загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... Таким мужчинам самостоятельные женщины, имеющие свое мнение и характер, противопоказаны, да они и сами таких мужчин сторонятся
Вы читать умеете? Или только писать? Я написал, что самостоятельность - хорошо, самодостаточность - плохо. Или Вы по принципу: лишь бы сказать? А что сказать, уже и не важно. По сути вы возражаете мне в том, с чем я не спорю. Не находите, что это несколько странно выглядит?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вах! Покажи ссылочку в личку (поржать)
Ссылочки не сохраняю. А принтскрин сделала sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ссылочки не сохраняю. А принтскрин сделала
Давай сюда sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы читать умеете? Или только писать? Я написал, что самостоятельность - хорошо, самодостаточность - плохо. Или Вы по принципу: лишь бы сказать? А что сказать, уже и не важно. По сути вы возражаете мне в том, с чем я не спорю. Не находите, что это несколько странно выглядит?
Самодостаточность женщины не нравится слабым мужчинам. Не палитесь так откровенно. И на девочек не шумите, тем более, когда смысл текста не понимаете.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Давай сюда
Это личная информация. Выкладывать чужую анкету - не красиво.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы читать умеете? Или только писать? Я написал, что самостоятельность - хорошо, самодостаточность - плохо. Или Вы по принципу: лишь бы сказать? А что сказать, уже и не важно. По сути вы возражаете мне в том, с чем я не спорю. Не находите, что это несколько странно выглядит?
Ну я вот - самодостаточная girl-haha_rt_70.gif
Мне себя достаточно.
Могу и умею жить одна.
Но предпочитаю жить с Мужчиной, который сильнее и мудрее сильной, но слабой с ним, женщины.
Если женщина мудрая (а я скромно скажу,что такая), то пофиг сильная она или слабая. Главное, чтобы мужчина был Мужчиной.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
... Причем эти женщины отличные жены(при самодостаточном мужем) и отличные мамы. Им также важна семья, любовь, секс, забота, сильное плечо мужа...
За сказанное отвечаете, или так, к слову? И не о себе вовсе... )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это личная информация. Выкладывать чужую анкету - не красиво.
lol_rt_40.png так и знала....
Ты права, но надо же было поклянчить sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
так и знала.... Ты права, но надо же было поклянчить
air-kiss_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самодостаточность женщины не нравится слабым мужчинам. Не палитесь так откровенно. И на девочек не шумите, тем более, когда смысл текста не понимаете.
Опа-на. Все такие самодостаточные женщины собрались, нравятся только себе ))) Поскольку по их мнению, все мужчины слабые. А если не слабый, то самодур. ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опа-на. Все такие самодостаточные женщины собрались, нравятся только себе ))) Поскольку по их мнению, все мужчины слабые. А если не слабый, то самодур. ))))
Вам не надоело?
Ольга, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Ольга, Екатеринбург, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
За сказанное отвечаете, или так, к слову? И не о себе вовсе... )))
я не пускаю слова на ветер...если написала, значит так оно и есть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вам не надоело?
Ой, извините, на девичник попал, мужчин сюда, оказывается не звали. Не боитесь что ваши девичьи посиделки плавно перерастут в старушечьи? ))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опа-на. Все такие самодостаточные женщины собрались, нравятся только себе ))) Поскольку по их мнению, все мужчины слабые. А если не слабый, то самодур. ))))
Обычно если слабый, то он и самодур. И пишет вашими словами.
А вот самодостаточный и сильный такой бред не пишет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ой, извините, на девичник попал, мужчин сюда, оказывается не звали. Не боитесь что ваши девичьи посиделки плавно перерастут в старушечьи? ))))
Сказал мужчина 55-лет mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обычно если слабый, то он и самодур. И пишет вашими словами. А вот самодостаточный и сильный такой бред не пишет.
Дяденька просто на нас осерчал mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сказал мужчина 55-лет
А мож у него в анкете указано, что желает встретиться с 20-30летними? sarcastic_rt_50.gif
Вот мы для него и старушки.
А нужен ли он тем, кто моложе 50 - не задумывался.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2016 20:08
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мож у него в анкете указано, что делает встретиться с 20-30летними? Вот мы для него и старушки. А нужен ли он тем, кто моложе 50 - не задумывался.
Ааааааа....оооооооо....вонаначё sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дяденька просто на нас осерчал
Нормальный мужчина обладает юмором и интеллектом. А тот,у которого во всех его проблемах женщины виноваты - пусть серчает сам на себя. Ладно бы шышнадцать ему было - ещё есть время переосмыслить и исправить что-либо в жизни....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "А как вы считаете? Мне очень интересно знать ваше мнение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр