!
Все видели, что обнимались. Со мной. Я теперь ваш мужчина, да?
А со всеми обниматься не надо! )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ой, ну не так уж и непонятное! Все видели, что обнимались. Со мной. Я теперь ваш мужчина, да? А со всеми обниматься не надо! )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Как уже поняла, мужчины боятся активных, самостоятельных женщин. Боятся женщин самодостаточных, уверенных в себе. Мне кажется все время ищут какого-то подвоха. Наверное слабых и беспомощных женщин в наше время уже нет. Иначе не выживешь, ожидая все время сильную спину, за которую спрятаться хочется. А ведь это неплохо, когда женщина самостоятельна, знает что от жизни хочет. Неплохо зарабатывает и умеет это делать. такая женщина на шею никогда не сядет. А будет помощником мужчине, союзницей, един
День добрый! Моё мнение- неважно какая женщина, если двоим хорошо вместе, то всё остальное в том числе, неуверенность отойдут на десятый план)
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Мне кажется, для понимания надо исходить из того, для чего мужчине в принципе нужна жена. Мужчине нужна любовь, нужно тепло, ласка, забота, наконец, снисхождение иногда. Те, кто поумнее, в первую очередь смотрят на то, какой она будет матерью, т.
е. интеллект и ответственность обязаны присутствовать.
А ещё один начальник в доме никому не нужен.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Мне кажется, для понимания надо исходить из того, для чего мужчине в принципе нужна жена. Мужчине нужна любовь, нужно тепло, ласка, забота, наконец, снисхождение иногда. Те, кто поумнее, в первую очередь смотрят на то, какой она будет матерью, т. е. интеллект и ответственность обязаны присутствовать. А ещё один начальник в доме никому не нужен.
И все таки я поняла, что мужчины не понимают кто такая самодостаточная и самостоятельная женщина. Почему -то у всех страх, что ими будут командовать обязательно. сложилось мнение что мужчинам нужно что бы попроще...этакая простушка, с поварешками и тряпками...варит, молча, моет..по магазинам с котомками..и все...более ничего не нужно. накормлен, обстиран, обруган...ну и ладно...Все же так живут. Самодостаточная женщина-это не начальник в доме, это любящая и уважающая себя женщина, разумная мама, понимающая жена. Естественно, с пьющим и бездельником никогда жить не станет. Сама шагает вперед и своего мужчину вперед потянет. Посмотрите на успешных мужчин. Они абы с кем не живут. Возле них- самодостаточные женщины...
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Да асе мы понимаем, не дурней паровоза.
Попытки решить проблему отсутствия мужского интереса путём лекций на тему "сто есть самодостаточная женщина" обречены. Ведь мужчин привлекает или нет данная конкретная женщина, а не абстракция.
Если она не привлекает, значит её самовосприятие не соответствует внешнему впечатлению и требует коррекции.
Обычно женщины, считающие себя самодостаточными, сильными и т.д., на самом деле просто авторитарны и не способны играть роль помощника, согласитесь.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Да асе мы понимаем, не дурней паровоза. Попытки решить проблему отсутствия мужского интереса путём лекций на тему "сто есть самодостаточная женщина" обречены. Ведь мужчин привлекает или нет данная конкретная женщина, а не абстракция. Если она не привлекает, значит её самовосприятие не соответствует внешнему впечатлению и требует коррекции. Обычно женщины, считающие себя самодостаточными, сильными и т.д., на самом деле просто авторитарны и не способны играть роль помощника, согласит
не соглашусь.Вот есть у мужчин комплекс все таки. Боитесь вы успешных женщин. Потому что, как тут сказал один мужчина, им соответствовать нужно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.10.2016 19:24
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Ну вот посмотрите сами:
" Сама шагает вперед и своего мужчину вперед потянет. ’
Это как на практике делается?
Берётся голова мужская, 1 шт., в ней сверлится дырочка. Повторять ежедневно, до, после, во время и вместо еды, до полной готовности.
Оно нам надо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Ну вот посмотрите сами: " Сама шагает вперед и своего мужчину вперед потянет. ’ Это как на практике делается? Берётся голова мужская, 1 шт., в ней сверлится дырочка. Повторять ежедневно, до, после, во время и вместо еды, до полной готовности. Оно нам надо?
А по другому никак?? huh_rt_40.png

Блин, а я сверлить не умею girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Мне кажется, для понимания надо исходить из того, для чего мужчине в принципе нужна жена. Мужчине нужна любовь, нужно тепло, ласка, забота, наконец, снисхождение иногда. Те, кто поумнее, в первую очередь смотрят на то, какой она будет матерью, т. е. интеллект и ответственность обязаны присутствовать. А ещё один начальник в доме никому не нужен.
А Вы думаете женщине дома нужен еще один начальник? lol_rt_40.png или еще один бестолковый подчиненный? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Всем нужно то, что Вы перечислили- любовь, тепло, ласка, забота, наконец, снисхождение иногда (с) и женщине даже больше чем мужчине, наверное. happy_rt_40.png
И интеллект и ответственность должны присутствовать у обоих, как иначе то.
smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр